20 января 2020

Очередное чудо с сайта знакомств.... Оцените и что скажете?

По характеру интроверт. Люблю пешие прогулки на природе, читать, просматривать любимые кинофильмы. В компаниях необщителен, не люблю кафе и тп заведения. По образованию географ (педагог).Безработный (увы), но назвать себя бедным не могу. Слишком модных просьба не беспокоить
Из Хацапетовки 20 января 2020
А фото?
Благоуханочка 20 января 2020
Лузер
Сфера влияния 20 января 2020
безработный нудный мужичок. все.
Ласунка 20 января 2020
Вообще надо смотреть по человеку. Может у него пассивный доход или он официально безработный. Может просто барышень проверяет на вшивость.
Мозговая пилочка 20 января 2020
Я тоже интроверт, но и в мыслях не было до замужества на СЗ ’висеть’.
А это, откуда средства на жизнь, если он не работает? Подпольный миллионер Корейко?
Морожена_курка 20 января 2020
Ответ дляЛасунка
Вообще надо смотреть по человеку. Может у него пассивный доход или он официально безработный. Может просто барышень проверяет на вшивость.
На вшивость проверяют только недалекие)))
ПоЗиТиВнАя 20 января 2020
на СЗ можно писать что угодно, но это не значит, что это правда - может, кто-то просто решил потроллить и повеселиться в переписках с ’немодными’.

Мозговая пилочка 20 января 2020
Что-то фильм припомнился, ’Географ глобус пропил’)
Морожена_курка 20 января 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Я тоже интроверт, но и в мыслях не было до замужества на СЗ ’висеть’.
А это, откуда средства на жизнь, если он не работает? Подпольный миллионер Корейко?
А что плохого в СЗ. Я тоже интроверт,но на СЗ висела. А где знакомиться с парнями? Подруги замужем,на работе коллектив маленький.
Гопница-Советчица 20 января 2020
Наверное девушки, замерзнув как собаки, в кафе его тянули, вот он и решил уточнить. Что разводняка на кофе не потерпит
ДлинноНожка 20 января 2020
А слишком модные прямо ломанулись бы за таким сокровищем, если б не отпугнул в конце))))
Немеркантильных ищет! ))))
Скользкая 20 января 2020
если б хотя бы геолог....
что значит назвать себя бедным не могу?
это о вас или о нем?
к чему это?
Мозговая пилочка 20 января 2020
Ответ дляМорожена_курка
А что плохого в СЗ. Я тоже интроверт,но на СЗ висела. А где знакомиться с парнями? Подруги замужем,на работе коллектив маленький.
Я и не осуждаю. Просто там слишком много людей, а меня это утомляет. Только об этом речь.
Морожена_курка 20 января 2020
А где небедный безработный деньги берет,вот что интересно.
Рюмка ДЗЫНЬ 20 января 2020
Безработный педагог с деньгами-это очень интересно. Кафе и заведения не люблю, потому что нет денег. И ходить не с кем, а потому типа необщителен. Ну думаю, что некий фрик, раз нет реальных друзей, работы, денег и не любит выходить в свет. Иначе описать не могу человека, который ищет вероятнее всего виртуального общения
Аноним-ка 20 января 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Лузер
Ха, а подал себя как?))
Мао_Мяо 20 января 2020
А что непонятно?
Чел сразу пишет, что водить ´на кофе´ не будет. Пешие прогулки по парку это то, что ждёт впереди.
Зима, холод, Вы ходите по парку, а он даже кофе не купит
А может и маньячело, раз про парки пишет...
Морожена_курка 20 января 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Я и не осуждаю. Просто там слишком много людей, а меня это утомляет. Только об этом речь.
Так со всеми и не нужно там общаться. Я сама шерстила анкеты и выбирала тех кто мне понравился
Телепузик 20 января 2020
хороший мужик, надо брать.
Аноним-ка 20 января 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Наверное девушки, замерзнув как собаки, в кафе его тянули, вот он и решил уточнить. Что разводняка на кофе не потерпит
+ он за пешие прогулки на природе)
Морожена_курка 20 января 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Безработный педагог с деньгами-это очень интересно. Кафе и заведения не люблю, потому что нет денег. И ходить не с кем, а потому типа необщителен. Ну думаю, что некий фрик, раз нет реальных друзей, работы, денег и не любит выходить в свет. Иначе описать не могу человека, который ищет вероятнее всего виртуального общения
Там еще про фильмы. После парка сразу домой секситься. Нечего время в кафе терять
ДлинноНожка 20 января 2020
Ответ дляСкользкая
если б хотя бы геолог....
что значит назвать себя бедным не могу?
это о вас или о нем?
к чему это?
Значит, что на интернет хватает)
Любитель пеших прогулок и противник кафе на самом деле вовсе не беден) просто любит бесплатные развлечения)
Кондуктор автобуса 20 января 2020
Ну какой есть. Пишет сразу и честно.
Скользкая 20 января 2020
а долго безработный? а музыку какую слушает, какие увлечения, кроме дома?
Телепузик 20 января 2020
Ответ дляМорожена_курка
А где небедный безработный деньги берет,вот что интересно.
ему пенсии мамы хватает, он же непритязательный...
в парке бесплатно гуляет, бесплатно киношечку дома смотрит. немодные вещи и на секонде за пару копеек можно купить.
Aleksakievua 20 января 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Что-то фильм припомнился, ’Географ глобус пропил’)
++++
Скользкая 20 января 2020
а работать вообще-то необязательно прям по специальности, хотя даже при его образование можно найти что-то интересное, даже те же турфирмы или возить группы в Чернобыль, что угодно. Лишь бы желание было
Морожена_курка 20 января 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну какой есть. Пишет сразу и честно.
Я встретилась зимой с парнем,подруга коллегу подогнала. На улице минус 10. Я легко одета, встреча возле ТЦ была. Думала как все нормальные люли в кафе пойдем( я больше чая и пироженки не заказываю). Но он сказал пойдем пройдемся. Ходили вокруг ТЦ. Замерзла,говорю. Он, так теплее одеваться нужно было. Я сказала пока и пошла на маршрутку)) Он потом подруге жаловался,что она ему меркантильную девушку подсунула,которая его бедняжку развести хотела
Скользкая 20 января 2020
Ответ дляМорожена_курка
Я встретилась зимой с парнем,подруга коллегу подогнала. На улице минус 10. Я легко одета, встреча возле ТЦ была. Думала как все нормальные люли в кафе пойдем( я больше чая и пироженки не заказываю). Но он сказал пойдем пройдемся. Ходили вокруг ТЦ. Замерзла,говорю. Он, так теплее одеваться нужно было. Я сказала пока и пошла на маршрутку)) Он потом подруге жаловался,что она ему меркантильную девушку подсунула,которая его бедняжку развести хотела
Скользкая 20 января 2020
автор, признавайтесь, ему лет 40?
давно безработный?