20 января 2020

Что это с лифтом?! Здесь есть кто разбирается или у кого мужья лифтеры,хелп!

Лифт при подъёме вверх издает ужасные звуки, просто оглушительные, страшно в нем ехать, а с коляской по другому никак,живём на верхних этажах. Такое длится уже давно, звонила диспетчеру обещали исправить,но в итоге все так и продолжается. Сегодня звук был ещё сильнее, как будто металл трётся об металл и при этом дрожит кабина, пришлось даже уши закрывать. Вышла руки,ноги дрожат,позвонила диспетчеру,опять пообещали что придут мастера,но кажется это всего лишь обещания.
Ходила б пешком,если бы не ребенок,страшно реально в него заходить,кто разбирается это может быть опасно? Что вообще это может быть?
Рыжик-пыжик 20 января 2020

Тут одни лифтеры
Тут надолго 20 января 2020
Если Киев, оставляйте жалобу 1551 или на сайте.
Борисфенка 20 января 2020
Ходити пішки і телефонувати щодня по 100 раз.
Что-то не спится 20 января 2020
через справочную узнайте телефон лифтовой компании,позвоните туда,придет механик по лифтам и все сделает,только не оскорбляйте их называя лифтерами))а то они вам совсем лифт остановят))
Потрындельница 20 января 2020
Диспечеру звонить бесполезно. Он не принимает заявки и не регистрирует их. Звоните 1551 или отправляйте заявку онлайн https://1551.gov.ua/feedback/
Медсестричка 20 января 2020
Автор вы сейчас в лифте?
Губки-уточкой 20 января 2020
Ответ дляЧто-то не спится
через справочную узнайте телефон лифтовой компании,позвоните туда,придет механик по лифтам и все сделает,только не оскорбляйте их называя лифтерами))а то они вам совсем лифт остановят))
А как надо называть - мастер лифтового сервиса?
Что-то не спится 20 января 2020
Ответ дляГубки-уточкой
А как надо называть - мастер лифтового сервиса?
механик по лифтам))
Медсестричка 20 января 2020
Ответ дляЧто-то не спится
механик по лифтам))
Менеджер-консультант
Персонаж Аноним 20 января 2020
Вип менеджер лифтового сервиса))) звоните 1551
барабанщица 20 января 2020
Лучше коллективное обращение. Надо написать заявку, и собрать подписи всех соседей. Они тогда быстрее начнут чесаться. У нас тоже с лифтом похожая ситуация, но он новый, только всё поменяли. Я в нём стараюсь не ездить, не доверяю.
автор Холодная каша 20 января 2020
Ответ дляЧто-то не спится
через справочную узнайте телефон лифтовой компании,позвоните туда,придет механик по лифтам и все сделает,только не оскорбляйте их называя лифтерами))а то они вам совсем лифт остановят))
Звоню им итак
автор Холодная каша 20 января 2020
Ответ дляМедсестричка
Автор вы сейчас в лифте?
Очень смешно
автор Холодная каша 20 января 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вип менеджер лифтового сервиса))) звоните 1551
Я из Днепра
Левый Локоть 20 января 2020
Ответ дляХолодная каша
Я из Днепра
Странно, я на Тополе-3 живу, у нас если с лифтом проблема, звоню в организацию, обслуживающую наш лифт и механики сразу приходят. А ещё у меня есть волшебный пендель для таких служб, я сразу предупреждаю, что буду звонить на горячую линию губернатора и пару раз таки да, звонила, оставляла жалобы, работает!