21 января 2020

не хочу свёкра, хоть разводись!

муж достался мне голый и босой.
его отец жил с мачехой моего мужа в трёхкомнатной квартире которую получил еще в СССР на многодетнюю семью. у мужа еще 2 старших брата.когда они выросли их настойчиво попросили написать отказ от своих долей.
ну типа ж мужики, гордые. фиг с вами. муж ушёл на съём. когда мы поженились, нам мило улыбались и фиг какой то помощи. свадьба, дети, все сами. (ах нет, не сами . мои родители в селе ну очень продуктами выручали.
и вот отец с мачехой решают переехать в Россию.
продать здесь квартиру, купить там дом.
там живут родители мачехи.
переехали. стали жить с родителями мачехи.
деньги за квартиру просрали.
мачеха с большим прибабахом. и свекр решил разводиться. 72 года. ни кола ни двора.
позвонил моему мужу - забирай меня.
муж уже собирается его забирать.
жить у нас негде. нужно снимать жилье. за какие деньги.
а он уперся- это мой отец и все тут.
а я видеть его не хочу!
половину семейного бюджета только ему на квартиру.
скандал в семье.
ПлакалаВАвтомобиле 21 января 2020
Писец, скидываться с братьями на съем.
Гладиолус 21 января 2020
А смысл скандалить.если своемрешение муд вам четко озвучил???
Смиритесь. И начинайте искать самые оптимальные варианты содержания свекра.
соева-сысоева 21 января 2020
Удалено администрацией...
автор Альфред Шнитке 21 января 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Писец, скидываться с братьями на съем.
старший отказался полностью.
он не хотел писать отказ от своей доли.
заставили.
теперь сказал пусть где хочет, там и живёт.
его не волновало 20 лет назад где мы будем жить.
средний (за границей) тоже такая позиция. мы ему оставили 3 квартиру.его проблемы.
а муж у меня мягкий. более того он прям хочет помочь отцу
автор Альфред Шнитке 21 января 2020
Ответ дляГладиолус
А смысл скандалить.если своемрешение муд вам четко озвучил???
Смиритесь. И начинайте искать самые оптимальные варианты содержания свекра.
да я не хочу категорически!
где была их помощь, когда она была нам нужна?
Накладная 21 января 2020
пригрозите мужу разводом.пусть свекр живет теперь в россии с мачехой и ее родителями.
деньги просрать за квартиру ума хватило,пусть теперь думает как дальше жить.
а муж сейчас в вашей квартире живет?
автор Альфред Шнитке 21 января 2020
Ответ длясоева-сысоева
Удалено администрацией...
господи, что вы мелете? какая рашка убийца? выехали жить в Россию. все. без всяких подтекстов.
Любимка-анонимка 21 января 2020
н-да дідок наглуватий, вас розумію.
ви знімаєте житло?
Беговая дорожка для носа 21 января 2020
Кошмар да и только, убеждать братьев всё-таки скинуться, поскольку Вам одним ну очень накладно, а отец он всем братьям.
автор Альфред Шнитке 21 января 2020
Ответ дляНакладная
пригрозите мужу разводом.пусть свекр живет теперь в россии с мачехой и ее родителями.
деньги просрать за квартиру ума хватило,пусть теперь думает как дальше жить.
а муж сейчас в вашей квартире живет?
совместно нажимая. лет 5 по сьемам, голодали, за границей работали что бы накопить.
Утренняя зорька 21 января 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
старший отказался полностью.
он не хотел писать отказ от своей доли.
заставили.
теперь сказал пусть где хочет, там и живёт.
его не волновало 20 лет назад где мы будем жить.
средний (за границей) тоже такая позиция. мы ему оставили 3 квартиру.его проблемы.
а муж у меня мягкий. более того он прям хочет помочь отцу
придется вам убеждать братьев помочь отцу. Зачем вашему мужу потом груз на сердце? отец не вечен(
Почемучка 21 января 2020
автор, у вас общий бюджет? может, в таком случае, разделить и пусть муж сам содержит своего папу и вносит в семейный бюджет свою долю?
Антонина матушка 21 января 2020
Мужу четкое нет.Снимать с денег,которые не семейный бюджет.Это не та семья,дети давно живут самостоятельно,не обязаны помогать.
Дежурняшная 21 января 2020
Ой, автор, сочуствую.у меня почти так же.Свекровь- лохушка жила с сожителем лет эдак 25.За это время прикупили себе дом.Свекровь подписала какие то документы и дом полностью принадлежит сожителю.Этот конечно же имеет свою дочь.И вот этот мужик на старости лет свекрушу нашу тупо выгнал.Пришлось пустить ее жить в дом, который мои родители купили мне.Это глиняная хата и использовалась в качестве гостевого домика на лето.Теперь она говорит,что дом херовый и ей нужен газ.Я не хочу, а муж прессует меня.Так и живем(((
Золотая орда 21 января 2020
Найти дешевое жильё в селе.... или снимать комнату(а не квартиру).
