20 января 2020

Попросила мужа занести советчицу мне в черный список)

На телефоне)
Потому что это таки зависимость и пожиратель времени а положительных эмоций практически ноль.
Сегодня когда после чтения ен выпила 2 таблетки Гидезепама поняла что это уже перебор.
Так что всем счастливо оставаться, хорошего настроения , здоровья! благополучия. Исполнения желаний и достижения целей!
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ за годы которые скоротала тут в общении.
Всем добра!
показать весь текст
parele 20 января 2020
Жаль((
автор Миззери 20 января 2020
Ответ дляman_darinka
Может, просто паузу? Я так делаю, когда чувствую, что перебор Советчицы)))Но без нее скучно. Понимаю, что восприняли близко к сердцу ту тему - читала ваши посты, еще и подумала, что как-то восприняли вы ее очень-очень. Но ее итак сложно не принять близко к сердцу, а если еще и ребенок тоже с такой проблемой... Понимаю, но все же. Просто паузу сделайте.
Ну и как мы без ваших фото и поделок, малышки и собакена?)
Мне очень приятно)) спасибо)
У меня к сожалению не хватает силы воли делать паузы или контролировать время которое тут провожу. Пыталась по 10 минут а потом час перерыв но засасывало
Из поделок вот чудика недавно сделала кстати)
автор Миззери 20 января 2020
Ответ дляНе умею мерить
И мне вы нравитесь, вы очень хороший человек. Жаль, что решили уйти, но если считаете, что для вас так лучше...

Будет здорово, когда вернетесь
Спасибо за тёплые слова
автор Миззери 20 января 2020
Ответ дляМойНеТакой
Автор, вы клёвая! Мы с вами примерно одного возраста и дети у нас с вами примерно одинаковые, только у меня два пацана (14 лет и 1,7 года). Мне нравится читать ваши комменты, вы не боитесь писать без анонима, в отличие от меня)) А ещё я, как и вы, сова и зависима от Советчицы, но покинуть её пока не решаюсь. Видимо, таки компенсирую отсутствие общения в реале (я интроверт).

Удачи вам в вашем решении!!! Будьте счастливы и заходите всё-таки иногда
Спасибо! Мне кажется я помню как мв с вами пересекались в темах
автор Миззери 20 января 2020
Ответ дляparele
Жаль((
Вы классная, мне всегда нравились кстати
man_darinka 20 января 2020
Ответ дляМиззери
Мне очень приятно)) спасибо)
У меня к сожалению не хватает силы воли делать паузы или контролировать время которое тут провожу. Пыталась по 10 минут а потом час перерыв но засасывало
Из поделок вот чудика недавно сделала кстати)
Ого! Круть! Как вы это делаете? Очень красиво
автор Миззери 20 января 2020
Ответ дляman_darinka
Ого! Круть! Как вы это делаете? Очень красиво
Это плод эксперементов) тренировалась глазки делать, крылья, мех красить , брюшко из силикона отливала вот такой винегрет получился в итоге)
povitrulia 20 января 2020
Ответ дляМиззери
Мне очень приятно)) спасибо)
У меня к сожалению не хватает силы воли делать паузы или контролировать время которое тут провожу. Пыталась по 10 минут а потом час перерыв но засасывало
Из поделок вот чудика недавно сделала кстати)
круто!!!
parele 20 января 2020
Ответ дляМиззери
Вы классная, мне всегда нравились кстати
Спасибо, это взаимно)
Меня всегда восхищали Ваши работы. И фотографии классные детеныша.
Вдохновения Вам! Надеюсь, ещё пересечемся)
МойНеТакой 20 января 2020
Ответ дляМиззери
Спасибо! Мне кажется я помню как мв с вами пересекались в темах
Возможно) Я уже в этом декрете ничё не помню
Сыро_Ежка 20 января 2020
Ответ дляМиззери
Мне очень приятно)) спасибо)
У меня к сожалению не хватает силы воли делать паузы или контролировать время которое тут провожу. Пыталась по 10 минут а потом час перерыв но засасывало
Из поделок вот чудика недавно сделала кстати)
клас.а з чого він ?
автор Миззери 20 января 2020
Ответ дляСыро_Ежка
клас.а з чого він ?
Из всего подряд полимерная глина, эпоксидная смола, силикон
asjaua 21 января 2020
Ну уж нетушки, сидите тут и не рыпайтесь.