20 января 2020

Все, решено! Меняю дом на квартиру. Поддержите меня!

Все детство прожила в квартире, летом на даче с бабулей. Когда замуж вышла, решили с мужем дом строить, все так радужно казалось - своя полянка, сад, можно огородик разбить...построили небольшой дом, недалеко от Киева, вроде все ок, но не коттеджный городок, а в поселке, метро 4 км) Живем год. Вроде все неплохо, но у нас полянка очень близко с соседским двором, а они решили завести кур, у них это задний двор. Там ТРИ! петуха, которые орут нон стоп и зимой тоже, за живностью особо не ухаживают и есть запах(( во дворе находиться неприятно, когда ветер дует то вонь идет к нам(( говорить им бесполезно, они разводят собак. Сказали еще что-то услышат подобное от нас- собак натравят на ребенка( неадекват короче. А весной и осенью еще есть уникумы кто жжет траву. Можно сбегать из дому тогда, вонь нереальная! Закон им не писан. Где же долгожданный свежий воздух? Почему все так мечтают о доме??? А, еще вишенка на торте: соседи с друго стороны видимо держат свиней и я подозреваю что навоз скидывают в угол, дышать нереально когда ветер оттуда дует. Мое терпение лопнуло и я хочу квартиру и на последнем этаже желательно! Уговариваю мужа продать дом, не хочу видеть село, кур и дышать гарью( возле нас много людей построилось кто сбежал из города, рады (но это пока), а я хочу в комфортный ЖК и на последний этаж, желательно с терраской, встречать рассветы и закаты..вы за меня?
Божий одуванчик 20 января 2020
вы троль
автор Боюсь признаться 20 января 2020
Ответ дляБожий одуванчик
вы троль
Ага, тролль, конечно! Вам бы так орали петухи, особенно летом!
Мания-Величия 20 января 2020
Соседи есть везде и неадекватны в том числе.....
автор Боюсь признаться 20 января 2020
Ответ дляМания-Величия
Соседи есть везде и неадекватны в том числе.....
Согласна. Поэтому хочу последний этаж
Луковая 20 января 2020
Не підтримую. Змінила квартиру в центрі на будинок в передмісті. І дітей щоранку в місто возити потрібно, і забирати та інше. Але, тут класно!
Люблю ХОЛОСТЯКА 20 января 2020
Давайте менятся) квартира на последнем этаже в новострое, хотим в дом
Мастер Класс 20 января 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Ага, тролль, конечно! Вам бы так орали петухи, особенно летом!
Я заквартиру!
Да Щас же 20 января 2020
а какой участок?
Редиска Я 20 января 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Ага, тролль, конечно! Вам бы так орали петухи, особенно летом!
я тоже была в гостях - три дня не спала от лая собак всю ночь, петухов и курей. жесть
Пусин Кукин 20 января 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Ага, тролль, конечно! Вам бы так орали петухи, особенно летом!
У багато картинній шпаківні звичайно буде тихо і спокійно і всі десятки сусідів адекватні.
автор Боюсь признаться 20 января 2020
Ответ дляДа Щас же
а какой участок?
10 соток. Дом недорогой, небольшой, но уже сил нет от него и от окружения
Серьезная баба 20 января 2020
И начнется - за стенкой ахаются, дети топают, на пианине играют, сосед на балконе курит...
Кондуктор маршрутки 20 января 2020
Веселитесь, а в соседях сверху уставшая мать с табуном, малышей, а сбоку алкаши, а снизу бабка, которой вы цокаете как кобыла.. И тд
И может вам захочется к своим соседям с хрюшками

