20 января 2020

Попросила мужа занести советчицу мне в черный список)

На телефоне)
Потому что это таки зависимость и пожиратель времени а положительных эмоций практически ноль.
Сегодня когда после чтения ен выпила 2 таблетки Гидезепама поняла что это уже перебор.
Так что всем счастливо оставаться, хорошего настроения , здоровья! благополучия. Исполнения желаний и достижения целей!
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ за годы которые скоротала тут в общении.
Всем добра!
показать весь текст
Замыленная 20 января 2020
Ответ дляЮпитерная
Пришла поплакать. А как авторша подставила человека, так это хорошо.
Опа, а кого подставила, расскажите
Юпитерная 20 января 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Тсюю..Так выйдите и все. Зачем тему создавать?) Все-таки вы правы, у вас зависимость))
Во-во, у нее зависимость от соцсетей.
автор Миззери 20 января 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Мені ви подобались. Адекватні відповіді, гарні фото, креативність. Удачі
Спасибо!) Вам тоже хорошего всего!
автор Миззери 20 января 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вы о чём?
Я так подозреваю на сообщение в личку не ответила есть ли у знакомых моей бабушки комната под сьем
Море_море_я_скучаю 20 января 2020
Ответ дляМиззери
Я так подозреваю на сообщение в личку не ответила есть ли у знакомых моей бабушки комната под сьем
автор Миззери 20 января 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
И мне теперь уже во второй теме пишут что я подлая и подставила человека
Гигиенишвили 20 января 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Мы вас в инстаграме найдём!)))
Советчицы - они повсюду !
Птица Говоруша 20 января 2020
Я когда вижу в комментариях Вашу аватарку всегда читаю Вас, Вы мне всегда очень импонируете! Тоже последнее время думаю как не заходить сюда, здесь один негатив, но руки тянутся)
В шоколаде 20 января 2020
Ответ дляМиззери
Посмотрим) если муж добавит в черный список то он уже не вернет) я его предупредила что у меня может быть ломка
А что за тема , что вы гидезепам пили ?
Бессмертный пони 20 января 2020
Жаль ! Вы - одна из немногих адекватных обитательниц Советчицы . Я не всегда была с вами согласна , но мне вас будет не хватать ....
Простоваля 20 января 2020
Автор, я тоже зависимая! Принимаю близко к сердцу болезни, особенно детей, потом мои начинают болеть , тут же. До гидазепам, правда, не доходит. Пока не захожу и не читать, в е гуд. Только я начинаю вникать в тему автора - все! Пиши пропало! Обещаю не читать болезни и как лечить, а сама не могу((. Ну как не помочь, если знаю!
Сыро_Ежка 20 января 2020
Ответ дляВ шоколаде
А что за тема , что вы гидезепам пили ?
Застала мужа за рукоблудием
автор Миззери 20 января 2020
Ответ дляКашпо
Я когда вижу в комментариях Вашу аватарку всегда читаю Вас, Вы мне всегда очень импонируете! Тоже последнее время думаю как не заходить сюда, здесь один негатив, но руки тянутся)
Вот аналогичная ситуация, руки тянутся и все тут. Негатива нахватаюсь, настроение испорчу вместо того что бы время на что-то полезно потратить. А годы идут...
Что-то не спится 20 января 2020
Вот это я б еще после общения на форуме гидазепам принимала
автор Миззери 20 января 2020
Ответ дляВ шоколаде
А что за тема , что вы гидезепам пили ?
Про мальчика погибшего с астмой. У меня тоже астматик.
Наложилось как-то все, полтора месяца назад мать умерла и у меня этот страх смерти и так затаился а тут он появился сильно. Еще и сын на телефон не отвечал сеголня когда обещал быть в 15
Тут надолго 20 января 2020
А чего злитесь/расстраиваетесь? Это всего лишь буквы в интернете. Когда мне что-то такое пишут, думаю, ну что с него взять, со страшного, ущербного дебила, ему простительно.
Слепок стопы 20 января 2020
Ответ дляМиззери
Посмотрим) если муж добавит в черный список то он уже не вернет) я его предупредила что у меня может быть ломка
Я часто советчицей пользуюсь именно по назначению. Поиском определенного совета. И лекарственных препаратов и рецептов и отзывов о чем-то. Точно, вам советчице не нужна???
Птица Говоруша 20 января 2020
Ответ дляМиззери
