20 января 2020

Как жаль. Только нарядила елочку и уже пора убирать...

Блин, в этом году из-за запарки с ремонтом, переездом, отпуском и работой елочку нарядила только 31 числа около 10 вечера. Несмотря на потерю игрушек при переезде, получилась очень стильная, как никогда. Пришлось импровизировать, поэтому украсила только шарами и гирляндой. И вот уже 20 января, все праздники закончились и настала пора елочку разряжать и прятать, а так не хочется...
Девочки уже все елочки спрятали/выбросили или может есть те, кто пока и не думает убирать новогодний декор?
Смешнюча 20 января 2020
Вот поэтому мне и не нравится Новый год. Все быстро проходит, как и не было вовсе
Добро с Кулаками 20 января 2020
мы сегодня убрали, наконец то
она радует дважды, когда ставим и когда убираем)
Умный хвост 20 января 2020
Убрала, радуюсь, что празднества закончились...
Сумеречная Искорка 20 января 2020
Очнулась после праздников 10 числа и сразу убрала елку)) Мало ли что, опять уйду в загул)))
Пластилин_Колец 20 января 2020
У меня когда-то маленькая живая простояла до 8 марта и пустила новые побеги)
Потому что стояла в ведре с землёй)
Дуболом 20 января 2020
В мене з 22 грудня стояла, вже обридла та висохла. На мусорці давно
Губки-уточкой 20 января 2020
Ёлку убрали 5 января. Стояла с 23. Надоела. Хочется уже весны
барабанщица 20 января 2020
Чего так рано сдаетесь? Ещё ж не май
МЧСница 20 января 2020
Давно уже убрала. Мне без ёлки дома больше нравится.
Сфера влияния 20 января 2020
У меня стоит до февраля. Красиво, я никому не должна ничего.
Юсия 20 января 2020
Убрали давно, больше всех расстроилась кошка))))))
Ашотакова))) 20 января 2020
Ответ дляСфера влияния
У меня стоит до февраля. Красиво, я никому не должна ничего.
У нас тоже до 1 февраля точно. Светится красивая. Не живая если что
Лагшмивара 20 января 2020
Ещё не убрала, она у нас до сих пор пахнет, рука не поднимается. Да и небольшую купили в этом году, пока не мешает))
автор Накладные мюсли 21 января 2020
Ответ дляУмный хвост
Убрала, радуюсь, что празднества закончились...
Почему?
автор Накладные мюсли 21 января 2020
Ответ дляПластилин_Колец
У меня когда-то маленькая живая простояла до 8 марта и пустила новые побеги)
Потому что стояла в ведре с землёй)
Фрекен бок 21 января 2020
Тоже наряжали в последний момент 31го ..еле успели .
И стоит ещё . понимаю что надо убирать.
Но неделю ещё точно постоит порадует.
Согласна, очень быстро прошло двадцать дней ,сама в шоке просто
автор Накладные мюсли 21 января 2020
Ответ дляДуболом
В мене з 22 грудня стояла, вже обридла та висохла. На мусорці давно
Я так не смогу, у меня искуственная, а то будет как в анекдоте:
- Дорогая, похвали меня, я наконец-то в этом году без твоих напоминаний сам елку выкинул!
- Идиот, я искусственную купила.
автор Накладные мюсли 21 января 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Ёлку убрали 5 января. Стояла с 23. Надоела. Хочется уже весны
5 января? Вы католики?
автор Накладные мюсли 21 января 2020
Ответ дляАшотакова)))
У нас тоже до 1 февраля точно. Светится красивая. Не живая если что
Вот и у меня скорее до 1 февраля задержится. У меня комната 35 метров, пустая почти, только кровать телик, а елочка так украшает
автор Накладные мюсли 21 января 2020
Ответ дляЛагшмивара
Ещё не убрала, она у нас до сих пор пахнет, рука не поднимается. Да и небольшую купили в этом году, пока не мешает))
Искусственные не признаете?
Фрекен бок 21 января 2020
Я на своей два раза меняла декор в этом году . 31 но на скорую руку нарядили . а позже к рождеству в другом стиле переделали с ребёнком . мы даже целую фотозону сделали в этом году, возле ёлки ещё антураж создали , часы , снежинки на стену , много красивых коробок , фальш камин , носки развесили красные большие , короче жаль разбирать
автор Накладные мюсли 21 января 2020
Ответ дляФрекен бок
Тоже наряжали в последний момент 31го ..еле успели .
И стоит ещё . понимаю что надо убирать.
Но неделю ещё точно постоит порадует.
Согласна, очень быстро прошло двадцать дней ,сама в шоке просто
О, товарищи по елочкам
Я не успела ею налюбоваться. Нарядили 31, а с 8-12 ездили путешествовать поэтому не надоела пока...
Фрекен бок 21 января 2020
Ответ дляНакладные мюсли
О, товарищи по елочкам
Я не успела ею налюбоваться. Нарядили 31, а с 8-12 ездили путешествовать поэтому не надоела пока...
Да, впервые такое чтоб 31 наряжать . нам тоже не надоела ещё.
Вс ю жизнь признавала только живые ёлки , плевалась на искусственные . а в этом году так резко захотелось именно искусственную . просто сильно . купили полтора метра , темнозеленая ,классика такая, с мелкой иглой,пушистая . просто прелесть как это удобно .
автор Накладные мюсли 21 января 2020
Ответ дляФрекен бок
Я на своей два раза меняла декор в этом году . 31 но на скорую руку нарядили . а позже к рождеству в другом стиле переделали с ребёнком . мы даже целую фотозону сделали в этом году, возле ёлки ещё антураж создали , часы , снежинки на стену , много красивых коробок , фальш камин , носки развесили красные большие , короче жаль разбирать
Как здорово! Фото зона Покажете?
Онанимный пользыватель 21 января 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Вот и у меня скорее до 1 февраля задержится. У меня комната 35 метров, пустая почти, только кровать телик, а елочка так украшает
Так пусть до 8 марта стоит, она же не мешает Чем дольше будет стоять, тем с большей радостью станете убирать и жалко не будет )
автор Накладные мюсли 21 января 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Так пусть до 8 марта стоит, она же не мешает Чем дольше будет стоять, тем с большей радостью станете убирать и жалко не будет )
А вы супер позитив
Контрольница 21 января 2020
У меня искусственная красивая, 14 декабря купили и сразу поставили. Очень жаль убирать, будет стоять до конца января. . Очень быстро новогодние праздники пролетают, елку надо ставить в начале декабря, потому что как ни крути, а самое приятное - это предновогоднее время, самое красивое и волшебное, в предвкушении праздника.
Онанимный пользыватель 21 января 2020
Ответ дляНакладные мюсли
А вы супер позитив
Ну, так ;)
автор Накладные мюсли 21 января 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ну, так ;)
Кстати, у меня еще и выпивки полно осталось Хоть снова праздник начинай.
Грабля 21 января 2020
Раньше ёлку не убирали аж до Сретения ( праздник сорокового дня от рождения Иисуса Христа. В этом году будет 15 февраля)
Так что ещё время есть...
У меня тоже ещё стоит( исскуственная красавица.) глаз радует. Пока не собираюсь разбирать...