21 января 2020

Предлагаю флешмоб))) #яобычная

утомили эти пятиквартирные, трех мульоные......
#ЯОБЫЧНАЯ
Я работаю за 8 тыс в месяц, муж столько же.
есть ребенок.
у нас кроме еды денег куча на развлечения, мы живем и радуемся.
и отлаживаем деньги, на уе поменять проблема. нет уе в нашем районе)))))

продолжим???
показать весь текст
Professional Visage 21 января 2020
Ответ дляОябунчик
Второго рожала не в нищете, и буквально до этого НГ жила философией ’чем богаты, тем и рады’, ведь главное любовь, мир и взаимоподдержка в семье. А в НГ оказалось, что у нас ’заначки’ 500 грн - детям никаких ’ёлок’, никакого новогоднего стола, даже банально на площадь съездить на каникулы - не за что купить бензин... и муж говорит: я стараюсь. Долгов за коммуналку 15 тыс + ипотеку платим. Класс.
Про детей написала постом выше. Много вы наработаете, имея полуторогодовалого ребенка, который не слезает с рук, и 5-летку, который после недели в детском саду то с отитом, то с бронхитом, то с гайморитом??? Я тоже умничала, пока меня это не коснулось.
Погоняйте ребёнку глисты, я не шучу. Раз в полгода обязательно. Моя болеть перестала, а до этого было как и у Вас.
КлараЦеткин 21 января 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Удалено администрацией...
+1
И скупляются ещё
Госпожа Белладонна 21 января 2020
Ответ дляочки_ннадо
Приятно что я не одна такая.
У меня еще упадок сил ужасный, словно выкачали из меня всю энергию. Ничего не успеваю и ничего не делаю и вечно уставшая, рожа унылая, сама себя бешу
Завидую живчикам активным
Проверьте ферритин
Дайте подумать 21 января 2020
Ответ дляиз желе я
Я ем на обед золотые слитки, брильянтовый десерт, нефтяные сливки)))
У вас, должно быть, замечательный стул!
Светлана 50 21 января 2020
#Яобычная. Живу на 2000 грн , пенсия по инвалидности, на работу брать не хотят из за моей болезни. Много денег уходит на лекарства. Но я живу и радуюсь жизни. Больше оптимизма, девочки.
КокошинЭль 21 января 2020
Ответ дляУравнобешенная
вот честно, не хотела писать ОТКЛАДЫВАЕМ, т.к. сразу предпосылка к яйцам)))
Реанимация 21 января 2020
Ответ дляУравнобешенная
я все правильно написала, что вам тут не так??
откладываем!!!!!
Реанимация 21 января 2020
Ответ дляУравнобешенная
вот честно, не хотела писать ОТКЛАДЫВАЕМ, т.к. сразу предпосылка к яйцам)))
А ’отлаживаем’ , так сразу предпосылка к курицам.
Дон Пэдро 21 января 2020
Ответ дляСтрахованная
Иди работай! Срывается она. Я блин при зп мужа в разы(!!!!) выше сцу во второй декрет, а тут оказывается пропасть появляется! Тоже мне, Америку открыла. А как же зайки и лужайки? Второго небось рожала, потому что: что это за семья , с одним то.....
Что делаете во второй кредит?
Дон Пэдро 21 января 2020
Ответ дляProfessional Visage
Погоняйте ребёнку глисты, я не шучу. Раз в полгода обязательно. Моя болеть перестала, а до этого было как и у Вас.
Раз в полгода даете препараты от глистов ребенку?
Это разве не вредно?
Дон Пэдро 21 января 2020
Ответ дляСветлана 50
#Яобычная. Живу на 2000 грн , пенсия по инвалидности, на работу брать не хотят из за моей болезни. Много денег уходит на лекарства. Но я живу и радуюсь жизни. Больше оптимизма, девочки.
У нас недавно вакансия гардеробщика была, так хотели человека именно с инвалидностью.
Вы ищите, не сдавайтесь.