Про мальчика погибшего с астмой. У меня тоже астматик.
Наложилось как-то все, полтора месяца назад мать умерла и у меня этот страх смерти и так затаился а тут он появился сильно. Еще и сын на телефон не отвечал сеголня когда обещал быть в 15
Вот и я эту тему тяжело восприняла, видела Ваши комментарии. После неё тоже подумала удалиться, но я, наверное, слабовольная) а Вас будет не хватать
автор Миззери 20 января 2020
Ответ дляСлепок стопы
Я часто советчицей пользуюсь именно по назначению. Поиском определенного совета. И лекарственных препаратов и рецептов и отзывов о чем-то. Точно, вам советчице не нужна???
Вот поэтому попросила мужа в телефоне в черный список добавить. Если что -то срочное то я через комп посмотрю или с сына-мужа телефона но вот так виснуть часами точно не смогу уже
Накладная 20 января 2020
Автор ну вы и даете.
Столько у вас тем,а когда же жить??
В шоколаде 20 января 2020
Ответ дляМиззери
Про мальчика погибшего с астмой. У меня тоже астматик.
Наложилось как-то все, полтора месяца назад мать умерла и у меня этот страх смерти и так затаился а тут он появился сильно. Еще и сын на телефон не отвечал сеголня когда обещал быть в 15
Вот ,как раз ,это и не случится. Все плохое случается , когда и не могла подумать про такое. Все будет хорошо . И не заходите в печальные темы.
Синди Кроуфорд 20 января 2020
Ответ дляМиззери
Вот поэтому попросила мужа в телефоне в черный список добавить. Если что -то срочное то я через комп посмотрю или с сына-мужа телефона но вот так виснуть часами точно не смогу уже
Я так понимаю, вы мужа попросили, но сейчас скрываетесь от него, чтобы не получил доступ к вашему телефону, да? ))
автор Миззери 20 января 2020
Ответ дляКашпо
Вот и я эту тему тяжело восприняла, видела Ваши комментарии. После неё тоже подумала удалиться, но я, наверное, слабовольная) а Вас будет не хватать
Спасибо) подозреваю у меня тоже ломка будет по общению которого в реальности не хватает видимо.
автор Миззери 20 января 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я так понимаю, вы мужа попросили, но сейчас скрываетесь от него, чтобы не получил доступ к вашему телефону, да? ))
Ну пониже на работе сейчас, придет и заблочит.
У меня когда-то был родительский контроль , не больше часа в день интернета) это было ужасно
Синди Кроуфорд 20 января 2020
Ответ дляМиззери
Ну пониже на работе сейчас, придет и заблочит.
У меня когда-то был родительский контроль , не больше часа в день интернета) это было ужасно
Ясно, оторвитесь на советчице, пока не пришел с работы)
автор Миззери 20 января 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ясно, оторвитесь на советчице, пока не пришел с работы)
Представился отрывающийся мужик в кабаке с дружками знающий что в 21 за ним придет жена и за шкирку домой уволочет
Синди Кроуфорд 20 января 2020
Ответ дляМиззери
Представился отрывающийся мужик в кабаке с дружками знающий что в 21 за ним придет жена и за шкирку домой уволочет
Придет с работы, а вы ему - Я??? Ничего я у тебя не просила!
МойНеТакой 20 января 2020
Автор, вы клёвая! Мы с вами примерно одного возраста и дети у нас с вами примерно одинаковые, только у меня два пацана (14 лет и 1,7 года). Мне нравится читать ваши комменты, вы не боитесь писать без анонима, в отличие от меня)) А ещё я, как и вы, сова и зависима от Советчицы, но покинуть её пока не решаюсь. Видимо, таки компенсирую отсутствие общения в реале (я интроверт).

Удачи вам в вашем решении!!! Будьте счастливы и заходите всё-таки иногда
Не умею мерить 20 января 2020
И мне вы нравитесь, вы очень хороший человек. Жаль, что решили уйти, но если считаете, что для вас так лучше...

Будет здорово, когда вернетесь
man_darinka 20 января 2020
Может, просто паузу? Я так делаю, когда чувствую, что перебор Советчицы)))Но без нее скучно. Понимаю, что восприняли близко к сердцу ту тему - читала ваши посты, еще и подумала, что как-то восприняли вы ее очень-очень. Но ее итак сложно не принять близко к сердцу, а если еще и ребенок тоже с такой проблемой... Понимаю, но все же. Просто паузу сделайте.
Ну и как мы без ваших фото и поделок, малышки и собакена?)