20 января 2020

Експерти назвали марки «несправжнього» масла

Із 29 перевірених марок продукції лише 9 виявилися справжнім вершковим маслом, 20 зразків - фальсифікатом.

Тобто практично 70% продукції, що продається під виглядом вершкового масла, це фальсифікат.
автор Гарачый Шыкалад 20 января 2020
Сиреневая цапля 20 января 2020
Оно имеет место быть (я имею в виду такие продукты), но с указанием состава и адекватной ценой.
alenka3108 20 января 2020
Почитала перечень, у них и названия какие-то не настоящие((
Капризуля 20 января 2020
Такие все местечковые неизвестные марки ( кроме Молокии), а остальные самые популярные? Я раньше покупала Яготинское 82 %, сейчас перешла на Ферму 82%, но они стоят в районе 50 грн, а в статье все масла до 40 грн. И как например узнать качество Фермы?
Интимная 20 января 2020
Цікаво, чому в списку немає Білоцерківського?
Люда Людоедова 20 января 2020
а де в списку Яготинське, Селянське, Білоцерківське?
Гуру троллинга 20 января 2020
Я и названий таких не знаю,за исключением пары.
Патриоточка 20 января 2020
та этим проверкам верить....когда-то яготинское помоями облили, марка судилась, выиграла суд. Масло у них отличное, и вообще вся молочка. Так что не факт, что и в этот раз не заказуха
автор Гарачый Шыкалад 20 января 2020
Ответ дляИнтимная
Цікаво, чому в списку немає Білоцерківського?
я тоже об этом подумала
Своего не предлагать 20 января 2020
Ответ дляКапризуля
Такие все местечковые неизвестные марки ( кроме Молокии), а остальные самые популярные? Я раньше покупала Яготинское 82 %, сейчас перешла на Ферму 82%, но они стоят в районе 50 грн, а в статье все масла до 40 грн. И как например узнать качество Фермы?
А ферма лучше? Я брала кремлёвское, потом яготынское. Но оно испортилось.
автор Гарачый Шыкалад 20 января 2020
Ответ дляПатриоточка
та этим проверкам верить....когда-то яготинское помоями облили, марка судилась, выиграла суд. Масло у них отличное, и вообще вся молочка. Так что не факт, что и в этот раз не заказуха
мне яготинское 82% не нравится
но это мое мнение
ФсеСама 20 января 2020
в полном списке есть и Яготинское, и Молокия, и все Селянские
Душка-свекровь))) 20 января 2020
Мы недавно впервые купили масло Яготинское, так как нашего не было. Хотите верьте, хотите нет-ушло на выброс... Никому не пошло...
Капризуля 20 января 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
А ферма лучше? Я брала кремлёвское, потом яготынское. Но оно испортилось.
Ферма неплохое
ФсеСама 20 января 2020
вкусносися 20 января 2020
Ответ дляФсеСама
в полном списке есть и Яготинское, и Молокия, и все Селянские
а где полный список?
ФсеСама 20 января 2020
Ответ длявкусносися
а где полный список?
прям над этим постом
вкусносися 20 января 2020
Ответ дляФсеСама
прям над этим постом
спасибо
дЫнька 20 января 2020
Ответ дляКапризуля
Такие все местечковые неизвестные марки ( кроме Молокии), а остальные самые популярные? Я раньше покупала Яготинское 82 %, сейчас перешла на Ферму 82%, но они стоят в районе 50 грн, а в статье все масла до 40 грн. И как например узнать качество Фермы?
Ферма мені взагалі не як масло...
Обижулька 20 января 2020
Покупаю безлактозное Latter - очень нравится
Чеширская кошечка 20 января 2020
Ответ дляКапризуля
Такие все местечковые неизвестные марки ( кроме Молокии), а остальные самые популярные? Я раньше покупала Яготинское 82 %, сейчас перешла на Ферму 82%, но они стоят в районе 50 грн, а в статье все масла до 40 грн. И как например узнать качество Фермы?
Цитата:
Такие все местечковые неизвестные марки ( кроме Молокии), а остальные самые популярные? Я раньше покупала Яготинское 82 %, сейчас перешла на Ферму 82%, но они стоят в районе 50 грн, а в статье все масла до 40 грн. И как например узнать качество Фермы?[/cit
]
Написали про тех,кто заплатил
Вишнёвая Леди 20 января 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Мы недавно впервые купили масло Яготинское, так как нашего не было. Хотите верьте, хотите нет-ушло на выброс... Никому не пошло...
Почему? А мы, наоборот, его покупаем постоянно. На вкус лучше остальных. Как там на самом деле не знаю, в репортаже данной марки не было. Как обычно, самых популярных марок не показали. Показали какие-то вообще неизвестные никому. А интересно бы было узнать какое Яготинское..
Путающаяся 20 января 2020
Многие из тех, что прошли проверку нормально, мне не нравятся. Беру Клуб сыра Детское или их же в желто-зеленой пачке. Помню вкус советского масла. Беру еще домашнее, но его обычно перетапливаю, иначе быстро портится.
Швидка Настя 20 января 2020
Мне на сегодняшний день только белоцерковское Полтавское более менее съедобное, остальное пластмассовое, и яготинское, и Ферма, и Галичина или галичанка, наш молочник вообще еле домучала пачку в кашу и макароны, мерзкое крошево, а не масло
Швидка Настя 20 января 2020
Ответ дляПутающаяся
Многие из тех, что прошли проверку нормально, мне не нравятся. Беру Клуб сыра Детское или их же в желто-зеленой пачке. Помню вкус советского масла. Беру еще домашнее, но его обычно перетапливаю, иначе быстро портится.
В морозилке домашнее долго хранится хорошо. Я тоже летом на даче покупаю у одной женщины, храню в морозилке
Патриоточка 20 января 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Почему? А мы, наоборот, его покупаем постоянно. На вкус лучше остальных. Как там на самом деле не знаю, в репортаже данной марки не было. Как обычно, самых популярных марок не показали. Показали какие-то вообще неизвестные никому. А интересно бы было узнать какое Яготинское..
и мне нравится. И фб владельца марки я читаю, вызывает доверие. Пишет, что их масло только из молочных жиров, а процент варьируется добавкой воды. Поэтому беру 69% и спокойно делаю бутерброды, добавляю в кашу ребенку. Даже и пеку на нем.
Я не тону 20 января 2020
Молокию сегодня попробовали - гавнюшечка
Путающаяся 20 января 2020
Ответ дляШвидка Настя
В морозилке домашнее долго хранится хорошо. Я тоже летом на даче покупаю у одной женщины, храню в морозилке
Да, тоже часть замораживаю. Даже не знаю, какая у него жирность, отхода почти нет при перетапливании.
автор Гарачый Шыкалад 20 января 2020
ничего не боятся
Вишнёвая Леди 20 января 2020
Ответ дляПатриоточка
и мне нравится. И фб владельца марки я читаю, вызывает доверие. Пишет, что их масло только из молочных жиров, а процент варьируется добавкой воды. Поэтому беру 69% и спокойно делаю бутерброды, добавляю в кашу ребенку. Даже и пеку на нем.
Да, Яготинское и Селянское, Ферма, самые популярные. Результаты по ним должны были в самом начале показывать.