20 января 2020

Я в шоке от Элит-Такси

Девочки, недавно прочитала новость https://tsn.ua/auto/news/perevezennya-ditey-v-avto..., если кратко, то Элит-Такси берет деньги за автокресла, но при этом отказывают мамам с детками и снимают 40 гривен с карты. А у себя на страничке в фейсбуке такие правильные... кричали "денег не берем за автокресла" https://www.facebook.com/elit.taxi.1, "официальная позиция", "будем возить без автокресла"... сама пользуюсь ихними услугами, всегда довольна была!. Вот хотела спросить, у кого детки есть, правда, что отказывают мамам с детками и деньги за вызов машины снимают с карты????
Результат:
вже голосів: 16
11 (68.75%) Нет, это не правда
5 (31.25%) Да, такое было
KseniaKsenia-c572 20 января 2020
Нет, не брали и без автокресла возили
Julil1103 20 января 2020
Не было такого, пользуюсь часто
VivaForever 20 января 2020
Неправда, знаю точно.юристы сказали что подадут в суд в случае штрафа за отсутствие автокресла,поэтому водители берут без проблем
ЮАР 20 января 2020
как раньше ездили без автокресел... так и сейчас ездят. все в руках родителей - их право закрыть глаза и ехать или отказаться от поездки без мпецсредств. таксисты (не все) берут доп. деньги за риск штрафа - все логично. если родителей не парит безопасность их детей, то чего она должна парить таксистов...? их парит штраф - вот они и берут деньги за риск...
larisik 20 января 2020
Вранье. Нет и не будет этого.
Tina304 20 января 2020
Слышала такое от знакомых и не раз
Tina304 20 января 2020
Ответ дляЮАР
как раньше ездили без автокресел... так и сейчас ездят. все в руках родителей - их право закрыть глаза и ехать или отказаться от поездки без мпецсредств. таксисты (не все) берут доп. деньги за риск штрафа - все логично. если родителей не парит безопасность их детей, то чего она должна парить таксистов...? их парит штраф - вот они и берут деньги за риск...
Вы не поняли. Вызывают такси с автокоеслом. Тариф идет как с автокреслом. Приезжает машина БЕЗ него. В этом вопрос.
dream7 20 января 2020
2 детей, ездили без автокресел. Никакой доп.платы не было. Но я не часто пользуюсь услугами элит такси. 2 раза после опубликования закона про автокресла.