20 января 2020

Навіяно темою про товстушок

Для тих хто думає що з лишньою вагою не можна виглядати добре скидаю кілька фото нижче. Доглянутість не заключається у вазі, це гарне волосся, макіяж, аромат, правильні прикраси і одяг. Живу у великому місті і кожен день бачу жінок із зайвою вагою які виглядають прекрасно.
автор Залатавая 20 января 2020
Трахтибидох 20 января 2020
Макияж парфюм волосы не скрывает телеса, на фото для меня толстые бабы
ФФФФристайла 20 января 2020
1 фото ужас и это она молодая
Дайте подуться 20 января 2020
Я согласна с вами, но 1 первое фото, то капець, уже б просто без этой тряпочки снялась
Я_уеду_жить_в_Лондон! 20 января 2020
В одежде неплохо но первое фото в купальнике жесть
Перловая Кашка 20 января 2020
Да... особенно первое фото. Плавки отпад.
Ежик Хрюха 20 января 2020
разве это толстые
Крапипопка 20 января 2020
И где тут ’прекрасное’?
Не против 20 января 2020
Ответ дляФФФФристайла
1 фото ужас и это она молодая
И очень популярна. С сотней тысяч подписчиков, которые поют ей оды.
Дайте подуться 20 января 2020
Есть же норм купальники с шортиками и модные всякие, зачем это
Таки в курсе 20 января 2020
Простите, но красоты здесь нет
советский цирк 20 января 2020
Мой первый муж по таким формам вечно слюни пускал
tamila363 20 января 2020
Но если плюс этому всему и вес нормальный, то смотреться фигура гармоничней. А так согласна, что есть худо ые, но не красивые. С нарощенными ресницами, но плохими зубами, с одеждой неправильно подобранной.
По поводу фото. Первое тихий ужас. Ей надо седельный купальник и чтобы с чашечками был, потому как для таких бёдер грудь маленькая. И бока торчат в этих трусах
Остальные фото симпатично, но крупные эти женщины все равно.
ИМХОля 20 января 2020
Деньги, все упирается в деньги. В первую очередь самооценка.
И самый главный минус, полнота- это проблемы со здоровьем.
Бауди на ауди 20 января 2020
Вот уж ’красота’. Пальцем ткнешь-а обрюзгший холодец ещё неделю трусится. Там целлюлит даже на руках и складки даже под грудью. Что тут красивого?
Батя, я стараюсь! 20 января 2020
Нет 5 складок жира и висячего холодца- все ок) нормальные ухоженные женщины на фото!
Заместитель автора 20 января 2020
Ухоженность - это прекрасно! Ухоженная полная женщина - это хорошо. Ухоженная женщина без лишнего веса - это великолепно! Как не крути, между двумя ухоженными женщинами в купальниках фаворит - женщина без лишнего веса.
Намакушка 20 января 2020
Красивой женщине не нужно прятаться за макияжем, волосами и одеждой. А это просто трындец
Калёва Замалёва 20 января 2020
Только в нашем обществе столько ненависти ,что любой повод сойдёт гнобить другого ,даже за вес .
Это личное дело каждого его тело и разные причины иметь лишний вес .
Кому то фу фигура скелет как больные выглядят . а то каждый скелет кожей обтянутый считает что лучше холодца
Перловая Кашка 20 января 2020
Автор, добавьте еще к этой красоте отдышку, проблемы с давлением и т.д. и т.п. и потеют они так конкретно. Лишний вес =проблемы со здоровьем в первую очередь.
Ламзак_сдутый 20 января 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Нет 5 складок жира и висячего холодца- все ок) нормальные ухоженные женщины на фото!
Они все молоды, хоть и выглядят старше из-за веса. Не нормально так разжиреть в их возрасте.
beril_он 20 января 2020
ого, есть прям очень секси девочки
т-а-м-а-р-а 20 января 2020
А мне очень нравится Катя, умничка и красавица)
Идущаяповолнам 20 января 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
разве это толстые
тема была про 10-15 лишних, ответ на которую эта тема
Госпожа Белладонна 20 января 2020
Красные трусы на первом фото это что-то, зачем так намеренно себя поганить? С высокими закрытыми было бы другое дело
Семен Семеныч 20 января 2020
У большинства девушек на фото - красивые лица. И это все решает.
Если сравнивать красивую девушку с лишним весом и такую, но стройную, то в глазах большинства лучше выглядеть будет всё-таки стройная.
Но если сравнивать красивую полную с некрасивой или обычной стройной, то красивее будет все же полная с красивыми чертами лица.
Таки в курсе 20 января 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Красные трусы на первом фото это что-то, зачем так намеренно себя поганить? С высокими закрытыми было бы другое дело
Они ещё и неприлично открытые
Как повязка в солярии или на эпиляции
СтелькаОТединицы 20 января 2020
Ответ дляДайте подуться
Я согласна с вами, но 1 первое фото, то капець, уже б просто без этой тряпочки снялась
Без тряпочки было бы лучше, я б такую...эх
Майданщица 20 января 2020
я так понимаю им всем до 30 лет?
мимАпроходила 20 января 2020
Красивые девушки и сексуальные однозначно. Любите себя.