21 января 2020

Что Вас волнует сейчас больше всего?

показать весь текст
Кукарикуууууу 21 января 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
И считают себя героинями спасительницами . моя мамулька .
С упоением играла роль героини .
А на детей своих срала. Ссори за выражение , нечем его заменить
такие героини страдают и чахнут, если некого спасать
Крутышка-Пышка 21 января 2020
Ответ дляЗаикальница
Та какие ваши годы ..
Ещё успеет е. И есть шансы
Вот мне 43 , отличница , ВУЗ отличница , и толка пшик . копейки доход . все начинания бизнес не пошли , перестала верить в свои силы .
Кукарикуууууу 21 января 2020
Ответ дляЗаикальница
У меня маме еще нет 57.))) Серьёзно, столько работ поменяла, просто очень много и не найду себе место.
Значит цените себя и не хотите работать с дураками. Все ок. Развивайте свое дело или фриланс. Будете сами определять круг взаимодействий.
Курочка-наседка 21 января 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Не верьте ему никогда и ни в чем .
Он ещё будет играть роли .
Он опасен для детей .
И отец тиранил и первый муж казлина был ,то я их наконец то выучила от и до
Вот я боюсь за старшую дочь. Ей почти 7 лет. Она свою сознательную жизнь видит такие отношения, между мамой и папой. Она понимает, что это плохо, но я всё равно очень переживаю, что бы вот эта модель поведения в семье, не помешала ей в выборе спутника в будущем, что бы не выбрала что то подобное папе(
Да и за сына переживаю, хотя я стараюсь им дать много любви, целую, обнимаю, говорю всё время, что люблю и объясняю, как правильно обращаться с противоположным полом.... Не знаю, повлияет это как то или нет, но я так чувствую, что так нужно))
Крутышка-Пышка 21 января 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Точно что « просериарила» молодость на эту козлину неблагодарную и высокомерную
На казлов этих вообще не стоит трепать нервы и тратить время.
А только пользоваться ими как делают успешные женщины
Жаль что понимаем это поздно такие как мы
Курочка-наседка 21 января 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Многие получают удовольствие. У меня знакомая годами с абьюзером. Всем жалуется, стонет, воет, но надеется, что он скоро исправится
Блин, мне стыдно кому было сказать( пред соседями за крики стыдно.
ЯниЯ 21 января 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Спать или еще покушать.
Хватит жра...ть!
Заикальница 21 января 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Значит цените себя и не хотите работать с дураками. Все ок. Развивайте свое дело или фриланс. Будете сами определять круг взаимодействий.
Пыталась на проме торговать по дропшиппингу, результата нет.
Крутышка-Пышка 21 января 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Мои ловили
Правда не всех
Но у меня такие няши, одна, самая-самая любимая так хотела мне приятное сделать, таскала мне с улицы этих вкусняшек...
Эх... Готова бы терпеть всех мышек, лишь бы кыця была... Но не судьба ((
Теперь у меня четверо, но все не те ((
Милаха
ЯниЯ 21 января 2020
Ответ дляНервогенератор
Кашель ребенка. Я уже не могу с этими нг выходными, их слишком много и тадааам больничный хочу чтобы все были здоровы и на работууууууу!
Чем больше ваше желание сбежать от ребенка, тем дольше он будет болеть.
Курочка-наседка 21 января 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Таких вычеркнешь . оно ещё будет лезть , врать , манипулировать .
К детям будет лезть , дурно влиять.
Знаю таких . первый мой казел был такой . от них нелегко избавиться ещё. Они за жертвой бегают .
Отстают только когда ты больше не жертва .
Да, от него ещё попробуй избавиться ( Правда он не знает, где мы живём. Но дети ходят в садик и школу рядом с ним(
Барышня кисельная! 21 января 2020
Ответ дляЗаикальница
У меня маме еще нет 57.))) Серьёзно, столько работ поменяла, просто очень много и не найду себе место.
Вспомните, о чем в детстве-юности мечтали.
А ещё есть люди, крови нельзя долго задерживаться на одном месте. Их много. Нужно заниматься творчеством. Я ушла в бизнес (очень много изменений постоянно).
