21 января 2020

Сын поел сырое мясо.Фото((((

Девочки сняла мясо свинину с морозилки на завтра на шашлык(уже порезано и в маринаде).
Только что встаю воды попить и вижу на кухне это.
Пересчитала куски в миске, должно было быть 25, там 23...
Что делать и как быть?
Раньше тоже замечала любовь к самому мясу, постоянно фарш пытался своровать и часто получалось, который на долму или котлеты.
Что ждать, какие последствия и что делать?
показать весь текст
ИНЬэтовамниЯНЬ 21 января 2020
посмотрите сериал Американская история ужасов 1984.
последний сезон на данный момент.
с ними можно пообщаться...
Шкура Шуры 21 января 2020
Ответ дляНе буду
Так ребра!!!Поел и кость оставил и кусок жира.
и что? оно же маринованное
ВсеЧетко 21 января 2020
Ответ дляязззззь!!!
Я тоже ем сырое мясо. И печень. Мне прям очень вкусно. Все со мной нормально (и с анализами тоже)
И я, с детства. Мясо, фарш. Никогт не убила, пока. С анализами тоже нормально, по крайней мере до 47 дожила, и еще собираюсь.
Правда в последнее время страшновато, но когда делаем шашлык , хоть кусочек маринованного сырого стырю и съем. Ничего не могу поделать. Оно намного вкуснее готового.
ИНЬэтовамниЯНЬ 21 января 2020
Ответ дляМюллерная
мой муж такое любит и сотрудница ест сырой фарш.
я сама в шоке.
есть такое блюдо ’карпаччо’.не слышали?
карпаччо делают как сашими так и с говядины. но не свинина.
Пушистый Пельмень 21 января 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
он меня уже пугает))) потом отгрызет соски и в балку...
Я добрый маньяк и зовут меня Тихон.
Такая судьба, что душою двояк:
Прохожих насилую, но очень по-тихому.
И вовсе не больно, я ведь добрый маньяк...
автор Не буду 21 января 2020
Ответ дляМюллерная
мой муж такое любит и сотрудница ест сырой фарш.
я сама в шоке.
есть такое блюдо ’карпаччо’.не слышали?
Мельком.
Мюллерная 21 января 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
карпаччо делают как сашими так и с говядины. но не свинина.
я что-то не увидела какое именно мясо.
ИНЬэтовамниЯНЬ 21 января 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Я добрый маньяк и зовут меня Тихон.
Такая судьба, что душою двояк:
Прохожих насилую, но очень по-тихому.
И вовсе не больно, я ведь добрый маньяк...
ты пельмень)))) и цитируешь какого нибудь кишечника)))
автор Не буду 21 января 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
мания такая))))
Очень странно..Зачем вас тянет в эту степь?
Ладно бы экспертом были, психолог/психиатр....
Расскажите тогда интересное что то.))
ИНЬэтовамниЯНЬ 21 января 2020
Ответ дляМюллерная
я что-то не увидела какое именно мясо.
свинину необработанную, в априори нельзя!!!!!
Пушистый Пельмень 21 января 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
ты пельмень)))) и цитируешь какого нибудь кишечника)))
Я цитирую Мишу Елизарова)
ВсеЧетко 21 января 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
свинину необработанную, в априори нельзя!!!!!
В куда? Я ее в рот ем.
ИНЬэтовамниЯНЬ 21 января 2020
Ответ дляНе буду
Очень странно..Зачем вас тянет в эту степь?
Ладно бы экспертом были, психолог/психиатр....
Расскажите тогда интересное что то.))
ну, из последнего, тут писали о самом лапочке-красавчике: ТЕД БАНДИ.
он и откусывал соски своим жертвам))
у него была жена и пасынок. он был идеальным семьянином....
36 убийств, страшных и мучительных... он сказал прибавить 1.
37? 136?361?
он был приговорен смертной казни. не узнаем.
Бентливуман 21 января 2020
Ну свинину я не ем вообще, а вот сырую говядину Еле сдерживаюсь. Может для профилактики от глистов что то.
Пушистый Пельмень 21 января 2020
Ответ дляВсеЧетко
В куда? Я ее в рот ем.
