21 января 2020

Девушки, здравствуйте! Хочу услышать Ваше мнение, в своем щепетильном вопросе.

Если кратко, то на работе закрутил роман с сотрудницей. Хотя не то чтобы закрутил, так сложились "звезды", проблема была в том, что муж работал с ней же в одной конторе, мы с ним до поры до времени хорошо общались, но потом в ходе его очередного "пьяного угара" она от него ушла, переживала сильно (4 года в браке, правда без детей), ну и я ее успокаивал, водил по кафе, ресторан, кальянчик дымили периодами, ну и со временем возникла у нас симпатия друг к дружке. Девушка красивая, моложе меня на 14 лет, ну короче залип и даже развелся со своей женой, с которой по факту мы уже более 2-х лет вместе не живем, но лень было разводиться, а тут молоденькая говорит: Хочешь со мной отношения - тогда разводись. Ну я и развелся. Хорошая картина, правда же.
Но есть уйма моментов, за которые я волосы на жопе рвать начинаю, а именно:
- оказалось, что часть работы делал муж за нее. Как только они разъехались - муж на йух послал это дело и молодую уволили через месяц. Прошло уже полгода без малого - она без работы. Моя предыдущая жена работает стабильно и хорошо и что такое вкладывать бабос в девушку на постоянной основе получая в замен только секс - мне в мои 43 было не понять. А тут банально хлеб домой купить не может, т.к. работу 6-ой месяц ищет, а все запасы закончилась у нее.
- молодая говорила, что муж хотел ее вернуть, что только подбивало меня оказывать все больше и больше и большеееее внимание ей и дарить цветы и всякую мелочь. Хотя она же мне говорила, что во второй раз в отношения вступать этот нонсенс и с мужем общается только потому что связей у него много и такого человека терять жалко.
В этот момент бабочки летают как не в себя, поэтому беру отпуски и везу ее на море, тем более девочка на море не была два года и очень туда рвалась. На море мы прекрасно проводим время, у нас космический секс, много позитива и вообще - я счастлив. Вернулись с моря и сразу же ей предлагаю ко мне переехать на пмж, тем более квартира где до этого она жила была мужа и он ей уже неоднократно заявлял, что ее не плохо бы освободить. На тот момент уже бывший муж, они как раз перед морем развелись.
Девочка переезжает ко мне, мы живем душа в душу пару месяцев и бабочки начинают дохнуть
1. Девочка вообще не приспособлена для семьи. Помыть посуду, и то через посудомойку, это все. ну и постирать в машинке. Все. Готовка только отварить сосиски или пельмени или салатик нарезать. Пропылисосить - и то побьет все углы, ну благо робот пылесос есть в природе, купили, с какой стороны взять утюг - не понимает.
2. Две кошки это пипЭц. В шерсти вся квартира. Я в квартире люблю ходить в носках, но теперь - два шага и все в шерсти и на столе ничего не оставить - стащут котики.
3. Девочка мне рассказывала, что с мужем прекрасно жили с учетом кредита на авто мужа неплохо. Да, у него зп повыше, но с учетом кредита - моя зп выше. И что? За 7 мес. я с ней в кредите на 300 000. уже, потому как то одно то другое нужно. Работать она не работает, найти не может, хотя это и правда т.к. уже через своих знакомых искал и там тоже НИЧЕГО!
Ну и по мелочи, короче, в субботу ей говорю: Давай разъедимся, какая-то йухня получается. На что мне молодая заявляет, что я ее брак развалил полгода назад, хотя от мужа сама уходила, и про какое разойтись я ей говорю.
С мужем ее периодически видимся на работе, ходит всегда с довольным лицом, тролит так меня как я понимаю, но понимал это я раньше, а сейчас возникает ощущение, что меня разводят и ее муж даже рад что теперь она не с ним а со мной.
Говорю сразу, в жизни была жена, с которой прожил 13 лет и вот эта молоденькая. Опыта нет, никого никогда не сливал и не уходил и не отбивал, со своей женой разошлись легко и мирно. И вот теперь, понимаю, надо от молодой сваливать, точнее чтобы она свалила. Уже намекаю, сходить кофе попить с друзьями, да с тем же мужем, но она ни в какую. Да, красивая, да - секс хорош, пусть и ТАБУ много у нее, но что-то я уже насмотрелся и наеб..ся.
Может быть истерю, может не все так плохо, ведь прошлый муж с ней 4 года в законном браке провел и был вполне счастлив.
Что посоветуете?
Свезло так свезло 21 января 2020
Напишите все в двух предложениях.
РозаЛюксен 21 января 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Напишите все в двух предложениях.
Чувак хотел свежего мясца и дорого за нп его заплатил. Понимает , что не по карману
Обращеница 21 января 2020
Ой класс)))) слог хороший!
Распутница 21 января 2020
Триль. Мужчина так не поступил бы с коллегой-мужчиной. Или остался бы без зрения. Сюда не написал бы точно.
Флюорография гуся 21 января 2020
А в чем ваш вопрос, не поняла?
Обращеница 21 января 2020
Ответ дляФлюорография гуся
А в чем ваш вопрос, не поняла?
Как сбагрить малолетку.
Таки в курсе 21 января 2020
Посоветую загуглить об интересах молодых и тренироваться еще, а то не очень правдоподобный текст.
Залатавая 21 января 2020
Ответ дляОбращеница
Как сбагрить малолетку.
Надо сказать, что денег больше нет.
Кактус из кожезаменителя 21 января 2020
А что советовать? Прекращаете ублажать и начинаете жить по средствам, иначе по миру пойдете. А там она сама уйдет, если у вас кишка тонка ей от ворот поворот дать. Ее намеки на разрушенную вами жизнь - детский сад.
Предохраняйтесь. Всегда. Сами.