Я даже жить на одном месте долго не могу )
Кукарикуууууу 21 января 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Вот я боюсь за старшую дочь. Ей почти 7 лет. Она свою сознательную жизнь видит такие отношения, между мамой и папой. Она понимает, что это плохо, но я всё равно очень переживаю, что бы вот эта модель поведения в семье, не помешала ей в выборе спутника в будущем, что бы не выбрала что то подобное папе(
Да и за сына переживаю, хотя я стараюсь им дать много любви, целую, обнимаю, говорю всё время, что люблю и объясняю, как правильно обращаться с противоположным полом.... Не знаю, повлияет это как то или нет, но я так чувствую, что так нужно))
Не помешает. У меня папа чудил, пил-бил, развелись в моих 15 лет. Выбирала мужа, чтобы без всяких склонностей к алко-табако. И совсем другой типаж. Никаких балагуров, душа компании, ай-не-не и так далее. Молчун, интраверт - самое то. Так что ваша дочка если насмотрелась, то выберет противоположность.
Кукарикуууууу 21 января 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Блин, мне стыдно кому было сказать( пред соседями за крики стыдно.
ой, та плевать на соседей
мы когда ругаемся то орем шо динозавры
честно - пох
Крутышка-Пышка 21 января 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Вот я боюсь за старшую дочь. Ей почти 7 лет. Она свою сознательную жизнь видит такие отношения, между мамой и папой. Она понимает, что это плохо, но я всё равно очень переживаю, что бы вот эта модель поведения в семье, не помешала ей в выборе спутника в будущем, что бы не выбрала что то подобное папе(
Да и за сына переживаю, хотя я стараюсь им дать много любви, целую, обнимаю, говорю всё время, что люблю и объясняю, как правильно обращаться с противоположным полом.... Не знаю, повлияет это как то или нет, но я так чувствую, что так нужно))
Говорить мало . к сожалению
То что видят считается за норму. Как рефлекс . серьёзно
Сама с таким столкнулась. Тоже понимала что так быть не должно , и вроде не дурой себя считала ,а такого же казлину нашла , сопротивлялась ,но без успешно.
Только уход и подальше.
Чтоб влияния не было его .
Они хитрые. Любят детей окучивать .
Кукарикуууууу 21 января 2020
Ответ дляЗаикальница
Пыталась на проме торговать по дропшиппингу, результата нет.
Ищите дальше, сфер сотни, если не тысячи.
Заикальница 21 января 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Ищите дальше, сфер сотни, если не тысячи.
Благодарю за поддержку! Уже руки опускаются...
Барышня кисельная! 21 января 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Милаха
Жаль, фото не грузятся.
Моя лапуля с глазами-изумрудами
Скучаю. Снится часто.
Крутышка-Пышка 21 января 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Да, от него ещё попробуй избавиться ( Правда он не знает, где мы живём. Но дети ходят в садик и школу рядом с ним(
Предупредить надо чтоб отцу не отдавали . типа разводимся, неадекватно ведёт себя .
Место жительства правильно скрываете . мы тоже скрывали .
А то когда знал реально двери выбивал придурок , а я грудью ещё кормила . как вспомню ненавижу себя .
Крутышка-Пышка 21 января 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Жаль, фото не грузятся.
Моя лапуля с глазами-изумрудами
Скучаю. Снится часто.
У меня собака умерла , несколько лет назад . 13 лет прожил . тоже снится .
Курочка-наседка 21 января 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
И считают себя героинями спасительницами . моя мамулька .
С упоением играла роль героини .
А на детей своих срала. Ссори за выражение , нечем его заменить
Когда я жила ещё с родителями, была соседка, вернее есть и сейчас. Сколько помню, её сожитель, вечно гонял, она визжит, как резаная, обязательно выбегает из квартиры, орет на весь дом. На него орет, он за ней, она убегает, потом снова возвращается и по кругу. И по лицу сколько получала от него. Утром идут под руку, как ничего и не было Утомили уже всех соседей. Думаю, если он её будет убивать, никто и внимания уже не обратит, за сколько десятилетий. Мне кажется, что она уже не может без этих криков, побоев, маньяки какие то.
Крутышка-Пышка 21 января 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Когда я жила ещё с родителями, была соседка, вернее есть и сейчас. Сколько помню, её сожитель, вечно гонял, она визжит, как резаная, обязательно выбегает из квартиры, орет на весь дом. На него орет, он за ней, она убегает, потом снова возвращается и по кругу. И по лицу сколько получала от него. Утром идут под руку, как ничего и не было Утомили уже всех соседей. Думаю, если он её будет убивать, никто и внимания уже не обратит, за сколько десятилетий. Мне кажется, что она уже не может без этих криков, побоев, маньяки какие то.
Я это называю брачные игрища.
В этой халупе где мы сейчас живём тоже такие есть и не одна .
При детях дерутся , мат перемат , потом с балкона орёт ’ иды до дому бигом , давай ’ тьфу , суржик этот меня тошнит от одного суржика
Курочка-наседка 21 января 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Предупредить надо чтоб отцу не отдавали . типа разводимся, неадекватно ведёт себя .