Все знаю вдоль и поперек ) 21 января 2020
ЯОБЫЧНАЯ. Моя зп 6000. Мужа 12000, шахтер, в 2019 г. зп уменьшилась(. Ребенку 7 лет. Есть 2к кв.своя, сами купили(убитую и ремонт своими руками). Есть дача. Есть машина среднего класса. Собираем мне на матиз. Планируем 2го ребёнка. Отдых 1 раз в два года на азовском море.
Бибер-анонимер 21 января 2020
Ответ дляСтрахованная
Иди работай! Срывается она. Я блин при зп мужа в разы(!!!!) выше сцу во второй декрет, а тут оказывается пропасть появляется! Тоже мне, Америку открыла. А как же зайки и лужайки? Второго небось рожала, потому что: что это за семья , с одним то.....
Кстати, меня безмерно удивляют женщины, которые выходят замуж за среднестатистических мужчин, с небольшим доходом, но гордо оседают в декретах навеки. И по фиг, что носят обноски, что экономят на всем и во всем себе отказывают. Но упорото сидят дома, прикрываясь детьми и ожидая от мужиков чудес, карьерных рывков и золота с бриллиантами. Но пойти работать, чтобы наполнить семейный бюджет и себе на трусы заработать - неееее, они не могут. По факту - лентяйки обыкновенные.
Оябунчик 21 января 2020
Ответ дляProfessional Visage
Погоняйте ребёнку глисты, я не шучу. Раз в полгода обязательно. Моя болеть перестала, а до этого было как и у Вас.
ого
Спасибо. Погуглю.
Бибер-анонимер 21 января 2020
Ответ дляОябунчик
Какая работа с такими данными? Младшему полтора года, старшему 5 лет (4 дня в садике + три недели на больничном, неделя в садике + месяц на больничном) + кружки три дня в неделю, когда не болеет.
Какая работа? Детей с собой на работу брать? На няню денег нет - выплачиваем ипотеку. Наш отпуск в последние 6 лет - уехать в зажопинск к моей маме на неделю.
МОжно вопрос? А зачем, при таких вводных данных, Вы рожали второго? Не имея финансовых ресурсов, пассивного дохода и т.д. и т.п. ? Вы сами ничего не подготовили и не сделали, какие у Вас претензии к мужу? Кружки 3 раза в неделю... Обожежмой, английский и развивалки, ’илита’? И хватит уже болезнями прикрываться, страдалицы...
Залатавая 21 января 2020
Забебали отлаживания. И им подобные. Люблю пятиквартирных, смотреть красивые ремонты, слушать о путешествиях и т.д. это вдохновляет .
Professional Visage 21 января 2020
Ответ дляОябунчик
ого
Спасибо. Погуглю.
Мне об этом ни один доктор не говорил. У ребёнка бронхиты, пневмонии, ангины. Только один лор сказала срочно глисты гонять! Дай Бог ей здоровья! Кстати, анализы даже не пытайтесь сдать, с вероятностью 90% покажет что их нет. Гоняла Зонтелом 1 бутылочка в день, курс 5 дней. Мы с мужем пропил и Вормил тоже 5 дней. После этого все пропили Субалин для восстановления микрофлоры желудка - 1 ампула натощак, тоже 5 дней. Я боюсь сглазить, простуды есть конечно, но без осложнений и не часто. А раньше был ад.
Залатавая 21 января 2020
Ответ дляУравнобешенная
вот честно, не хотела писать ОТКЛАДЫВАЕМ, т.к. сразу предпосылка к яйцам)))
Предпосылки к яйцам. .. да, чем дальше в лес, тем толще партизаны.
Бибер-анонимер 21 января 2020
Ответ дляОябунчик
ого
Спасибо. Погуглю.
И, опять-таки - Вы сидите дома и даже детьми полноценно не занимаетесь, их здоровьем. Зато таскаете с гордостью на кружки, чтобы ’акаквсе’.
Намакушка 21 января 2020
У Гордона 68 квартир и торговые помещения
Копирайторша 21 января 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Доход 13 тыс грн на двоих, отдых 3 раза в год только Турция или Египет, тк отлаживаем на квартиру. На еду вообще не вижу смысла тратиться, я не собираюсь работать на унитаз
Так хороша їжа,це залог здорового ЖКТ,зору,зубів,кісток.Як на такому єкономити?