В априорю нельзя, да.
Только в голову есть можно
ИНЬэтовамниЯНЬ 21 января 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Я цитирую Мишу Елизарова)
вообще не имею понятия))
Пушистый Пельмень 21 января 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
вообще не имею понятия))
Авторские песни. Хулиганистые донельзя.
А вообще он неплохой писатель
ИНЬэтовамниЯНЬ 21 января 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Авторские песни. Хулиганистые донельзя.
А вообще он неплохой писатель
воможно)))
ИНЬэтовамниЯНЬ 21 января 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Авторские песни. Хулиганистые донельзя.
А вообще он неплохой писатель
похоже на киш
Мюллерная 21 января 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
свинину необработанную, в априори нельзя!!!!!
да, я в курсе!упустила момент какое именно мясо,сплю почти))
то я автору написала,что есть в кулинарии такое блюдо из сырого мяса,
безотносительно её шашлыка.
Бесстыдница 21 января 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Автор, вы что дикая? Что тут такого пря страшного? В ресторанах заказывают стейк с кровью (это почти сырое меся). Так что ничего прям ужастного. Ну нравится ребенку вкус - прям чп )
Единственное что- в сыром мясе могут быть гельминты. Это единственная опасность.
стейки делают из говядины!!! полу сырой свинины не бывает.
Бесстыдница 21 января 2020
у свиней могут быть серьезные гельминты. поэтому свинину доводят до 100% готовности.
Ло Шарик 21 января 2020
Автор, просто интересно, а как в фарш считали, как проверяли, что его не хватает?
Смурфетта 21 января 2020
Мой сын один раз поел пельмени практически сырые. Там только тесто сварилось, и то частично, а фарш сырой был. Он их вынул из морозилки и поставил в пароварку на обычное время. А она чего-то забарахлила: несколько минут поварила и перестала нагревать, а таймер шел. Ну и подала сигнал, сын наложил, съел большую миску пельменей, пару штук оставил, не влезли. Я на них глянула - они какие-то странные. Разломила - мясо сырое. Стали проверять пароварку - так и есть, нагревает несколько минут и выключается. Сожрал сырые, в общем. Они только разморозиться успели, и тесто, как я сказала, немного заварилось. Я себе уже напридумывала всякого. На русмедсервере прочитала несколько тем с аналогичными проблемами - выяснила, что замороженное мясо практически не опасно, к тому же промышленное мясо тестируют. Поэтому заразиться от магазинного замороженного мяса практически нереально. Риск есть, конечно, но очень маленький.
Все возможно 21 января 2020
Говядина не опасна ,свинина опасна.Автор возле этих костей выложите остальное мясо.
Смурфетта 21 января 2020
А мой папаша много раз сырое мясо жрал - и ни разу в жизни не болел гельминтозом. Может, потому что бухал. И мясо сырое он ел по пьяни. Мама достанет что-нибудь размораживаться, он бухой на кухню залезет: ’О, еда’. Например, перцы фаршированные часто сырые съедал. Блинчики с сырым фаршем ’бендерики’ - тоже наяривал не раз. И хоть бы что.
Бабочки в моём животе 21 января 2020
Ответ дляБесстыдница
стейки делают из говядины!!! полу сырой свинины не бывает.
Здрасте. Вы в ресторане были хоть раз? Я бываю и меню вижу. В меню стейки из говядины, из свинины, из курицы даже. И прожарка любая на выбор клиента.
АсобеннАя 21 января 2020
Ответ дляНе буду
Бить в 21???
Интроверт.Узкий круг.
я интроверт. люблю сырое мясо. особенно маринованное. пока никого не убивала, кроме мух и комаров
АсобеннАя 21 января 2020
Ответ дляНе буду
А я о чем!!!
А тут целых 2 куска и куски не маленькие.
И это явно не впервый раз.Хоть свинину не покупай ((
так вам мяса жалко что ли? ну отдайте его порцию ему сырым, в чем проблема?)
Бабочки в моём животе 21 января 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
свинину необработанную, в априори нельзя!!!!!
Ага. То то же миллионы хозяек когда готовят котлеты - фарш пробуют на вкус. Свинные котлетки. Десятилетиями практикуют это.