20 января 2020

Сколько в день вы тратите на еду в месяц ?500 грн на 2+2 неочем:(

И это при том что дома уже есть некоторые продукты .А если б было совсем пусто ...Семья из 4 человек из которых 2 подростка по 17 лет скоро будет работать только на еду и одежду ,а и еще на комуналку и все.Надоело все.Вроде и зарплату по чуть -чуть подымают ,но совсем этого не чуствуется.
Клин_Кляйн 20 января 2020
Потому что цены растут быстрее чем зарплата.
с_переулочк­а 20 января 2020
А подростки не подрабатывают?
Вам телефонограмма 20 января 2020
150-тая тема мы много тратим, около 20 тыс.грн.
Цвиринь 20 января 2020
цены на продукты высокие, поэтому много денег уходит, у нас тоже так, ничего изысканного не покупаем, но тратим большие суммы на питание
Та легко! 20 января 2020
Именно так. Если тратить каждый день на продукты то тоже много. Стараюсь минимизировать ежедневные траты путем заготовок на несколько дней.
волосатое стекло 20 января 2020
Нас четверо, на еду около десяти. Два мальчика и мы с мужем
ПесиКот 20 января 2020
На 500 в день можно нормально питаться,если готовить с умом.
Бла бла бла 20 января 2020
Ответ дляс_переулочк­а
А подростки не подрабатывают?
Моему 17 будет в 11. Со школы приходит в 15:30, с 17 тренировка до 20, дома 20:30. Уроки. Когда им работать, ночью? У вас дети есть?
Зам. зав. Анонима 20 января 2020
от 15 тыс. на 3их.
автор Ёшки_Матрёшки 20 января 2020
Ответ дляс_переулочк­а
А подростки не подрабатывают?
Нет.Они учатся в школе.Подрабатывать негде.Живем в маленьком поселке.
Простоваля 20 января 2020
4 ребенка, 2 взрослых, еда домашняя простая.
Тратим примерно 18000-20000 в месяц.
Меня не звали 20 января 2020
500 грн в день?
Леннон_Жив! 20 января 2020
250 в день на двоих с дочкой 12 лет
автор Ёшки_Матрёшки 20 января 2020
Ответ дляМеня не звали
500 грн в день?
Ну да
Директриссимо 20 января 2020
Не могу сказать за день, или неделю, вот в месяц около 5. Всего в достатке
автор Ёшки_Матрёшки 20 января 2020
Ответ дляПростоваля
4 ребенка, 2 взрослых, еда домашняя простая.
Тратим примерно 18000-20000 в месяц.
Ого.А я думала что мы транжиры.У вас наверное очень хороший доход.
Меня не звали 20 января 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ну да
И что мало?
с_переулочк­а 20 января 2020
Ответ дляБла бла бла
Моему 17 будет в 11. Со школы приходит в 15:30, с 17 тренировка до 20, дома 20:30. Уроки. Когда им работать, ночью? У вас дети есть?
Каникулы.Что вас так удивило?
Сейчас многие подрабатывают и имеют карманные деньги ,хотя бы на свои хотелки-новый моб-й,новые кроссовки,отдых
И девушку в кино повести
Или у автора у мамы деньги просят?
автор Ёшки_Матрёшки 20 января 2020
Ответ дляМеня не звали
И что мало?
Много:(
Директриссимо 20 января 2020
Есть запасы всего, так что сумма не точная
Добро с Кулаками 20 января 2020
Около 15 тыс на троих. Считаю, что можно тратить в 2 раза меньше. Со след. месяца буду вводить режим экономии
автор Ёшки_Матрёшки 20 января 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Каникулы.Что вас так удивило?
Сейчас многие подрабатывают и имеют карманные деньги ,хотя бы на свои хотелки-новый моб-й,новые кроссовки,отдых
И девушку в кино повести
Или у автора у мамы деньги просят?
Нет не просят .Они не с кем не встречаются.Детки с особенностями.
вкусносися 20 января 2020
7 тыс на двоих не шикуем.
Ромашкинная 20 января 2020
За 2+2 не скажу, но живы одна меньше 8тыс не удается никак, чаще 10тыс. в месяц, бывает и 11
Настенные трусы. 20 января 2020
Сколько не считала, но не мало, много денег уходит на мясное, молочку. Вот хочу с февраля записывать все траты на еду ради интереса. Готовлю сама, изысков не покупаем, пищевой мусор тоже, но у нас ещё и питаются все только дома. В магазин хожу четко со списком продуктов, так же и заказы делаю с метро. Расписываю в голове меню на +- неделю и беру только те продукты, которые мне для этого нужны.
вкусносися 20 января 2020
еще осенью 2018-го это было 4 тыс.
Клин_Кляйн 20 января 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Каникулы.Что вас так удивило?
Сейчас многие подрабатывают и имеют карманные деньги ,хотя бы на свои хотелки-новый моб-й,новые кроссовки,отдых
И девушку в кино повести
Или у автора у мамы деньги просят?
Подкиньте идеи где школьник 15-17 лет может подработать на каникулах?
оксюморон 20 января 2020
где то так и віходит, потратила 500 в пятницу, тісячу в субботу и сегодня гривен 200
Физрукая 20 января 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Подкиньте идеи где школьник 15-17 лет может подработать на каникулах?
Тоже хотела спросить, моему, правда, только 10, но хотелось бы понимать, где можно подработать
Единая страна! 20 января 2020
Очень редко трачу много денег сразу на еду. 500 грн купила 10 милок по акции в АТБ, а так даже не вспомню когда так много тратила сразу. На новогодний стол около 400 грн ушло