20 января 2020

Злая, капец! Незаслуженный негативный отзыв

Покупатель получила товар, оригинал по хорошей цене и накатала отзыв типа это китайская подделка, вот есть совесть ?Ну вот и что делать ? уже таких отзывов нескольок (не именно по этой позиции). Сами хотите покупать по хорошим ценам и такое делаете! Поставлю цены как у всех продавцов, тогда повертите что оригинал ?
Люблю Украину 20 января 2020
Ну так почему оригинал кажется Китаем?
Люблю Украину 20 января 2020
Их пояснения? И ваши
автор Миледи 20 января 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Ну так почему оригинал кажется Китаем?
Вы у меня спрашиваете ? я подделок в глаза не видела, тк. не торгую таким
ФрекенБок 20 января 2020
Это вы кроссы Шанель продаёте паленые?
Гладиолус 20 января 2020
Обратитесь к администрации сайта. Если у вас, действительно, оригинал, они удалят негативный неправдивый отзыв.
автор Миледи 20 января 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Их пояснения? И ваши
типа у нее есть такое и оно выглядит иначе.
Моя пояснения :
1. чего было не вернуть ?
2. я уверена на 100% что оригинал, т.к. мы берем у оф предствителя
Нафаня Маня 20 января 2020
Если оригинал,то забейте! У меня так духи покупали наложкой. Посмотрели и назад прислали с формулировкой ’ это же подделка,позор’. Поржала
автор Миледи 20 января 2020
Ответ дляГладиолус
Обратитесь к администрации сайта. Если у вас, действительно, оригинал, они удалят негативный неправдивый отзыв.
Это не на кидстафе, личный сайт
Ms. Iphone 20 января 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Ну так почему оригинал кажется Китаем?
и не одному покупателю такое показалось
автор Миледи 20 января 2020
Ответ дляНафаня Маня
Если оригинал,то забейте! У меня так духи покупали наложкой. Посмотрели и назад прислали с формулировкой ’ это же подделка,позор’. Поржала
Забила б на эти отзывы, но их уже нескльок , люди ведь читают, прежде чем что-то покупать / заказывать
Нафаня Маня 20 января 2020
Ответ дляMs. Iphone
и не одному покупателю такое показалось
Недалеких людей много. У продавцов паленых духов куча отзывов,что духи классные))) народ не разбирается
автор Миледи 20 января 2020
Ответ дляMs. Iphone
и не одному покупателю такое показалось
Алло ??? я написала что не по одному товару, по этой позиции певрый раз такой отзыв за несколько лет
Нафаня Маня 20 января 2020
Ответ дляМиледи
Забила б на эти отзывы, но их уже нескльок , люди ведь читают, прежде чем что-то покупать / заказывать
Так если сайт ваш,что нельзя удалить?
автор Миледи 20 января 2020
Ответ дляНафаня Маня
Недалеких людей много. У продавцов паленых духов куча отзывов,что духи классные))) народ не разбирается
так зачем покупать в инете, если не разбираешься, тем более писать гадости
Идууу--уууу блин 20 января 2020
Ответ дляМиледи
Алло ??? я написала что не по одному товару, по этой позиции певрый раз такой отзыв за несколько лет
А чего Вы такая нервная?
автор Миледи 20 января 2020
Ответ дляНафаня Маня
Так если сайт ваш,что нельзя удалить?
Политика такая, не удаляю негативные отзывы
Мир Мир Мир! 20 января 2020
Фото товара
автор Миледи 20 января 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
А чего Вы такая нервная?
см выше , написано в старпосте - злая!
Рву и мечу 20 января 2020
А покажите о чем речь?
автор Миледи 20 января 2020
Ответ дляРву и мечу
А покажите о чем речь?
детское, америка
Рву и мечу 20 января 2020
Ответ дляМиледи
детское, америка
Я поняла. Смысл его в Китае вам действительно покупать
Нафаня Маня 20 января 2020
Ответ дляМиледи
Политика такая, не удаляю негативные отзывы
Тю. Ну страдайте значит
Головная 20 января 2020
Ответ дляНафаня Маня
Так если сайт ваш,что нельзя удалить?
тролль
Шальная коклетка 20 января 2020
Ответ дляРву и мечу
Я поняла. Смысл его в Китае вам действительно покупать
Картерс в китае дешевле ,геокс тоже
автор Миледи 20 января 2020
Ответ дляНафаня Маня
Тю. Ну страдайте значит
дело не в отзыве на сайте, ведь такие пишут и на других ресурсах, от туда не удалишь
Идууу--уууу блин 20 января 2020
Ответ дляМиледи
см выше , написано в старпосте - злая!
Злая видела, я спрашиваю, почему злая, и что за обращение ’ алло’?
Мяо мой мяо 20 января 2020
😤🔥, у меня еще круче, мне заблокировала аккаунт. Так как отказалась брать возврат. Товар соответствует фото, замеры были, качество отличное. Отправила раньше про платы, дабы человек остался довольным. Спеша на почту разбила зеркало, только сейчас дошло, что это знак был! Влетела на 600 грн (замена зеркала). И вуаля, ребенку не понравилось, делаю возврат. Хотя истинная причина на 140р хотели одеть 134, а он мал оказался. Но, так как, замеры то были и я акцентировала на это внимание, придумала не нравится. Начала писать угрозы...! Обидно, но думаю ’життя все розставить на свої полиці’.
автор Миледи 20 января 2020
Ответ дляРву и мечу
Я поняла. Смысл его в Китае вам действительно покупать
незнаю есть ли смысл, еще не заказывала ничего с китая
автор Миледи 20 января 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Злая видела, я спрашиваю, почему злая, и что за обращение ’ алло’?
ой, все
Voblochka-26 20 января 2020
Ответ дляМяо мой мяо
😤🔥, у меня еще круче, мне заблокировала аккаунт. Так как отказалась брать возврат. Товар соответствует фото, замеры были, качество отличное. Отправила раньше про платы, дабы человек остался довольным. Спеша на почту разбила зеркало, только сейчас дошло, что это знак был! Влетела на 600 грн (замена зеркала). И вуаля, ребенку не понравилось, делаю возврат. Хотя истинная причина на 140р хотели одеть 134, а он мал оказался. Но, так как, замеры то были и я акцентировала на это внимание, придумала не нравится. Начала писать угрозы...! Обидно, но думаю ’життя все розставить на свої полиці’.
покупатель знал, что без возврата?