Милашка-оторвашка 21 января 2020
Ответ дляУравнобешенная
вот честно, не хотела писать ОТКЛАДЫВАЕМ, т.к. сразу предпосылка к яйцам)))
Залатавая 21 января 2020
Ответ дляОябунчик
Какая работа с такими данными? Младшему полтора года, старшему 5 лет (4 дня в садике + три недели на больничном, неделя в садике + месяц на больничном) + кружки три дня в неделю, когда не болеет.
Какая работа? Детей с собой на работу брать? На няню денег нет - выплачиваем ипотеку. Наш отпуск в последние 6 лет - уехать в зажопинск к моей маме на неделю.
а до появления второго вы жили припеваючи? Как втрой ребенок появился, мужу резко снизили зарплату? Или Вы заведомо родили, чтоб отдыхать вчетвером в зажопинске?
Залатавая 21 января 2020
Ответ дляProfessional Visage
Погоняйте ребёнку глисты, я не шучу. Раз в полгода обязательно. Моя болеть перестала, а до этого было как и у Вас.
А чем Вы гоняете? У кого - то есть грамотные воачи, что назначили хороший препарат и схему.
На границе 21 января 2020
У нас обычная семья. Мой доход 15 тыс, мужа 12-20 тыс.
Живем на сьеме, уупили квартиру в ипотеку ждем заселение. Обычная хорошая семья, без понтов
Котенок аки рысь 21 января 2020
Ответ дляУравнобешенная
проснешься и пщиК))
Я смотрю, что тема не пошла
Бывшая блондинка 21 января 2020
Ответ дляОябунчик
Какая работа с такими данными? Младшему полтора года, старшему 5 лет (4 дня в садике + три недели на больничном, неделя в садике + месяц на больничном) + кружки три дня в неделю, когда не болеет.
Какая работа? Детей с собой на работу брать? На няню денег нет - выплачиваем ипотеку. Наш отпуск в последние 6 лет - уехать в зажопинск к моей маме на неделю.
Дешевле старшего не водить в садик зимой, меньше болеть будет, меньше заражать младшего будет. На лекарства меньше уйдёт.
Ипотека ещё надолго?
Не прохожу мимо 21 января 2020
Ответ дляУравнобешенная
и у вас не описька, а просто тупо вы буквы не знаете)))
Копим,накопления.
Erevan 21 января 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Кстати, меня безмерно удивляют женщины, которые выходят замуж за среднестатистических мужчин, с небольшим доходом, но гордо оседают в декретах навеки. И по фиг, что носят обноски, что экономят на всем и во всем себе отказывают. Но упорото сидят дома, прикрываясь детьми и ожидая от мужиков чудес, карьерных рывков и золота с бриллиантами. Но пойти работать, чтобы наполнить семейный бюджет и себе на трусы заработать - неееее, они не могут. По факту - лентяйки обыкновенные.
Ну, в чем-то согласна с вами. Много знакомых мам есть, вижу как живут — боятся помаду купить, т.к. денег не хватит, муж заругает и т.д. Соседке вчера предложила сходить на кофе, так она испугалась, что это дорого. А детям её уже по 13 лет. Сидит годами в депрессии от безденежья. Но есть мамы, сидящие с реально больными детьми и без помощи со стороны, и не все умеют зарабатывать нормальные деньги. У меня лично детей трое, почти выросли , не работаю уже шесть лет и мне прекрасно. Если бы я была бедной , не рожала бы вообще, чтобы не создавать себе проблем.
Professional Visage 21 января 2020
Ответ дляЗалатавая
А чем Вы гоняете? У кого - то есть грамотные воачи, что назначили хороший препарат и схему.
Пост 107. Врачей выбираю по отзывам и при этом никто про глистов не сказал. Гонять всей семье 2 р в год, если ребёнок ходит в сад. В других случаях раз в год.