20 января 2020

Должен ли ребёнок по записи на приём пропускать тех кто без записи

Ситуация двоякая.готовим ребёнка к операции.врач сказала привести на осмотр для получения справки.записала заранее на самое первое время,чтобы не подцепил ничего. Пришли,перед нами парень(лет 16,видно что взрослый, с мамой.потом ещё дети.в итоге доктор зная что нужна справка и завтра госпитализация,заставила пропустить вперёд 4 человека и сидеть рядом с больными детьми. Муж рвет и мечет.так как сданы куча анализов платных и если заболеет то сдавать по новой и отложиться операция. В итоге она толком и не смотрела ребенка.зачем было говорить чтобы приводили ?кто не прав по вашему мнению?
КапитанльнаЯ 20 января 2020
Вы врачу высказали?В подобной ситуации мой ребенок зашел бы первым ,чего бы мне это не стоило.
Зажуженная Жужжа 20 января 2020
Врач не права. Странно, что муж ’рвет и мечет’, а сказать врачу ничего не смог...
Ms. Искренность 20 января 2020
я думаю не должен, вам ведь только справка и тем более по записи, но я бы на вашем месте тихо мирно не сидела бы, никого не пропустила бы
Кима_кепка 20 января 2020
вы зачем пропускали? Ребенок же не один был вы же промолчали?
Зажуженная Жужжа 20 января 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вы врачу высказали?В подобной ситуации мой ребенок зашел бы первым ,чего бы мне это не стоило.
А я спокойно бы ответила, что у меня время на... и пропускать никого не намерена т.к. я очень спешу.
Му ма му ма му 20 января 2020
Раз вы на время записаны, - проходите. Все остальные в порядке живой очереди после вас, или на свое вреся, если они тоже по записи.
Соседушка 20 января 2020
Да будет срач
Вредняжка 20 января 2020
Я бы сразу и жестко поставила врача на место. У нас операция ребенок не должен контактировать с больными! Точка! Фиг бы у меня кто просочился.
Намакушка 20 января 2020
а кого муж рвал и метал? Или психуя мысли в кулак собирал? Почему вы первая не зашли? Почему молча сидели и терпели? Вам чужие дети дороже вашего?
автор Однозначно 20 января 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Врач не права. Странно, что муж ’рвет и мечет’, а сказать врачу ничего не смог...
Он очень ругался там и высказался ей
Соседушка 20 января 2020
Автор, как доктор вас заставила пропустить? Не впускала в кабинет?
Мой завтрак 20 января 2020
Дивний чоловік і ви
Що зараз тут товкти воду????
Намакушка 20 января 2020
Ответ дляОднозначно
Он очень ругался там и высказался ей
после того как зашли?
Мой завтрак 20 января 2020
Ответ дляОднозначно
Он очень ругался там и высказался ей
Коли?
Зажуженная Жужжа 20 января 2020
Ответ дляОднозначно
Он очень ругался там и высказался ей
И все равно ребенок не зашел первым?
Зачем было ругаться? Всегда можно решить все спокойно
Нуждаюсь в общении 20 января 2020
маску на лицо и не пропускала бы никого т.к. я также рассчитываю свое время
автор Однозначно 20 января 2020
Ответ дляНамакушка
после того как зашли?
В коридоре и кабинете.не будет же он руками махать при детях. Хочет пожаловаться на неё.
Детские_Будут? 20 января 2020
Пока такие, как Вы будут сидеть и молчать в очереди, это и будет происходить дальше.

Я когда-то в очереди на УЗИ по записи с острой болью сидела и ждала полчаса, пока некоторых приводили, но у меня терпение не лопнуло. И я залетела в кабинет и раздолбала (без матов) там врачей по полной. Они сразу выгнали того, кто без записи и начали принимать по записи.
Я вышла из кабинета, и мне вся очередь по записи чуть ли не начала хлопать и благодарить.
гражданинГрубиян 20 января 2020
Ответ дляОднозначно
В коридоре и кабинете.не будет же он руками махать при детях. Хочет пожаловаться на неё.
что значит махать ?

зашли с кем то в каб нет, если кто-то лезет впереди, и все. марь ванна это наше время. все свободны.
Снежнакомка 20 января 2020
Вы первый раз столкнулись с нашей медициной? Или думаете врачу не пополам, что вы о нем думаете?
Хлопаю ресницами 20 января 2020
Те, кто пишут, что фиг бы кто просочился и зашли бы первыми в любом случае, как бы вы это сделали? Драться кинулись с другими родителями? Так можно и ответку получить.
Кто пришёл по записи с родителями также имеют уважительную причину и рассчитывают в определённое время попасть к врачу.
В таких случаях медсестра или врач сами приглашают
Соня-сонятко 20 января 2020
В нашей поликлинике сами врачи предупреждают, что примут пациентов по живой очереди только если будет свободное время между теми, кто записан. Я сразу проясняю ситуацию приходя под кабинет, на какое я время и что никого без очереди не пропускаю. Если ломятся без спроса, захожу с ними и говорю врачу, что я по записи.
гражданинГрубиян 20 января 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Те, кто пишут, что фиг бы кто просочился и зашли бы первыми в любом случае, как бы вы это сделали? Драться кинулись с другими родителями? Так можно и ответку получить.
Кто пришёл по записи с родителями также имеют уважительную причину и рассчитывают в определённое время попасть к врачу.
В таких случаях медсестра или врач сами приглашают
встала бы и зашла. или в кабинет пропускная система через шлагбаум ?
Детские_Будут? 20 января 2020
Ответ дляОднозначно
В коридоре и кабинете.не будет же он руками махать при детях. Хочет пожаловаться на неё.
Если врач не реагирует, для этого есть его руководство.
Нужно было идти к руководству.
НеВРотик 20 января 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А я спокойно бы ответила, что у меня время на... и пропускать никого не намерена т.к. я очень спешу.
Вот! Я тоже так говорю и мне плевать.
Мама Чели 20 января 2020
Ответ дляОднозначно
В коридоре и кабинете.не будет же он руками махать при детях. Хочет пожаловаться на неё.
А логика где? Вместо того, чтобы все решить на месте, когда это реально важно, он пойдет говно метать постфактум? Фу.
Трусиковед 20 января 2020
Не пропускаю, если записаны. Если только на носилках кого занесут.
Хлопаю ресницами 20 января 2020
Ответ длягражданинГрубиян
встала бы и зашла. или в кабинет пропускная система через шлагбаум ?
Так люди тоже записаны на определённое время
К чему шлагбаум?
гражданинГрубиян 20 января 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Так люди тоже записаны на определённое время
К чему шлагбаум?
Те, кто пишут, что фиг бы кто просочился и зашли бы первыми в любом случае, как бы вы это сделали? Драться кинулись с другими родителями? - вы спросили ?
я ответила - встала бы и зашла с тем кто лезет впереди без записи
Хлопаю ресницами 20 января 2020
Ответ дляНеВРотик
Вот! Я тоже так говорю и мне плевать.
Плевать на людей, которые уже сидят под кабинетом, и значит, время их записи раньше?