Место жительства правильно скрываете . мы тоже скрывали .
А то когда знал реально двери выбивал придурок , а я грудью ещё кормила . как вспомню ненавижу себя .
Я предупредила и там и там. Они спрашивают, а как это, папа прийдёт, а мы что скажем, не отдадим?! Кстати, забыла, нужно заявление написать, что бы отдавали детей только мне.
Крутышка-Пышка 21 января 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Я предупредила и там и там. Они спрашивают, а как это, папа прийдёт, а мы что скажем, не отдадим?! Кстати, забыла, нужно заявление написать, что бы отдавали детей только мне.
Вот так ,да . пишите срочно заявление . лучше перестраховаться .
Строго с ними , повторить лучше , да , случилось такое стал неадекватно себя вести , будет развод .
Как дурочки честное слово , можно подумать не в курсе как , типа конченных отцов никогда не видели в раю живут
Черепаха Тортила 21 января 2020
Може стане легше.
Хлопець і дівчина, орендуємо квартиру. Сталось так, що зараз борг в кредитах під 40 тис. Скоро платити за оренду і кп, а роботи адекватної нема.
Курочка-наседка 21 января 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Не помешает. У меня папа чудил, пил-бил, развелись в моих 15 лет. Выбирала мужа, чтобы без всяких склонностей к алко-табако. И совсем другой типаж. Никаких балагуров, душа компании, ай-не-не и так далее. Молчун, интраверт - самое то. Так что ваша дочка если насмотрелась, то выберет противоположность.
Ой, надеюсь. Но вот Крутышка-Пышка пишет, что отец тиран был и первый муж козел. Значит, бывает по другому (
Барышня кисельная! 21 января 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
У меня собака умерла , несколько лет назад . 13 лет прожил . тоже снится .
У меня больше года прошло, а кажется, что этой осенью. Я и предположить не могла, что мой мир перевернется без кошки. Я столько всего любила, и столько сил на все было. Как будто это были не мои силы и любовь к миру, а ее. А может, так оно и было, хз.
Курочка-наседка 21 января 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Говорить мало . к сожалению
То что видят считается за норму. Как рефлекс . серьёзно
Сама с таким столкнулась. Тоже понимала что так быть не должно , и вроде не дурой себя считала ,а такого же казлину нашла , сопротивлялась ,но без успешно.
Только уход и подальше.
Чтоб влияния не было его .
Они хитрые. Любят детей окучивать .
Мы когда переезжали, были каникулы и дочь была со мной. То она так шарахалась от папы. Он потом мне высказывал, что я настроила детей против него)
А я говорю, как бы ребенку не годик и она все понимает. Она реально его бояться начала, после того скандала, когда он меня ударил. Он меня ещё и душил при детях Честно, думала задушит. Я ж ещё и отбивалась, Пиз....ц, вот дети насмотрелись.
А началось с того, что я не пустила детей на улицу с бухим папой..
Крутышка-Пышка 21 января 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Ой, надеюсь. Но вот Крутышка-Пышка пишет, что отец тиран был и первый муж козел. Значит, бывает по другому (
Бывает по разному .
Дай бог вашим деткам пусть норм сложится . вы ж их все же рано оградили .есть шанс
А я всю жизнь всю юность и детство в том дерьме, а молодые глупые , матери начхать, вот и нашла себе любовь неземную , дура . слава богу спасать его не хотелось , но казлина была в всех отношениях
Вспоминать противно . приступ ненависти к себе начинается .
Второй муж нормальный . ума то хоть в чем то добавилось с годами.
Морально мне вообще мешает даже мужик . я вообще одиночка по натуре . но типа какие то выгоды от него есть и не обижает то пока терплю . хотя пытался два раза меня обидеть , то я его быстро на место поставила , думала уходить тоже . но пока осталась , если бока будут пошлю на кер , надоело все .
Но доверия нет к нему . хотя я считала его порядочным человеком десять лет , смешно мне сейчас
Барышня кисельная! 21 января 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Ой, надеюсь. Но вот Крутышка-Пышка пишет, что отец тиран был и первый муж козел. Значит, бывает по другому (
Нужно показывать и рассказывать. Дети внимают и понимают.
Моя мама только говорила ’не выбирай такого, как папа’
Ну это ж не серьёзно. Папу то я любила. Души в нем не чаяла. Да и он во мне.
Надо показывать на конкретных чужих людях конкретные черты, как они проявляются и к чему приводят. Главное, разумно и без эмоционирования