Накладные мюсли• 20 января 2020
Как жаль. Только нарядила елочку и уже пора убирать...
Блин, в этом году из-за запарки с ремонтом, переездом, отпуском и работой елочку нарядила только 31 числа около 10 вечера. Несмотря на потерю игрушек при переезде, получилась очень стильная, как никогда. Пришлось импровизировать, поэтому украсила только шарами и гирляндой. И вот уже 20 января, все праздники закончились и настала пора елочку разряжать и прятать, а так не хочется...
Девочки уже все елочки спрятали/выбросили или может есть те, кто пока и не думает убирать новогодний декор?
Онанимный пользыватель• 21 января 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Кстати, у меня еще и выпивки полно осталось
Хоть снова праздник начинай.
Это же хорошо, всегда есть чем друзей встретить и праздник придумать ) А у меня один раз правда, вот я не зря написала, ёлка (искусственная) простояла до 8 марта. Сын был совсем маленький, несколько месяцев. Я елку еле нашла время нарядить, а потом не могла на нее навернуться - разобрать )) Вот совсем не до ёлочки было, да и она стоит себе на столике в уютном углу и никому не мешает. В общем 8 марта отметили и наконец закончили НГ :)
Крошка Енот• 21 января 2020
Ответ дляСфера влияния
У меня стоит до февраля. Красиво, я никому не должна ничего.
Бубль Гум)• 21 января 2020
Пока стоит, но сегодня завтра уберу. В этом году мы рано поставили 15 декабря, уже надоела.
Без Баяна• 21 января 2020
Мы тоже в прошлом году переехали. Ёлочку купили белую, 30-го декабря, спонтанно, последнюю из наличия. И гирлянду с бело-серыми шарами. Получилось очень стильно на фоне серых стен. )) Все праздники глаз радовала, сегодня убрала ее в коробку.
Ангел-предохранитель• 21 января 2020
Ответ дляСфера влияния
у меня до лета, я серьезно))
Ангел-предохранитель• 21 января 2020
Ответ дляФрекен бок
Тоже наряжали в последний момент 31го ..еле успели .
И стоит ещё . понимаю что надо убирать.
Но неделю ещё точно постоит порадует.
Согласна, очень быстро прошло двадцать дней ,сама в шоке просто
И стоит ещё . понимаю что надо убирать.
Но неделю ещё точно постоит порадует.
кому надо?
Майданщица• 26 января 2020
Ответ дляГрабля
Раньше ёлку не убирали аж до Сретения ( праздник сорокового дня от рождения Иисуса Христа. В этом году будет 15 февраля)
Так что ещё время есть...
У меня тоже ещё стоит( исскуственная красавица.) глаз радует. Пока не собираюсь разбирать...
Так что ещё время есть...
Стрітення щороку 15 лютого. Нагадали Ви мені одну знайому, яка в мене колись запитала, чи немає в мене календарика за минулий рік. На запитання, навіщо він їй, відповіла, що хоче подивитися, скільки в минулому році було днів у вересні