20 января 2020

«Сколько стоит?» — «Ответила в личку» Как же БЕСИТ!!!

Бесят страницы где не указаны цены!!! Листала ленту была подписана на такие спросила в Коментарии одну цену у другого еще спросила то что интересовало. В итоги в течении суток в личку пришли просто цены даже без фотки на товар. Я теперь что должна уточнять что именно из ленты меня заинтересовало опять тратить на это время??? Я реально уже не помню за какую сумку спрашивала!
В итоге психанула отписалась в инстаграмме от всех кто цену не указывает под фото.
Предлагаю девочки тему в топ! И отписываться от таких продавцов и не подписываться в дальнейшем.
Ну правда задолбали эти секретные цены!
Рогнеда Карповна 20 января 2020
Я даже не спрашиваю...
Кофр для ноги 20 января 2020
Просто таким образом повышают кол-во коментов под фотогарфиями. Нужно быть проще)
Ро30BbIu_CJIoHuK 20 января 2020
Тоже бесит.
автор Кудряшка Сью 20 января 2020
Так они реально клиентов теряют, ведь половина просто не хочет заморачиваться и спрашивать. Ведь есть куча аккаунтов где есть цены и можно сразу соориентироваться!
Мудробаба 20 января 2020
Ещё пару лет и наиграется народ с Инстаграмами, Фейсбуками, и будут покупать на нормально оформленных сайтах
Забыла что? 20 января 2020
Сейчас много такого развелось. Вакансии смотрю . Тоже самое. Тайная работа . Когда спрашиваешь что делать,пишет -написала в личку
Да, я блондинка! 20 января 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Так они реально клиентов теряют, ведь половина просто не хочет заморачиваться и спрашивать. Ведь есть куча аккаунтов где есть цены и можно сразу соориентироваться!
я с вами согласна, если цен не вижу, страницу покидаю, так как очень бесит бесконечно спрашивать и ждать ответа
Обнемашечка 20 января 2020
Хорошо, что даже не зарегистрирована в инстаграм, поэтому нет повода для психов)).
Покупаю или в магазинах, или на кидстафф, где указаны цены.
Однако уже устала на ОЛХ отвечать на вопрос о цене, когда они все и так указаны!
liliyaya 20 января 2020
Я на таких и не подписываюсь
Утка_в_тапках 20 января 2020
Меня ещё очень раздражает, когда после вопроса о цене через некоторое время летят сообщения в личку ’ну что будете брать, а то я заказываю, формирую заказ и т.п ’. Таких больше даже не беспокою о цене, хоть и товар приглянулся )))
железный занавес 20 января 2020
Игнорю таких
Послушная 20 января 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Меня ещё очень раздражает, когда после вопроса о цене через некоторое время летят сообщения в личку ’ну что будете брать, а то я заказываю, формирую заказ и т.п ’. Таких больше даже не беспокою о цене, хоть и товар приглянулся )))
А как тут в совете спросишь цену на инсайты а в личку пишут три разных посредника и предлагают свои условия
автор Кудряшка Сью 20 января 2020
Девочки ну у кого такие страницы с товаром без цен, скажите что то в свою защиту!
Зачем такое делать? только для того что комментариев больше под фото?
ПлюшкамиБалуюсь 20 января 2020
Инстаграмм такое говно, выдают желаемое за действительное.
Щас ухожу 20 января 2020
Меня вот тоже раздражают тайные услуги, тайные работодатели, тайные продавцы.
Что не спросишь- все в личку.
Торт - в личку, репетитор в личку, домработница в личку, оклад на работе и то в личку. Маникюр-педикюр-стрижка-покраска - тайна за семью печатями.
Шопингмонстр 20 января 2020
Согласна с автором.сегодня увидела рекламу на главной странице.Брендовые сумки,зашла на страницу автора этого обьяв-я .Сумки под заказ и нет вообще цен
Я бы за такое не разрешала рекламу этого товара
Альфред Шнитке 20 января 2020
Я не спрашиваю даже ,листаю дальше ,забебали своими секретными материалами
парИла я парИла 20 января 2020
++
Это одна из многих причин, почему я не покупаю ничего в инсте. Сразу с порога видно, что на покупателей начхать, кто-то может себе представить инет магазин, в котором есть каталог товаров, а чтобы узнать цену, надо писать в поддержку этого магазина? Бред бредовый
Белая котичка 20 января 2020
Если цены нет иду дальше. Не спрашиваю.
mikshyta 20 января 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Девочки ну у кого такие страницы с товаром без цен, скажите что то в свою защиту!
