21 января 2020

Предлагаю флешмоб))) #яобычная

утомили эти пятиквартирные, трех мульоные......
#ЯОБЫЧНАЯ
Я работаю за 8 тыс в месяц, муж столько же.
есть ребенок.
у нас кроме еды денег куча на развлечения, мы живем и радуемся.
и отлаживаем деньги, на уе поменять проблема. нет уе в нашем районе)))))

продолжим???
показать весь текст
Нашли в капусте 21 января 2020
Ответ дляиз желе я
Я ем на обед золотые слитки, брильянтовый десерт, нефтяные сливки)))
И жуёте это все, хромироваными грилзами, смахивая брилиантовые крошки с губ, салфеткой из викуньи усыпаной розовыми бриллиантами
автор Уравнобешенная 21 января 2020
Ответ дляТворог для розжига
Мадам, руки вымойте, а то вам что то на язык попало.
Удалено администрацией...
Творог для розжига 21 января 2020
Ответ дляУравнобешенная
Удалено администрацией...
у вас больше монолог )))))
Творог для розжига 21 января 2020
Походу автор сегодня ’перерадовалась’
#Пойду_кгадалке 21 января 2020
Поэтому и 8к, раз отлаживаете
Резвая лошадка 21 января 2020
блииин) хороший флешмоб) а я опять в пролете - ну не обычная я мне постоянно твердят это я уже поверила можно я все равно поучаствую? побуду обычной такой необычной). если что - доход более чем обычный у нашей семьи) для нашей местности. 15 тыс на двоих
#Пойду_кгадалке 21 января 2020
Ответ дляиз желе я
Я ем на обед золотые слитки, брильянтовый десерт, нефтяные сливки)))
зубы титановые?
Леннон_Жив! 21 января 2020
Ответ дляРезвая лошадка
блииин) хороший флешмоб) а я опять в пролете - ну не обычная я мне постоянно твердят это я уже поверила можно я все равно поучаствую? побуду обычной такой необычной). если что - доход более чем обычный у нашей семьи) для нашей местности. 15 тыс на двоих
Ладно, у нас 20 на двоих(вернее, пока только муж работает) Уменьшила, шоб не сглазили
Дон Пэдро 21 января 2020
Ответ дляУравнобешенная
обычные такие, настоящие.
А что, бывают ненастоящие?
Искуственные?
Творог для розжига 21 января 2020
Ответ дляРву и мечу
Копи-люваком, конечно же
Вот и про него. После такого набора, не иначе как ))))
автор Уравнобешенная 21 января 2020
Ответ дляТворог для розжига
Походу автор сегодня ’перерадовалась’
мг))))
фрау Гитта 21 января 2020
Ответ дляУравнобешенная
мг))))
Меняй гривну
Творог для розжига 21 января 2020
Ответ дляфрау Гитта
Меняй гривну
Так у них уе жиш нет.
Пацелуйнитуда 21 января 2020
Ответ дляУравнобешенная
вот честно, не хотела писать ОТКЛАДЫВАЕМ, т.к. сразу предпосылка к яйцам)))
А так предпосылка к тому ,что автор неуч !!!
КохайтесьЧорнобровi 21 января 2020
Я дома, мала дитина, чоловік працює, кредит
Творог для розжига 21 января 2020
Автор, ваша следующая тема про всех злых? Шо ж вы седня такая уравнобешенная?
Слоник-тоник 21 января 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Завистливые учительницы не дремлют
Точно.
Надоели бегают по темам запятые и буквы высматривать .
Их вообще пора банить .
Потому что лезут и умничают и не по теме
очки_ннадо 21 января 2020
Я могу только флешбом поддержать #яунылоеленивоеговно
36, лишние 10 кг , не работаю и сижу на шее у мужа, хозяйка хреновая, мать так себе, интернет зависима и с расстройством сна. Очень ленивая.
Не умею вести бюджет семейный, не пунктуалтная, забивающая на все. Социоофоб.
При этом в соцсетях создаю впечатление счастливой, весёлой и успешной в своём деле но это не специально , просто естественно выкладывается фото успехов и удачных фото а моя унылая рожа и жизнь за кадром
Очень хочу изменить себя к лучшему, именно себя, стать энергичнее , добрее! Активнее.
П.с. есть муж хороший, дети, муж зарабатывает около 50 000 но мы вечно из кредитов не вылазим
Слоник-тоник 21 января 2020
Ответ дляочки_ннадо
Я могу только флешбом поддержать #яунылоеленивоеговно
36, лишние 10 кг , не работаю и сижу на шее у мужа, хозяйка хреновая, мать так себе, интернет зависима и с расстройством сна. Очень ленивая.
Не умею вести бюджет семейный, не пунктуалтная, забивающая на все. Социоофоб.
При этом в соцсетях создаю впечатление счастливой, весёлой и успешной в своём деле но это не специально , просто естественно выкладывается фото успехов и удачных фото а моя унылая рожа и жизнь за кадром
Очень хочу изменить себя к лучшему, именно себя, стать энергичнее , добрее! Активнее.
П.с. есть муж хороший, дети, муж зарабатывает около 50 000 но мы вечно из кредитов не вылазим
Сестра
очки_ннадо 21 января 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Сестра
Приятно что я не одна такая.
У меня еще упадок сил ужасный, словно выкачали из меня всю энергию. Ничего не успеваю и ничего не делаю и вечно уставшая, рожа унылая, сама себя бешу
Завидую живчикам активным
Слоник-тоник 21 января 2020
Автор, ваша идея отличная.
Но так уж тут повелось , 90 % тут визуализируют про свои бАхатства и хс размеры и про вечную любовь . так что ...уже набежали ...
Слоник-тоник 21 января 2020
Ответ дляочки_ннадо
Приятно что я не одна такая.
У меня еще упадок сил ужасный, словно выкачали из меня всю энергию. Ничего не успеваю и ничего не делаю и вечно уставшая, рожа унылая, сама себя бешу
Завидую живчикам активным
Когда то давно и мы были живчики .
очки_ннадо 21 января 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Когда то давно и мы были живчики .
Хочется как-то опять им стать, вроде расцвет возраста, рано быть унылым говном(
Не танцую- но пою 21 января 2020
не, я необычная
Леннон_Жив! 21 января 2020
Ответ дляочки_ннадо
Приятно что я не одна такая.
У меня еще упадок сил ужасный, словно выкачали из меня всю энергию. Ничего не успеваю и ничего не делаю и вечно уставшая, рожа унылая, сама себя бешу
Завидую живчикам активным
Блин, и я такая. Подругам вру, что занимаюсь домашними делами, готовлю, а сама беру еду в кулинарии и сижу здесь
Леннон_Жив! 21 января 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Точно.
Надоели бегают по темам запятые и буквы высматривать .
Их вообще пора банить .
Потому что лезут и умничают и не по теме
100%
Мейк-ап форева 21 января 2020
А я не хочу быть обычной! Стремимся всеми силами заработать! Не опускаем руки! Идём вперед! Нужно купить квартиру и машину, помочь родителям. Я уверенна до 30 мы это осилим.
ЭтаваНиМожетБыть 21 января 2020
Ответ дляУравнобешенная
я о том же, все належено, отложено. считаем себя середняками даже.
Вы себе льстите))) к счастью вокруг меня другие обычные люди (
ЭтаваНиМожетБыть 21 января 2020
Ответ дляУравнобешенная
Удалено администрацией...
И будешь потирать, пака здоровья хватит))
автор Уравнобешенная 21 января 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
И будешь потирать, пака здоровья хватит))
желаю тебе здоровья.