21 января 2020

Вы бы приняли от мужа цветы после ссоры из за цветов другой женщине?

Бамбарбия! Кергуду. 21 января 2020
Нет. А с какого это перепугу он дарил другой бабе вообще цветы ?
автор Фифачка 21 января 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Нет. А с какого это перепугу он дарил другой бабе вообще цветы ?
уже создавала тему, просто так потому что у нее день не задался.
Любвиобильный бот 21 января 2020
я б ему эти цветы в одно место засунула
Клин_Кляйн 21 января 2020
Ответ дляФифачка
уже создавала тему, просто так потому что у нее день не задался.
офигеть, от казел
автор Фифачка 21 января 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
офигеть, от казел
притащил сегодня мне, мол на не обижайся
Клин_Кляйн 21 января 2020
Ответ дляФифачка
притащил сегодня мне, мол на не обижайся
Жесть. Вам достался не самый лучший типаж - дамский угодник. Такого если не держать в ежовых рукавицах - он себе многое позволит. Гусар, мля
автор Фифачка 21 января 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Жесть. Вам достался не самый лучший типаж - дамский угодник. Такого если не держать в ежовых рукавицах - он себе многое позволит. Гусар, мля
да вроде не позволял, но эта ситуация меня выбесила капец.
Клин_Кляйн 21 января 2020
Ответ дляФифачка
да вроде не позволял, но эта ситуация меня выбесила капец.
Я б его за эти цветы годами троллила. Офигеть какой внимательный к настроению чужих баб. Это ж надо.
Почемучечка 21 января 2020
Ответ дляФифачка
уже создавала тему, просто так потому что у нее день не задался.
Козлина
Почемучечка 21 января 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Я б его за эти цветы годами троллила. Офигеть какой внимательный к настроению чужих баб. Это ж надо.
Заскучает дама, так он поди и развлечет ее, утешит, приголубит...
автор Фифачка 21 января 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Я б его за эти цветы годами троллила. Офигеть какой внимательный к настроению чужих баб. Это ж надо.
ну забыть эту ситуацию уже не смогу точно.
Бамбарбия! Кергуду. 21 января 2020
А вы не думаете, что он ищет себе подругу для потр..хиваний? Похоже, оно так и есть. Зачем мужику дарить цветы посторонней бабе. Это и так понятно, что надеется на что-то. Подкатывает. Я уверена, что вам уже изменяли и будут дальше изменять.
Клин_Кляйн 21 января 2020
Ответ дляПочемучечка
Заскучает дама, так он поди и развлечет ее, утешит, приголубит...
ага, прижмет к мужской груди, утрет слезы и тучи разведет руками
не перевелись еще рыцари
Клин_Кляйн 21 января 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А вы не думаете, что он ищет себе подругу для потр..хиваний? Похоже, оно так и есть. Зачем мужику дарить цветы посторонней бабе. Это и так понятно, что надеется на что-то. Подкатывает. Я уверена, что вам уже изменяли и будут дальше изменять.
не, может он и не с далеко идущими планами
вот просто есть такой типаж, который хвост перед любым бабьем распушивает
Почемучечка 21 января 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
не, может он и не с далеко идущими планами
вот просто есть такой типаж, который хвост перед любым бабьем распушивает
Такие всегда имеют по 5 любовниц, петухи одним словом, вокруг них должно быть много курочек
Клин_Кляйн 21 января 2020
Ответ дляПочемучечка
Такие всегда имеют по 5 любовниц, петухи одним словом, вокруг них должно быть много курочек
будем надеяться что у автора пока только засевает почву ее павлин
поэтому и говорю, что за яйцы надо стальной хваткой держать
иначе такие очень быстро берега путают
автор Фифачка 21 января 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А вы не думаете, что он ищет себе подругу для потр..хиваний? Похоже, оно так и есть. Зачем мужику дарить цветы посторонней бабе. Это и так понятно, что надеется на что-то. Подкатывает. Я уверена, что вам уже изменяли и будут дальше изменять.
