21 января 2020

Девочки, у кого еще этот год хуже, чем все предыдущие?

Он только начался, что в мире, что в семье, что на работе ад((( я такие надежды возлагала на этот год, но такого гадкого не помню(((
Пополняю_Карму 21 января 2020
Так он начался вроде только. Прошлый был ад
Штора с кисточкой 21 января 2020
Та не надо было Зе слушать). Жизнь лёгкой и сказочной не бывает, к этому нужно просто привыкнуть
автор Анонимус Я 21 января 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Так он начался вроде только. Прошлый был ад
Да, при этом 20 дней какого-то кошмара. Прошлый плохой был, но по сравнению с этим я уж и не знаю, очень даже и ничего наверное((((
автор Анонимус Я 21 января 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Та не надо было Зе слушать). Жизнь лёгкой и сказочной не бывает, к этому нужно просто привыкнуть
Да сколько можно с вашим зе по всем темам?
Дюймовочка 21 января 2020
У меня. Похоронили бабушку. Мне нужно делать операцию. Мой год рождения к тому же. Это просто...
Штора с кисточкой 21 января 2020
Если вам будет спокойнее, то китайский НГ ещё не начался. Пока ещё год Свиньи, а не Крысы
ПрипоРошенная 21 января 2020
Уже кончился день, а я только встал
А я только что встал
И уже устал...
(Примерно так. Пока так себе)
автор Анонимус Я 21 января 2020
Ответ дляДюймовочка
У меня. Похоронили бабушку. Мне нужно делать операцию. Мой год рождения к тому же. Это просто...
Меня тоже операция ждет( муж, мой идеальный муж, 15 лет брака, как с цепи сорвался, я его не узнаю((( может даже развод грядет((((
гражданинГрубиян 21 января 2020
ссссук, вообще ад везде....
денег нет, и сплошные болячки у меня и ребенка(((( второй год.....
просто аут.
Бабушка Бетман 21 января 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Та не надо было Зе слушать). Жизнь лёгкой и сказочной не бывает, к этому нужно просто привыкнуть
у вас мания?
Зажуженная Жужжа 21 января 2020
У меня 4 год уже, как всё набекрень, но наиболее хуже с конца 18 и до весны 2019(((
Штора с кисточкой 21 января 2020
Ответ дляБабушка Бетман
у вас мания?
У меня чувство юмора и смайлик *если вы не заметили*
Дюймовочка 21 января 2020
Ответ дляАнонимус Я
Меня тоже операция ждет( муж, мой идеальный муж, 15 лет брака, как с цепи сорвался, я его не узнаю((( может даже развод грядет((((
У нас вся семья в шоке. Такого ещё не было. Самое тревожное то, что у меня не бывает ’за чёрной полосой белая’, а всю жизнь больше серо-чёрное Врача найти не могу, и это Киев. С бабушкой вообще не надеялись, я ездила редко, папа правда знал, но нам с мамой не говорил... Ещё и муж без работы остался
Может, Ваш просто нервничает очень? Но как-то странно, я на своего хоть и ору, но переживает больше меня. Когда в стационаре лежала, было по-другому. Х их разберёшь, этих мужиков.
Дюймовочка 21 января 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Если вам будет спокойнее, то китайский НГ ещё не начался. Пока ещё год Свиньи, а не Крысы
Хоть это радует. Хотя за 5 дней вряд ли всё решится чудесным образом. Остаётся надеятся.
Erevan 21 января 2020
Та подождите , 21 января! Скажите, что месяц гадкий, такого не припомните. В конце декабря отпишитесь, желаю удачи
Ватный Пупс 21 января 2020
У моего бывшего будет год возврата долгов. Считай что уже не удался с 31 декабря 21:00 после моего поздравления) Там написано что именно ему прилетит в ответ, на фотках нг в инсте его аж перекосило)
гражданинГрубиян 21 января 2020
Ответ дляДюймовочка
Хоть это радует. Хотя за 5 дней вряд ли всё решится чудесным образом. Остаётся надеятся.
кнг наступает со второго вс
Единая страна! 21 января 2020
Ну высокосный привет.
В том году мне стукнуло 33, меня год морально добил, убытки, потери, болячки, не хватка денег, забрала ребенка с крутой частной школы в обычную, отдыха не было. Под конец года муж взбесился, орет не люблю, не хочу нечего, потом обнимает /плачет, начали разводится, да тут я узнаю, что моя подружка мне гадостей сделала, при чем узнала случайно и хотела мужа увести(((.
Вообщем на этом фоне обострились болячки: желудок вообще не переваривает пищу, щитовидка накрылась, ну и бессоница вернулась. Верю надеюсь и жду.
Erevan 21 января 2020
Ответ дляАнонимус Я
Да сколько можно с вашим зе по всем темам?
Зе теперь звезда. Всегда и везде. Тоже задолбало, но ...посмотрим, что через год будет.
Штора с кисточкой 21 января 2020
Ответ дляДюймовочка
Хоть это радует. Хотя за 5 дней вряд ли всё решится чудесным образом. Остаётся надеятся.
25 января будет новолуние (по лунному календарю). Посмотрите во сколько будет 1 лунный день и в это время загадывайте, точнее планируйте на месяц вперёд. Если попадёте в резонанс со вселенной, то всё получится!
КоКоКоКоКоКо... 21 января 2020
Ответ дляАнонимус Я
Да, при этом 20 дней какого-то кошмара. Прошлый плохой был, но по сравнению с этим я уж и не знаю, очень даже и ничего наверное((((
Что вам плохо? Радуйтесь, что не в Австралии, не в Пакистане. Научитесь видеть что-то хорошее.
Госпожа Белладонна 21 января 2020
У нас задница, денег нет, работы нет, звездец, ребенку гардероб пора обновить, хоть бери и в школу не ходи
Таракашечка 21 января 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Ну высокосный привет.
В том году мне стукнуло 33, меня год морально добил, убытки, потери, болячки, не хватка денег, забрала ребенка с крутой частной школы в обычную, отдыха не было. Под конец года муж взбесился, орет не люблю, не хочу нечего, потом обнимает /плачет, начали разводится, да тут я узнаю, что моя подружка мне гадостей сделала, при чем узнала случайно и хотела мужа увести(((.
Вообщем на этом фоне обострились болячки: желудок вообще не переваривает пищу, щитовидка накрылась, ну и бессоница вернулась. Верю надеюсь и жду.
вот кобыла, ваша подружка...
Король дивана 21 января 2020
А Вам что легче станет от того, что у кого-то тоже все херово?
У кого такое было 21 января 2020
Ответ дляErevan
Зе теперь звезда. Всегда и везде. Тоже задолбало, но ...посмотрим, что через год будет.
Ничего хорошего.
У кого такое было 21 января 2020
Тимошенко уже озвучила планы зе по уничтожению страны под руководством старика сороса .
Я не тону 21 января 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Та не надо было Зе слушать). Жизнь лёгкой и сказочной не бывает, к этому нужно просто привыкнуть
И при чем тут зе к личной жизни автора?
Erevan 21 января 2020
Ответ дляУ кого такое было
Тимошенко уже озвучила планы зе по уничтожению страны под руководством старика сороса .
Ой , а где можно почитать?
Я не тону 21 января 2020
Ответ длягражданинГрубиян
кнг наступает со второго вс
С 25 числа
гражданинГрубиян 21 января 2020
Ответ дляЯ не тону
С 25 числа
раньше.