Зачем такое делать? только для того что комментариев больше под фото?
Меня тоже это жутко бесит как и то, что паровозом пишут заказ будете делать. Думаю, что таким образом они скрывают свои цены от конкурентов. Вот есть у меня знакомая, которая продает люкс копии сумок и Италии. Я просто прозрела от того как купила у нее Шанельку маленькую (кривую) за ’как для тебя, то за 120 баксов’. Потом на досуге погуглила на проме и здесь и увидела такие за 1300-1700грн. Отношения конечно не выясняла, но выводы для себя сделала.
Статус Ква 20 января 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Девочки ну у кого такие страницы с товаром без цен, скажите что то в свою защиту!
Зачем такое делать? только для того что комментариев больше под фото?
У меня интернет магазин, в профиле указана ссылка на сайте, в день 3-5постов с товарами, цен не пишу, цены постоянно меняются (курс, распродажа), цена актуальны на сайте всегда, дублирую в сторис, если меняется - мне что, перелопачивать сотни постов и везде менять цену?? А работать когда? В каждом посте десятки вопросов про цену, всегда пишу про актуальность цен на сайте, но нееет, вам же лень перейти ПО ПРЯМОЙ ССЫЛКЕ, нужно как те чайки ’цена-цена-цена’
Статус Ква 20 января 2020
скажу больше, даже если под постом написана цена, многие не заморачиваются его читать
ПлюшкамиБалуюсь 20 января 2020
Ответ дляСтатус Ква
У меня интернет магазин, в профиле указана ссылка на сайте, в день 3-5постов с товарами, цен не пишу, цены постоянно меняются (курс, распродажа), цена актуальны на сайте всегда, дублирую в сторис, если меняется - мне что, перелопачивать сотни постов и везде менять цену?? А работать когда? В каждом посте десятки вопросов про цену, всегда пишу про актуальность цен на сайте, но нееет, вам же лень перейти ПО ПРЯМОЙ ССЫЛКЕ, нужно как те чайки ’цена-цена-цена’
Ну, сотни ответов же успеваете написать)))))
ГейСюда 20 января 2020
А менябесят рекламы в фб с ссылками на сайт и ценами. И куча вопросов ’’Цена???’’
Статус Ква 20 января 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну, сотни ответов же успеваете написать)))))
не всегда, проще ответить, чем менять цену в постах дву-трех годичной давности, ну а про алгоритм инста я вообще молчу
Свисток ля-минор 20 января 2020
вообще не вижу сенса покупать в инсте , да еще и тратить время на вопросы о цене или скролинг ленты.
есть инет-магазины , которые несут ответственность за свой товар и репутацию.
очень сомневаюсь в адекватности цены и качества у перекупов в инсте или на КС.
Кили и Манджаро 20 января 2020
Я один раз спросила. После ответа в лс покупаю только на шафе. Взбесило
автор Кудряшка Сью 20 января 2020
Ответ дляСтатус Ква
У меня интернет магазин, в профиле указана ссылка на сайте, в день 3-5постов с товарами, цен не пишу, цены постоянно меняются (курс, распродажа), цена актуальны на сайте всегда, дублирую в сторис, если меняется - мне что, перелопачивать сотни постов и везде менять цену?? А работать когда? В каждом посте десятки вопросов про цену, всегда пишу про актуальность цен на сайте, но нееет, вам же лень перейти ПО ПРЯМОЙ ССЫЛКЕ, нужно как те чайки ’цена-цена-цена’
Можно просто написать актуальная цена и дата. Это проще чем отвечать на 20 сообщений в личку!
Ms. Искренность 20 января 2020
Аналогично. Не понятно, людям продать - или поговорить. Особенно удивляет, когда под постом 200-300 запросов о цене (причем почти сразу, не годичной давности), и всем - ответ в личку. Ну шо б еще люди делали, как не в личку отвечали.
вкусносися 20 января 2020
О, сегодня день тем о продавцах и покупателях.
Послепраздничный движ начался