Но это я так
Бабочки в моём животе 20 января 2020
А я Вас понимаю, автор, и поддерживаю! Никогда не променяю квартиру на дом и не только по описанным Вами причинам, а плюс для меня важна инфраструктура и независимость от транспорта, школа рядом чтоб дите само ходило, магазины под домом и прочее. Плюс ненавижу физический труд и не хочу ухаживать за домом, крышей, газоном и прочими проблемами - пусть этим управляющая компания нашего ЖК занимается.
КохайтесьЧорнобровi 20 января 2020
Глупость какая! Дом и квартира — это день и ночь)) Вы просто не приспособлены жить в частном доме. Идите в квартиру, слушайте дрель, пьяное караоке, движение мебели))) Каждому свое! Дом — это счастье! Петухи — это лишь дополнение загородной жизни. Не ваше это.
Кондуктор маршрутки 20 января 2020
Вселитесь, а не ☺ веселитесь))
автор Боюсь признаться 20 января 2020
Ответ дляРедиска Я
я тоже была в гостях - три дня не спала от лая собак всю ночь, петухов и курей. жесть
Собаки не лают, зимой не слышно петухов по утрам, и то плюс. Но на балкончике своем не посидеть теперь - лицезреть кур приходится, хотя вид такой красивый у меня. Буду сажать огромную елку чтоб закрыть это все
Пусин Кукин 20 января 2020
Ответ дляБоюсь признаться
10 соток. Дом недорогой, небольшой, но уже сил нет от него и от окружения
Ви коли ділянку вибирали цього всього не бачили?
Carin 20 января 2020
ну есть еще вариант загородного коттеджного поселка
курятников там не будет, но и халабуд бетонных не будет
автор Боюсь признаться 20 января 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Давайте менятся) квартира на последнем этаже в новострое, хотим в дом
Вы готовы слушать петухов и нюхать г....?)))
автор Боюсь признаться 20 января 2020
Ответ дляЛуковая
Не підтримую. Змінила квартиру в центрі на будинок в передмісті. І дітей щоранку в місто возити потрібно, і забирати та інше. Але, тут класно!
У вас наверное нет петухов и перегноя у соседей?
автор Боюсь признаться 20 января 2020
Ответ дляСерьезная баба
И начнется - за стенкой ахаются, дети топают, на пианине играют, сосед на балконе курит...
Мне лучше так чем навоз и петухи и жженная трава
КрестьянинДиор 20 января 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Ага, тролль, конечно! Вам бы так орали петухи, особенно летом!
Проня Прокоповна, душечка, какими судьбами тут?
ОливьЕЖечка 20 января 2020
Тоже не поддержу))) живем в доме, в квартире жизнь уже не представляю. Но у нас нет петухов, свиней и неадекватных соседей)))
автор Боюсь признаться 20 января 2020
Ответ дляПусин Кукин
Ви коли ділянку вибирали цього всього не бачили?
Нет, мы пришли, нам понравился участок и мы даже не могли предположить что там может быть ТАК
Языката Хвеська 20 января 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Вы готовы слушать петухов и нюхать г....?)))
Я готова!меняю на квартиру с соседом за стенкой,который 9 лет делает ремонт,снизу собака.Вы готовы слушать перфоратор каждый день просыпаться и засыпать под него?
Люблю ХОЛОСТЯКА 20 января 2020
Ответ дляБоюсь признаться
У вас наверное нет петухов и перегноя у соседей?
У меня тоже собаки) устроим батл с Вашими засранцами)
КрестьянинДиор 20 января 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
А я Вас понимаю, автор, и поддерживаю! Никогда не променяю квартиру на дом и не только по описанным Вами причинам, а плюс для меня важна инфраструктура и независимость от транспорта, школа рядом чтоб дите само ходило, магазины под домом и прочее. Плюс ненавижу физический труд и не хочу ухаживать за домом, крышей, газоном и прочими проблемами - пусть этим управляющая компания нашего ЖК занимается.
так и надо писать, а не выдумывать про инфраструктуру и прочее. Ключевое - патологическая лень
автор Боюсь признаться 20 января 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Тоже не поддержу))) живем в доме, в квартире жизнь уже не представляю. Но у нас нет петухов, свиней и неадекватных соседей)))
Вам повезло! Сейчас куры - это модно как я поняла, многие держат. Но за ними ж убирать надо хотя бы
Бентливуман 20 января 2020
У Вас вікна не закриваються?
Чому так все чути?
За листя з пальця висмоктали. Спалили за один те листя і по всьому. Біля мого будинку 5 будинків (офісні) поставили твердопаливні котли. О де жесть. Дихати нема чим весь опалювальний сезон і не важливо звідки вітер (((
Літом дворові собаки + недалеко розплідник тибецьких мастифів (біля 400 шт), а Ви на півня жалієтеся, який в 18.00 на сідалі і кукарікне декілька разів за день.