Топтунша 21 января 2020
Дом пристарелых, оформляйте и вот все дела. Сейчас их много
автор Альфред Шнитке 21 января 2020
Ответ дляПочемучка
автор, у вас общий бюджет? может, в таком случае, разделить и пусть муж сам содержит своего папу и вносит в семейный бюджет свою долю?
и как это будет выглядеть?
муж сейчас зарабатывает 10, я 8
потом будет он 5 а я 8?
{СоJIнТсЕ} 21 января 2020
Ответ длясоева-сысоева
Удалено администрацией...
Эй защитница ’рускава мира’, вы читать можете или только отдельные слова.
Автор, пишет дом продали, переехали и там деньги от дома прогуляли, а теперь забирайте меня обратно, я же ваш папа!!!!
Аатор мирите их с женой, пусть и дальше там живут, муж и братья пускай помогают материально!
автор Альфред Шнитке 21 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
придется вам убеждать братьев помочь отцу. Зачем вашему мужу потом груз на сердце? отец не вечен(
а у отца нет груза на сердце, что он сыновей выставил в угоду мачеха?
Дежурняшная 21 января 2020
А вообще, автор, купите в самом отдаленном селе, глиняную хату.Это не так дорого.Туда и отправить жить.Пусть обустраивается
Почемучка 21 января 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
и как это будет выглядеть?
муж сейчас зарабатывает 10, я 8
потом будет он 5 а я 8?
нет, рассчитает, сколько надо на на все, и поделите на 2, все что осталось - каждый распоряжается на свое усмотрение - муж папе квартиру снимает, вы себе складываете
не остается ничего, значит муж чешет репу, где ему денег на квартиру брать
автор Альфред Шнитке 21 января 2020
Ответ дляПочемучка
нет, рассчитает, сколько надо на на все, и поделите на 2, все что осталось - каждый распоряжается на свое усмотрение - муж папе квартиру снимает, вы себе складываете
не остается ничего, значит муж чешет репу, где ему денег на квартиру брать
вы видели наши зарплаты? сами думаем или сапоги купить, или зуб запломбировать
Lelik2403 21 января 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
совместно нажимая. лет 5 по сьемам, голодали, за границей работали что бы накопить.
А ещё у этого дедули маразм будет...не молодой уже...готовьтесь. мой дед любит молоко ’кислить’ на батарее, вся стена уже в плесени и прибабахи разные, он как ребенок сейчас( но дед если шо в своем доме живёт)
Утренняя зорька 21 января 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
а у отца нет груза на сердце, что он сыновей выставил в угоду мачеха?
какая уже разница, уже все случилось. Этот поступок для душевного спокойствия мужа. Ну, если муж вам важен
Почемучка 21 января 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
вы видели наши зарплаты? сами думаем или сапоги купить, или зуб запломбировать
вот пусть муж и подумает, сможет он на свою за хотя бы себе жрать купить, комуналку заплатить часть и папе квартиру снять
а вы его кормить не должны в таком случае
Куплю орехи 21 января 2020
Ваше негодование можно понять. Дедок сволочуга, но родителей не выбирают. И ваш муж не может жить и спать спокойно, зная, что отца на улицу выгоняют. Он явно не в его породу. Поэтому пусть определяются с братьями, скидываются на съем какой-то комнатушки. Кстати,папа пенсию должен получать. Где она оформлена у нас или в России?
Жена миллионера 21 января 2020
Так мужа два брата есть,пусть соображают на троих, что с отцом делать.
Я понимаю Ваши эмоции, но это отец Вашего мужа! Мне бы совесть не позвонила выгнать пожилого человека на улицу.
И неважно как он себя вел, что просрал и т.д.
Максимально старалась бы помочь, но не до такой степени,чтобы своя семья голодала.
Дежурняшная 21 января 2020
Ответ дляЗолотая орда
Найти дешевое жильё в селе.... или снимать комнату(а не квартиру).
Причем самое дешевое в самом отдаленном селе.И пусть сам ремонтирует.Либо пусть валит в Россию к женушке и покорно глотает, то что она говорит.
автор Альфред Шнитке 21 января 2020
Ответ дляLelik2403
А ещё у этого дедули маразм будет...не молодой уже...готовьтесь. мой дед любит молоко ’кислить’ на батарее, вся стена уже в плесени и прибабахи разные, он как ребенок сейчас( но дед если шо в своем доме живёт)
О! Этот любит уринотерапию.
Гостил как то у нас. смотрю взял чашку и пошёл в туалет.
Я мужу говорю, что за х..ня?
муж спрашивает а зачем тебе папа, чашка в туалете.
а тот так спокойненько, да что то горло першит, полоскал. но я чашку помыл!
МисисПропер 21 января 2020
Хатка в селе это лучший компромисс. Крыша над головой будет, дальше пусть сам выкручивается. У меня со свекровью похожая ситуация, только она все в пользу дочери отписала, а потом выяснилось, что муж дочери с ней жить не хочет. Четыре года она у нас ’временно’ проживала. Потом с трудом и через скандалы вымерла ее обратно.