20 января 2020

Годами копивший на отпуск в Египте украинец напился перед рейсом и остался дома

Подобная неприятность случилось с с жителем Киевской области, который еще до посадки, из за стресса и боязни высоты успел хорошенько выпить.
Во время общения с пограничниками мужчина сетовал на то, что на поездку «собирал три года», и отказывался покидать аэропорт. «Когда мужчина прибыл к пограничникам и понял, что он уже никуда не летит, то начал нецензурно ругаться, бросаться паспортом и плеваться», — сообщили в ведомстве. Больше всего мужчину возмущало то, что его жена осталось на борту самолёта, вместе со всеми деньгами, а он должен будет провести весь отпуск, один дома, без денег и с пустым холодильником.

Басноплетка 20 января 2020

Эту страну не победить
Весенний Марафон 20 января 2020
Ms. Искренность 20 января 2020
Читала сегодня, ржака
СМСница 20 января 2020
Повезло жене, отдохнёт хоть нормально, муж бы там не просыхал на дармовом алкоголе.
AnnLipa123 20 января 2020
Бедный мужик
Бюст Березуцкого 20 января 2020
типичное украинское быдло, которое ничем не победить
Весенний Марафон 20 января 2020
дело к разводу
Бюст Березуцкого 20 января 2020
повезло его семье, хоть недельку отдохнут спокойно в Египте
AnnLipa123 20 января 2020
А вообще жена там огонь- улетела без мужа
Чёрти Шо 20 января 2020
Даже мне за него обидно
Нога на ногу 20 января 2020
Жена странная,без мужа пошла спокойно на самолет
Бюст Березуцкого 20 января 2020
Ответ дляНога на ногу
Жена странная,без мужа пошла спокойно на самолет
да молодец она, правильно, хоть отдохнет
Кто крайний? 20 января 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Даже мне за него обидно
Кудряшка Сью 20 января 2020
а мне его жаль,если честно. Дурак, да.. но жаль.
Анонимчик 20 января 2020
мы летели 6 января, так одного тоже из за бухла не пустили в самолет, очень было жаль его жену и детей, который тоже не улетели... из за бухого мужа, жесть
VIKYSIA 20 января 2020
Селюк в розовой шляпе
Капец мова
Кастрюлька 20 января 2020
Ответ дляАнонимчик
мы летели 6 января, так одного тоже из за бухла не пустили в самолет, очень было жаль его жену и детей, который тоже не улетели... из за бухого мужа, жесть
Чего?? Протрезвел бы и прилетел .. делов то
Анонимчик 20 января 2020
Ответ дляКастрюлька
Чего?? Протрезвел бы и прилетел .. делов то
они все не улетели(
Анонимчик 20 января 2020
как я поняла, чувак боялся лететь, выпил для храбрости, а его не пустили(
AnnLipa123 20 января 2020
Ответ дляАнонимчик
мы летели 6 января, так одного тоже из за бухла не пустили в самолет, очень было жаль его жену и детей, который тоже не улетели... из за бухого мужа, жесть
Блин, вот так пьянка и портит жизни. Мало кому удавалось за час пропить несколько тысяч зеленых
Даю справку 20 января 2020
Ответ дляБасноплетка

Эту страну не победить
Та нее, ее давно уже победили и распродали с такими дебильными представителями
Я шалунья 20 января 2020
Ответ дляАнонимчик
как я поняла, чувак боялся лететь, выпил для храбрости, а его не пустили(
никуя себе храбрости набрался, что уж ноги плохо держат
Надежда наш компас 20 января 2020
То алименщика непустили
Весёлые видосики
Анонимчик 20 января 2020
Ответ дляЯ шалунья
никуя себе храбрости набрался, что уж ноги плохо держат
ну у каждого по разному
Завтра не пью 20 января 2020
Ответ дляAnnLipa123
А вообще жена там огонь- улетела без мужа
Это была продуманная многоходовочка.
Анонимчик 20 января 2020
Ответ дляНадежда наш компас
То алименщика непустили
Весёлые видосики
алименщиков да, тоже не пускают, высаживают и с поездов тоже, были сведетелями, человек 20 сняли с киев польша
Бюст Березуцкого 20 января 2020
Ответ дляАнонимчик
как я поняла, чувак боялся лететь, выпил для храбрости, а его не пустили(
Не просто выпил! Можно выпить для храбрости и попасть в самолёт, а тут очевидно перебрал, побыдляцки вёл себя, что его не пустили на борт, и отправили к пограничникам. Всё правильно, я представляю,если бы его случайно пропустили и оно сидело и орало бы на весь самолёт.
AnnLipa123 20 января 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Это была продуманная многоходовочка.
Думаете, она поняла, что там трындец будет и намеренно споила его?
Мстящий за Зайца 20 января 2020
Таким нечего делать в Египте.
Только портят репутацию страны.
Как со сцены в Сватах когда такое же быдло в Грецию не улетело с женой.
Завтра не пью 20 января 2020
Ник у меня в тему