20 января 2020

Спорим с мужем, а как думаете вы?

Если у кого-то есть, удобен ли он? Купили бы себе холодильник такого типа? В высоту он 170-180 см, без морозилки. У меня есть отдельно большая морозильная камера. Стал вопрос покупки холодильника. Вот и думаю, а нужен ли мне стандартный холодильник с морозилкой? По цене такой холодильник ничем не отличается от тех, что с морозилкой. Но вот смотрю, что там куча полок, а значит холодильник не будет вечно забит и все будет видно. Туда спокойно вместиться целый арбуз. Но вот муж говорит, что овощи вечно раком прийдется доставать, что вроде как не удобно. А я думаю, на кой нам морозилка в холодильнике, если у нас отдельная морозильная камера.
Результат:
вже голосів: 199
150 (75.38%) Брать без морозилки
49 (24.62%) Брать обычный с морозилкой
варюшка андрюшкина 20 января 2020
моя мечта
если бы была отдельная морозилка, брала бы
Бутылка Кифира 20 января 2020
У меня без морозилки-идеально! Тоже сначала смущало,очень довольна,чио решилась. Места-много,удобно, красиво)
Подскажите плиз 20 января 2020
как объем этого холодильника ?
Боевая 20 января 2020
моя мечта
Морозилка отдельно тоже. Вот тоже планируем покупать новый
я бы брала
Кудесница_с_пургеном 20 января 2020
я бы брала обычный с морозилкой)
автор вентиляторная 20 января 2020
Ответ дляварюшка андрюшкина
моя мечта
если бы была отдельная морозилка, брала бы
Они дорогие такие, нормальный от 700$ стартует. Но просто нас 4 в семье, тарим холодильник один раз в неделю, и вот первые 3 дня там вообще ничего найти нельзя. А так было бы просторно.
Но вот как-то жили на съемной кВ и там был холодильник маленький, с лотком для овощей внизу. И мы вечно смотрели в холодильник в позе раком. Не очень то удобно было.
КокошинЭль 20 января 2020
Мне нечего хранить в таком количестве пространства. Поэтому мне лучше с морозилкой
Вбигудях 20 января 2020
О, автор, спасибо. Я даже не знала, что такие есть. У меня тоже камера есть отдельно. Я за такой.
КицюняЯ 20 января 2020
У нас морозильная камера на пять ящиков и холодильник с морозилкой на три и все время чем то забиты. Но мы позже камеру брали, а так, очень интересный вариант.
автор вентиляторная 20 января 2020
Ответ дляПодскажите плиз
как объем этого холодильника ?
392 литра. Высота 185 см, ширина 60 см, глубина 67 см
автор вентиляторная 20 января 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
я бы брала обычный с морозилкой)
Почему?
ЛЮБА 20 января 2020
у брата такой,он очень доволен, морозильная камера отдельно, такая же большая.
удобно все поставить и найти.
если у вас отдельно морозильник,то берите!
Кудесница_с_пургеном 20 января 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Почему?
мне широкие нравятся https://i.eldorado.ua//goods_images/1061560/633424...

такого плана реально удобно и так сказать раком не нужно стоять)))
Жена сантехника 20 января 2020
уже совсем народ обленился,наклониться лень за едой)) мой такой же,в хлебный на машине ездит,магазин в соседнем доме...
Ванна Тазиковна 20 января 2020
Если есть морозилка отдельно, брала бы просто холодильник. По поводу овощей раком, вспомните советские холодильники, ящик с овощами внизу совершенно не напрягал.
варюшка андрюшкина 20 января 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Они дорогие такие, нормальный от 700$ стартует. Но просто нас 4 в семье, тарим холодильник один раз в неделю, и вот первые 3 дня там вообще ничего найти нельзя. А так было бы просторно.
Но вот как-то жили на съемной кВ и там был холодильник маленький, с лотком для овощей внизу. И мы вечно смотрели в холодильник в позе раком. Не очень то удобно было.
с другой стороны- да
там же зона фреш, часто пользуешься)
думайте
Аленький носочек 20 января 2020
В любом холодильнике что-то надо раком доставать, т.к. в любом есть нижние полки...
А по теме: при наличии отдельной морозильной камеры я бы брала холодильник без морозилки
ЖующаЯКонфету 20 января 2020
Я бы не брала. Какой толк с него.
ZaRaZa 20 января 2020
У меня 60 сантиметровый с морозильной внизу. И есть морозилка отдельная. И не хватает места в морозилке- морозу ягоды, овощи, люблю запасы. Если вы не фанат заморозки и хватает Вашей морозилки- берите
СтелькаОТединицы 20 января 2020
Я бы брала полноценный холодильник с морозилкой. Камера камерой, но просто холодильный шкаф мне не нужен.
Запыхалась 20 января 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Они дорогие такие, нормальный от 700$ стартует. Но просто нас 4 в семье, тарим холодильник один раз в неделю, и вот первые 3 дня там вообще ничего найти нельзя. А так было бы просторно.
Но вот как-то жили на съемной кВ и там был холодильник маленький, с лотком для овощей внизу. И мы вечно смотрели в холодильник в позе раком. Не очень то удобно было.
Ненужно раком, можно приседать за фруктами овощами, ФИЗКУЛЬТУРА
ЛЮБА 20 января 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Если есть морозилка отдельно, брала бы просто холодильник. По поводу овощей раком, вспомните советские холодильники, ящик с овощами внизу совершенно не напрягал.
у меня сайт бай сайт ,так то же поза рака,а що делать?)))
Медсестричка 20 января 2020
У меня отдельная морозильная камера, размером с холодильник. И такой холодильник для меня просто мечта, вечно места мне не хватает в нем.
Запыхалась 20 января 2020
Ответ дляЖена сантехника
уже совсем народ обленился,наклониться лень за едой)) мой такой же,в хлебный на машине ездит,магазин в соседнем доме...
У меня ещё смешнее, мой на машине ездит бегать на стадион, до стадиона 5ть мин ходьбы или уже можно начинать бежать от дома по алейке, то вообще 2 минуты. Но НЕТ, он везёт две минуты свою жопу до стадиона. Жесть
Жена сантехника 20 января 2020
Ответ дляЗапыхалась
У меня ещё смешнее, мой на машине ездит бегать на стадион, до стадиона 5ть мин ходьбы или уже можно начинать бежать от дома по алейке, то вообще 2 минуты. Но НЕТ, он везёт две минуты свою жопу до стадиона. Жесть
мой тоже в спорт зал на машине ездит,через дом от хлебного))
Астоновитесь! 20 января 2020
Я бы не брала такой. Мы столько не едим. Рассматривала бы вариант по-меньше.
Янка-угомонись 20 января 2020
Я покупала, когда ещё не было морозилки. Ждала неделю ее, а холодильник взяла такого типа, но с маленькой морозилкой. Была бы на тот момент камера, взяла бы вообще без морозилки. Мне более, чем удобно!
Янка-угомонись 20 января 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Я бы не брала такой. Мы столько не едим. Рассматривала бы вариант по-меньше.
Аргумент
v.melnik_km 20 января 2020
Классный, берите!
Запыхалась 20 января 2020
У меня тоже двух метровая морозика, но и та что в холодильнике тоже забита ягодами и овощами (мамиными из дачи) , как всегда наморожу и нифига толком не используется, дети компотов не пъют. А в холодильнике с морозилкой и правда мне полок не хватает.
Я бы наверное тоже взяла такой, как предлагает автор.