21 января 2020

Сын поел сырое мясо.Фото((((

Девочки сняла мясо свинину с морозилки на завтра на шашлык(уже порезано и в маринаде).
Только что встаю воды попить и вижу на кухне это.
Пересчитала куски в миске, должно было быть 25, там 23...
Что делать и как быть?
Раньше тоже замечала любовь к самому мясу, постоянно фарш пытался своровать и часто получалось, который на долму или котлеты.
Что ждать, какие последствия и что делать?
показать весь текст
Задолбулька 21 января 2020
Что это на фото?
Распутница 21 января 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Автор, вы что дикая? Что тут такого пря страшного? В ресторанах заказывают стейк с кровью (это почти сырое меся). Так что ничего прям ужастного. Ну нравится ребенку вкус - прям чп )
Единственное что- в сыром мясе могут быть гельминты. Это единственная опасность.
ужасТное то - что в ресторанах это не свинина
автор Не буду 21 января 2020
Ответ дляФФФФристайла
он учится или работает ?
Учится
автор Не буду 21 января 2020
Ответ дляИграю у края
Проверьте на скрытую анемию, кроме гемоглобина нужно посмотреть уровень ферритина. Также проверьте уровень витамина Д. При анемии или нехватке Вит Д начинает тянуть на странную еду типа мела, сырого мяса, глины и т.д.
Он полный и анализы в норме.
автор Не буду 21 января 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Вы тролите? У вас собака дома старая?
Причем тут собака!
Играю у края 21 января 2020
Ответ дляНе буду
Он полный и анализы в норме.
При чем здесь то, что он полный? У полных тоже бывает анемия. И если гемоглобин в норме, то это не значит, что железодефицта нет.
Играю у края 21 января 2020
Ответ дляАкукарача
В организме чего то не хватает. Я бы обследовала. У меня сын, наоборот, не ест мясо и птицу совсем, с детства.
Проблемы с ферментами?
Марафетчица 21 января 2020
Ответ дляНе буду
Ой, не пугайте.
Обычный.Все со странностями.
Просто сырое мясо.Глисты.ЖКТ..
Я ем сырого тунца,красную рыбу,телятину,стейки с кровью!Жить будет))))
автор Не буду 21 января 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
надеюсь это была шутка.
Автор я обожаю сырое мясо. С детства так же у мамы ото всюду воровала. и фарш. И сейчас пока готовлю, половину в сыром виде употреблю. И рыбу тож. Морскую замороженную. В детстве правда и речную которая только недавно живая была, могла вгрызться, сейчас осознаю, что не стоит. Единственная опасность гельмиты. Ну такое... я не сильно пуганная.Тем более мясо автора было из морозилки. Из глубокой заморозки я так понимаю, там все погибло, если и было. В некоторых европейских странах есть в кафе блюда из сырого фарша, а стейки непрожаренные, а суши... в чем ужас непонятно, и причем тут болезни психики к вкусовым предпочтениям тоже.
Сырую рыбу...жуть
Она ж воняет .
БоХатая 21 января 2020
Ответ дляНе буду
А я о чем!!!
А тут целых 2 куска и куски не маленькие.
И это явно не впервый раз.Хоть свинину не покупай ((
я тоже могу сырое мясо съесть, только маринованное, ничего жива, мне 32, есть дочка муж, вроде нормальная я
РокерША 21 января 2020
Ответ дляНе буду
А я о чем!!!
А тут целых 2 куска и куски не маленькие.
И это явно не впервый раз.Хоть свинину не покупай ((
покупайте говядину и научите ребенка готовить тартар.

п.с. мне 40. я ем сырое мясо с детства.
Чеширская кошечка 21 января 2020
Ответ дляНе буду
Сырую рыбу...жуть
Она ж воняет .
а соленая не воняет? я просто не люблю когда рыба пересоленна, три дня в соли квасится, потом сьешь о три дня отек на всю морду, воду хлещешь. очень слабо соленную люблю рыбу люблю.А иногда просто присаливаю сырую и сразу ем. На севере в мурманске например так едят строганину и скумбрии, которая ловится на судах и сразу замерзает, стругают и присаливают. У нас с Одессе есть местная тюлечка, сардель ее зовут, на привозе когда покупаешь, продавец дает сырую и спрашивает солить или нет, хочешь тебе туда в сырую рыбу щепотку соли на глаз сыпанут, пока дойдешь до дома, это 20 минут и на хлебушек ее. Вкуснотень. Куча моих знакомых знакомых местных так ест, и никому ниче не воняет. воняет залежавшаяся рыба, хоть в соли хоть без. Да куча мест где у культуре еды сырая в той или иной степени рыба. Те же суши первый пример. Большинство едят и любят. Прямо уж жуть.
РокерША 21 января 2020
Ответ дляНе буду
Сырую рыбу...жуть
Она ж воняет .
свежая сырая рыба не воняет, она имеет слабый рыбный запах.
а то, что Вы называете ’воняет рыба’ это либо протухлая рыбка либо перемороженая не один раз и смердит прогорклым рыбим жиром.
Сколько_мне_лет? 21 января 2020
Ответ дляНе буду
А как же последствия???
сдайте ребенку кровь на гемоглобин, ферритин и сывороточное железо, еще можно за компанию фолиевую сдать и витамин в12.
При анемии, часто скрытой анемии (когда гемоглобин в норме), извращение вкуса, хочется мела, мяса и чего-то этакого