20 января 2020

А правда я красотка?? Не для слабонервных))

Тема позитивная, ни в коем случае не для сраса))
Девочки, закончился весь уход, и лицо и тело
Посоветуйте, пожалуйста, классные продукты, поделитесь лайфхаками )
Всем добра и позитива!!!
Рву и мечу 20 января 2020
все ок у Вас
если я себя покажу
упадете в обморок
автор Из ДОМа-2 Я 20 января 2020
Нужна несмываемая ночная маска, Маска с витамином C, сыворотка
И что-то классное для тела, питательное и повышающее упругость
Цветик-семицветик 20 января 2020
Ремонт в ванной у вас скоро?
Пописанная парта 20 января 2020
Для тела palmers khils
Lelik2403 20 января 2020
Нормас)
Зубачистка 20 января 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Ремонт в ванной у вас скоро?
а что не так с ее ванной?
автор Из ДОМа-2 Я 20 января 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Ремонт в ванной у вас скоро?
Не планируется )
автор Из ДОМа-2 Я 20 января 2020
Ответ дляПописанная парта
Для тела palmers khils
Можно фото плиз ?)
МисисПропер 20 января 2020
>Посоветуйте, пожалуйста, классные продукты,
Анекдот знаете, просят совета у армянского радио о лучшем средстве предохранения.
- минеральная вода Нарзан
- а до или после?
- вместо
автор Из ДОМа-2 Я 20 января 2020
Из моих лайфхаков
Очень крутой уход килс, на мой взгляд идеальнейшее соотношение цены и качества, жаль скидок нет у них
Цветик-семицветик 20 января 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Не планируется )
Жааль
автор Из ДОМа-2 Я 20 января 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Жааль
Мне нет ))
Большой секретик 20 января 2020
Ну может хоть шкафчик для косметику купите, если ремонт не хотите?
Цветик-семицветик 20 января 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Из моих лайфхаков
Очень крутой уход килс, на мой взгляд идеальнейшее соотношение цены и качества, жаль скидок нет у них
крем Ultra Facial, отстой.
Цветик-семицветик 20 января 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Мне нет ))
Стремная плитка
Левый Локоть 20 января 2020
Вы красивая девушка.
УраганнаЯ 20 января 2020
Ответ дляБольшой секретик
Ну может хоть шкафчик для косметику купите, если ремонт не хотите?
Тут дизайн интерьера обсуждается? Или Автор совета спрашивала? Или Вы решили, что Ваш санузел в бежево-серо-белой гамме нынче в тренде ?
Ухтышка_малышка 20 января 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Вы красивая девушка.
Как вы рассмотрели?
УраганнаЯ 20 января 2020
Автор, для тела самое лучшее- хороший ручной массаж и обертывания Стикс или Гуам.
Для лица - советую Сесдерму
Королева красоты 20 января 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Стремная плитка
Автор спрашивает про одно, а Вы про другое. Покажите свою, нестремную. Походу вся такая модная, а этикета ноль
Любвиобильный бот 20 января 2020
Подпишусь и тоже почитаю))
Детсадовский полицейский 20 января 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Нужна несмываемая ночная маска, Маска с витамином C, сыворотка
И что-то классное для тела, питательное и повышающее упругость
Что такое ночная маска несмываемая, просто крем и наносите так же?
автор Из ДОМа-2 Я 20 января 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Стремная плитка
Послушайте, вопрос был совершенно о другом, и тема создана в разделе рецепты красоты
Ну причём тут плитка?))
автор Из ДОМа-2 Я 20 января 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Автор, для тела самое лучшее- хороший ручной массаж и обертывания Стикс или Гуам.
Для лица - советую Сесдерму
Благодарю
Счас буду читать )
УраганнаЯ 20 января 2020
Ответ дляКоролева красоты
Автор спрашивает про одно, а Вы про другое. Покажите свою, нестремную. Походу вся такая модная, а этикета ноль
Когда нечего сказать по сути или докопаться, примахиваются к деталям.
Цветик-семицветик 20 января 2020
Ответ дляКоролева красоты
Автор спрашивает про одно, а Вы про другое. Покажите свою, нестремную. Походу вся такая модная, а этикета ноль
Удалено администрацией...
автор Из ДОМа-2 Я 20 января 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Что такое ночная маска несмываемая, просто крем и наносите так же?
Да
Есть например питательные восстанавливающие маски - их нужно спать через время, ну например 5-20 минут
Я хочу такую, только чтоб можно было несмывать, а увалиться тюленем в моей неотремонтированной несовременной кровати)))))
Королева красоты 20 января 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Удалено администрацией...
Детский садик
На морозе 20 января 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Нужна несмываемая ночная маска, Маска с витамином C, сыворотка
И что-то классное для тела, питательное и повышающее упругость
’свиная’ корейская маска огонь ,даже я со своей возрастной кожей заценила)) и кофейная сыворотка Леврана супер оказалась,хоть и недорогая,в моих любимцах теперь,как она шикарно справляется с отеками и синяками под глазами)) вам автор точно ее надо,это не попытка оскорбить если что ))
автор Из ДОМа-2 Я 20 января 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Удалено администрацией...
Зачем Вы здесь?
Я смотрю у вас ни плитки, ни ухода, ни воспитания, только желчь?