20 января 2020

Не спала целую ночь из-за стресса на работе

Прочитала в интернете что организм после одной бессоной ночи может восстанавливаться 3-4 недели и что это очень сильный стресс для организма, и можно подорвать здоровье. Что советуете попить чтобы не отразилось сильно на здоровье и я могла работать?
СтелькаОТединицы 20 января 2020
Это система или за одну ночь такие переживания? Много людей на дежурстве ночью, а днем семья и другие обязанности. Глпвное спокойствие.
Кофе в лобби 20 января 2020
Менять надо работу, а не пить чо-то, чтобы опять идти на каторгу. Совсем себя не бережете
Тётя Хрюша 20 января 2020
сон - одна из важных составляющих здоровья. Я восстанавливаюсь за сутки после безсонной ночи. пропейте магния(расходуется при стрессах) с др. элементами для поддержки организма.
ksuha.kr 20 января 2020
Успокойтесь. Поверьте, главное , что близкие живы и здоровы , а все остальное в этой жизни не стоит нервов.
ПуФФынка_мисс 20 января 2020
Ответ дляksuha.kr
Успокойтесь. Поверьте, главное , что близкие живы и здоровы , а все остальное в этой жизни не стоит нервов.
Все умом это понимают, но не нервничать не получается
Мочалкин блюз 20 января 2020
если вы будете принимать мед.препараты все лишь после одной бессонной ночи, то еще большой вопрос что больше навредит - отсутствие сна или эти самые препараты....
не занимайтесь ерундой - найдите возможность отвлечься, отпустить ситуацию и переключиться на что-то нейтральное...
Семенна Семеныч 20 января 2020
вам нужно укреплять нервную систему, менять работу это не выход, разве что если там прям жестко все, на любой работе стресс, новая работа это стресс.
Семенна Семеныч 20 января 2020
если разовая бессонница то вреда не будет, если это длительная уже, то конечно очень сильно страдает в первую очередь мозг, при бессоннице мозг не отдыхает и происходит процесс окисления и этим самым отравляет организм, я уже не помню, как-то так, почитайте если интересно именно про этот процесс и головной мозг
Уси-пуськи 20 января 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
если разовая бессонница то вреда не будет, если это длительная уже, то конечно очень сильно страдает в первую очередь мозг, при бессоннице мозг не отдыхает и происходит процесс окисления и этим самым отравляет организм, я уже не помню, как-то так, почитайте если интересно именно про этот процесс и головной мозг
можно еще умереть от бессонницы. 2-4 дня без сна и можно умереть, сразу галлюцинации идут и с ума сходишь.
Запыхалась 20 января 2020
Ответ дляУси-пуськи
можно еще умереть от бессонницы. 2-4 дня без сна и можно умереть, сразу галлюцинации идут и с ума сходишь.
Та ладно, я уже месяца 3 сплю как попало, то сутки не сплю потом следующие сутки сплю часа 3. Больше 4 часов не сплю. Жива!!
Мама фифти цента 20 января 2020
Вы впервые в жизни не спали ночью??? У меня так несколько раз в неделю. А муж так вообще спит через сутки. Приходит с ночной смены и не ложится спать днем. Ребенок бывает тоже идет в школу после бессонной ночи, когда на каникулах график сбивается и до утра не может уснуть. Зато после школы вырубается в 22 и сразу все налаживается
Мама фифти цента 20 января 2020
Ответ дляЗапыхалась
Та ладно, я уже месяца 3 сплю как попало, то сутки не сплю потом следующие сутки сплю часа 3. Больше 4 часов не сплю. Жива!!
И мой муж также уже лет 7, как на завод устроился. Здоров как конь, не знаю откуда у него силы берутся. Вчера уехал на работу утром и вернулся сегодня утром. А перед этим в дневную с 4 утра до 21 часа 3 дня подряд, спал по 3-4 часа. Я детей собрала в школу утром и легла спать, пока их нет. Он, пока я сплю, замесил тесто, спек 2 огромные пиццы и торт. А после этого еще на охоту ушел. Мне стоит только один день куда-то съездить в город по делам и я потом 2 недели восстанавливаюсь.
Заместитель автора 20 января 2020
Ответ дляЗапыхалась
Та ладно, я уже месяца 3 сплю как попало, то сутки не сплю потом следующие сутки сплю часа 3. Больше 4 часов не сплю. Жива!!
неожиданный сердечный приступ
Гл. Амурная 20 января 2020
пройти хотя бы 6-7 сеаснов би оакустической коррекции. дать восстановиться саморегуляцией своему мозгу.
бак есть во многих клиниках Киева. я прошла в центре стимуляции мозга.
о том что это- почитайте ..много написано.
сон сразу восстановился,ушла тревожность и кошмары, позже ушли головные боли вокруг лба...