Описал ситуацию что он капец какой добренький, решил ей настроение поднять.
Клин_Кляйн 21 января 2020
Ответ дляФифачка
Описал ситуацию что он капец какой добренький, решил ей настроение поднять.
пипец, как это гыдко, я вам сочувствую
держитесь!
автор Фифачка 21 января 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
будем надеяться что у автора пока только засевает почву ее павлин
поэтому и говорю, что за яйцы надо стальной хваткой держать
иначе такие очень быстро берега путают
больше 10 лет вместе, замечен был в чемто таком.
автор Фифачка 21 января 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
пипец, как это гыдко, я вам сочувствую
держитесь!
швырнула ему те цветы, он теперь типа обиделся на меня.
Бамбарбия! Кергуду. 21 января 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
не, может он и не с далеко идущими планами
вот просто есть такой типаж, который хвост перед любым бабьем распушивает
Не говорите ерунды. Такие всегда шляются. И если в открытую подарил цветы другой бабе. Значит на что-то надеется это 100%. Я бы на месте жены призадумалась. И начала бы снимать лапшу с ушей. А потом почему такая очередь к гинекологу. Да потому что муж утешает каждую
Клин_Кляйн 21 января 2020
Ответ дляФифачка
швырнула ему те цветы, он теперь типа обиделся на меня.
главное чтобы к той клаве утешаться не пошел
Бамбарбия! Кергуду. 21 января 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
главное чтобы к той клаве утешаться не пошел
Та пускай идёт. Разводится и проваливает утешает. Когда же женщины начнут себя уважать..
euhunter 21 января 2020
Я не в теме вашего недовольства, не знаю все обстоятельств. Как минимум, как вы узнали?
Ну, может он как в том мультике - ну просто так подарил. Не ожидал, что вы взовьетесь, решил ситуацию исправить и напортачил еще больше.
Я так и не поняла, в чем сыр-бор...
Парасюха 21 января 2020
Ответ дляeuhunter
Я не в теме вашего недовольства, не знаю все обстоятельств. Как минимум, как вы узнали?
Ну, может он как в том мультике - ну просто так подарил. Не ожидал, что вы взовьетесь, решил ситуацию исправить и напортачил еще больше.
Я так и не поняла, в чем сыр-бор...
Хоть один адекватный ответ
Клин_Кляйн 21 января 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Не говорите ерунды. Такие всегда шляются. И если в открытую подарил цветы другой бабе. Значит на что-то надеется это 100%. Я бы на месте жены призадумалась. И начала бы снимать лапшу с ушей. А потом почему такая очередь к гинекологу. Да потому что муж утешает каждую
Вообще я читала, что мужской и женской дружбы не бывает в принципе. Что в любом случае кто-то из них чувствует секс-й интерес. Поэтому тут скорее согласна, что реакций на плохой день у какой-то письки у левого мужика не будет. Только у того, кто внимательно наблюдает.
Бамбарбия! Кергуду. 21 января 2020
Ответ дляeuhunter
Я не в теме вашего недовольства, не знаю все обстоятельств. Как минимум, как вы узнали?
Ну, может он как в том мультике - ну просто так подарил. Не ожидал, что вы взовьетесь, решил ситуацию исправить и напортачил еще больше.
Я так и не поняла, в чем сыр-бор...
Просто так чужой муж дарит цветы .. без комментариев
Клин_Кляйн 21 января 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Та пускай идёт. Разводится и проваливает утешает. Когда же женщины начнут себя уважать..
Ну прям разводиться из-за букета это бред. Но мозг вынести надо знатно.
euhunter 21 января 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Просто так чужой муж дарит цветы .. без комментариев
А что, цветы - это какой-то сакральный момент отношений, все, теперь жениться должен? Я реально не в курсе.
Бамбарбия! Кергуду. 21 января 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну прям разводиться из-за букета это бред. Но мозг вынести надо знатно.
Ага, букета венерического. Автор, я желаю вам всего хорошего. И пожалуйста, включите разум и уважение к себе. Иначе плохо закончится это. Для вас так точно. Удачи!