Разберитесь, чего вы хотите.
Кактус из кожезаменителя 21 января 2020
Ответ дляОбращеница
Как сбагрить малолетку.
Да ей каг бэ 29
Обращеница 21 января 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Да ей каг бэ 29
Ну так и парню не 30
Кактус из кожезаменителя 21 января 2020
Ответ дляОбращеница
Ну так и парню не 30
Я к тому, что он не малолетка
РокерША 21 января 2020
посоветуем научится зарабатывать раз молодуху захотел и не жлобится.
фрау Гитта 21 января 2020
Ответ дляЗалатавая
Надо сказать, что денег больше нет.
100%
Обращеница 21 января 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я к тому, что он не малолетка
С чю у вас туго. По сравнению с ним да. Автор, попросите даму на выход, скажите что любовь прошла.
Мао_Мяо 21 января 2020
А чего вы ожидали от нее? Что пахать будет, деньги в дом, готовить, убирать и т д. ? Смешно.
Проработник 21 января 2020
передарите её вашему холостому другу,а если такового нет,то даже женатому.
пиявка сама не отвалится))
всё бы ничего,но ваш кредит в 300 тыс меня обеспокоил,а вас -нет.
Дуболом 21 января 2020
Ответ дляМао_Мяо
А чего вы ожидали от нее? Что пахать будет, деньги в дом, готовить, убирать и т д. ? Смешно.
Ага, і ще секас космічєский і тіло молодше на 14 років. Сказочнік
Утка_в_тапках 21 января 2020
снимите ей квартиру оплатив на 2-3 мес вперед и перевезите ее туда). на ’молодая заявляет, что я ее брак развалил полгода назад’ - горестно отвечайте что она разбила ваши мечты сейчас и выдохните). это был для вас хороший урок на тему’почему над отношениями надо трудиться’ - вы не хотите), она не умеет - разьезжайтесь скорее)
Дуболом 21 января 2020
Автор порівняно з нею старий пердун. Думати треба було головою а не причинним місцем. І шукати собі пару під стать а не забавку
Из Хацапетовки 21 января 2020
Эээххх...Ну вот женятся не на тех,с кем жить можно,а на тех,без кого нельзя)
Тогда и подобных вопросов не возникает.
Вот подругу вспоминаю.Нет,руки у нее из плечей.Но делать она будет,что хочет,и муж у нее и стирать будет,и готовить,и косточки из селедки для нее выбирать.Не потому,что тютя,а потому,что любит.В браке только 16 лет,вместе еще дольше.
Запасная спина 21 января 2020
кредит в каких единицах? с антивумен текст утащили? :)
всегдаДаДа 21 января 2020
А бывшая была идеальная? Ну не сошлись, бывает, ищите дальше. Какие проблемы? Просите на выход , объясните что вам так не подходит. Только не сливайтесь. Скажите в глаза почему и как. Возможно она изменится, да, люди меняются если любят и хотят перемен.

Вы конечно с приветом, я бы вас послала в первую минуту. Как живёте я вообще не понимаю.
Очень-очень 21 января 2020
Да что Вам советовать. В 43 уже соображалка должна работать, а в 29 уже и хозяйство вести научиться. Вас же все устраивает
Кто крайний? 21 января 2020
Ответ дляРаспутница
Триль. Мужчина так не поступил бы с коллегой-мужчиной. Или остался бы без зрения. Сюда не написал бы точно.
глупость какая)
всегдаДаДа 21 января 2020
Ответ дляЗапасная спина
кредит в каких единицах? с антивумен текст утащили? :)
Разве не понятно что в грн.) Если бы в валюте то его бы не смущало что она не работает. Тем более молодая. Чувак перенасытился, потом будет плакать) как обычно)
Все знаю вдоль и поперек ) 21 января 2020
43- 14= 29 лет, не малолетка уже. Даже еще лет пять и на свалку. Нафиг она такая нужна. Только для постели? Та ну нах.

А где вы эту историю стырили, автор?
Маша хороша 21 января 2020
Советую вам снять тетке квартиру , оплатить на месяц и вывезти ее тута нафиг, и забыть как страшный сон.
Сладкий лимончик 21 января 2020
Начать думать головой а не причинным местом. Сообщить девушке своё виденье совместного быта. И если ей не подходит - лучше разойтись.
Решение уходить от мужа принимала она, ей за него и отвечать. А вам - за свои кредиты.
Усьо.
Трактор Вика 21 января 2020
В 43 года люди так не пишут.
Пробуйте еще.