21 января 2020

Предлагаю флешмоб))) #яобычная

утомили эти пятиквартирные, трех мульоные......
#ЯОБЫЧНАЯ
Я работаю за 8 тыс в месяц, муж столько же.
есть ребенок.
у нас кроме еды денег куча на развлечения, мы живем и радуемся.
и отлаживаем деньги, на уе поменять проблема. нет уе в нашем районе)))))

продолжим???
показать весь текст
Кашка-маняшка 22 января 2020
Ответ дляОябунчик
Второго рожала не в нищете, и буквально до этого НГ жила философией ’чем богаты, тем и рады’, ведь главное любовь, мир и взаимоподдержка в семье. А в НГ оказалось, что у нас ’заначки’ 500 грн - детям никаких ’ёлок’, никакого новогоднего стола, даже банально на площадь съездить на каникулы - не за что купить бензин... и муж говорит: я стараюсь. Долгов за коммуналку 15 тыс + ипотеку платим. Класс.
Про детей написала постом выше. Много вы наработаете, имея полуторогодовалого ребенка, который не слезает с рук, и 5-летку, который после недели в детском саду то с отитом, то с бронхитом, то с гайморитом??? Я тоже умничала, пока меня это не коснулось.
Так а на паркуа вы второго рожали с исходными данными 12 тыс и ипотека??? Как бы сразу понятно , что безденежье- при этих вводных - 100% гарантия
Как нефиг делать 22 января 2020
Ответ дляБауди на ауди
Ваш горящий Египет прокуривает муж и съедает кошка))
Кошка - это всё-таки обязательные расходы, а вот на Египет хватило бы и просто курения... Всегда поражалась, как можно прокурить/пропить 10-15% семейного бюджета
А ещё же коммуналка, еда, одежда... Крейзи.
Дама_с_караваем 22 января 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Спросите у любого миллионера/миллиардера, что самое главное в жизни.
Но у вас может быть любое мнение, мне без разницы кто вы и ради чего лично вы существуете.
они уж точно знают,что главное,потому и миллионеры)). естественно мое существование вам без разницы,это нормально)) я для более гибких умов доносила инфо посредством нашего диалога)еще раз удачи)
долой_лама 22 января 2020
Ответ дляЦветочница
Я дура, есть такой хештег?)). И на самом деле мне очень стыдно перед самой собой...
А началось все с того, что в 2013 году мы с мужем приехали к моим родителям из Донецкой области. Ехали просто в гости, без вещей, но с документами и не знали, что не вернемся.
Со временем я начала воплощать идею по продаже секонда в интернете. Было сложно морально и физически. Я вообще не продавец, не фотограф, я медик)). Начинала все узнавать с чистого листа. Закупки на маленькую сумму были поначалу. Постепенно раскрутились. Были неплохие обороты в месяц. НО я все время ныла, что мало денег, мало продаж, хочу больше, выше, сильнее...
И вот когда сейчас реально у нас упали продажи в ноль, я упала в тревожный невроз и истощение нервной системы - я поняла, что оказывается было все не так уж и плохо... Для кого я хотела больше - неизвестно, потому что если так подумать, лично мне всего хватало и еду и шмоток и обуви и отдых, на котором я не отдыхала, а отвечала на сообщения покупателей. Но это уже совсем другая история... Поэтому, нет, я не обычная, я дура, которая очень сожалеет, что не ценила то, что имела.
Хотите утешу? Я вообще лузер лох, просрала карьеру в самой большой кинокомпании Украины...
Ms. При теле 22 января 2020
Ответ дляДама_с_караваем
это не просто ошибки. это явно видно,что человек не читает,не учит. а хорошо заработать как правило можно умом
Ум, бывает разный. Бывает фотографический, хорошо развита зрительная память. Нас много лет учили что ТОЛЬКО книга сможет чему то научить. Но книги дают теоретиков, а не практиков. Многие люди умеют грамотно писать, читать информацию, пересказывать, но не умеют применять в жизни, ту информацию которую прочитали. На памяти далеко не уедешь.
Бывает эмоциональный интеллект, люди легко находят со всеми общий язык и контактировать и организовывать. такие люди без особых усилий собирают коллектив цепочку, людей которые взаимодополняют друг друга. Один видит, второй слышит, третий помнит, а четвертый выполняет за всех физическую работу. Так вот организаторы имеют больше шансов стать богатыми, чем интеллектуалы.
А есть еще изобретатели инженеры. Эти люди не воспринимают серьезно теоретиков, они никогда не за кем не повторяют, у них спутанное трехмерное мышление. Эти люди чаще всего пишут с ошибками. Но они талантливы и именно они свершают открытия. И соответственно люди которые все путают, совершают множество ошибок могут на этом отлично зарабатывать.
Меня иногда очень тяжело читать. Я иногда путаю окончания слов или заменяю корни слов в фразах. Но за мои перлы мне платили неприличные деньги. Главное знать как Это применить в жизни и как найти того кто Это купит.
Ms. При теле 22 января 2020
Ответ дляБла бла бла
В 21 веке не надо быть изобретателем, чтоб включить т9 со встроенным словарем. Это легко. Дурак даже догадается
Ладно бы это было чем-то непостижимым, но защищать собственную лень, безграмотность и прикрываться какими-то там изобретателями, коих не много и дай Бог, чтоб без диагноза - это странно
Т9 работает только для тех кто хорошо видит. Мне он мешает. Я не могу выбрать один из трех вариантов, потому что они одинаковые.
Наташа2404 23 января 2020
Ответ дляLelik2403
Щас вам напишут ’не жалуетесь, вы на взятках живёте’
Да)) мне уже говорили, что медсестры на машинах рассекают, а вы все врете, что зп 3600)))