21 января 2020

не хочу свёкра, хоть разводись!

муж достался мне голый и босой.
его отец жил с мачехой моего мужа в трёхкомнатной квартире которую получил еще в СССР на многодетнюю семью. у мужа еще 2 старших брата.когда они выросли их настойчиво попросили написать отказ от своих долей.
ну типа ж мужики, гордые. фиг с вами. муж ушёл на съём. когда мы поженились, нам мило улыбались и фиг какой то помощи. свадьба, дети, все сами. (ах нет, не сами . мои родители в селе ну очень продуктами выручали.
и вот отец с мачехой решают переехать в Россию.
продать здесь квартиру, купить там дом.
там живут родители мачехи.
переехали. стали жить с родителями мачехи.
деньги за квартиру просрали.
мачеха с большим прибабахом. и свекр решил разводиться. 72 года. ни кола ни двора.
позвонил моему мужу - забирай меня.
муж уже собирается его забирать.
жить у нас негде. нужно снимать жилье. за какие деньги.
а он уперся- это мой отец и все тут.
а я видеть его не хочу!
половину семейного бюджета только ему на квартиру.
скандал в семье.
показать весь текст
Морская свинка 21 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
придется вам убеждать братьев помочь отцу. Зачем вашему мужу потом груз на сердце? отец не вечен(
Этот дед ещё и сыновей может пережить. Жизнь она такая.
Ку ка ку ка ку 21 января 2020
Ответ дляГладиолус
А смысл скандалить.если своемрешение муд вам четко озвучил???
Смиритесь. И начинайте искать самые оптимальные варианты содержания свекра.
Вот пусть муД сам и начинает искать. Озвучил он ’своё решение’. Нищеброд несчастный. Ты свою семью сначала обеспечь, а потом старого дурака.
автор Альфред Шнитке 21 января 2020
Ответ дляПочемучка
вот пусть муж и подумает, сможет он на свою за хотя бы себе жрать купить, комуналку заплатить часть и папе квартиру снять
а вы его кормить не должны в таком случае
муж, блин, Данко! говорит, как то проживём.
Мульйонерша 21 января 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
и как это будет выглядеть?
муж сейчас зарабатывает 10, я 8
потом будет он 5 а я 8?
Он 2 и вы 2. Не 5 потому, что еще кормить папу надо будет.
Дежурняшная 21 января 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
О! Этот любит уринотерапию.
Гостил как то у нас. смотрю взял чашку и пошёл в туалет.
Я мужу говорю, что за х..ня?
муж спрашивает а зачем тебе папа, чашка в туалете.
а тот так спокойненько, да что то горло першит, полоскал. но я чашку помыл!
Пушной зверек, блин
Ищу-брожу 21 января 2020
Автор, погодьтесь , але тягніть час. Можливо ще помириться. Ви його забере, він навіть пенсію не буде отримувати 6 місяців. Як його утримувати?
автор Альфред Шнитке 21 января 2020
Ответ дляКуплю орехи
Ваше негодование можно понять. Дедок сволочуга, но родителей не выбирают. И ваш муж не может жить и спать спокойно, зная, что отца на улицу выгоняют. Он явно не в его породу. Поэтому пусть определяются с братьями, скидываются на съем какой-то комнатушки. Кстати,папа пенсию должен получать. Где она оформлена у нас или в России?
пенсия в России
Любимка-анонимка 21 января 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
и как это будет выглядеть?
муж сейчас зарабатывает 10, я 8
потом будет он 5 а я 8?
ну тоді озвучте, що на утримування старого треба +10 якщо заробить хай забирає. а так ну це треш, старе просрало життя, а тут забирайте.
а що з свекрухою?
Lelik2403 21 января 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
О! Этот любит уринотерапию.
Гостил как то у нас. смотрю взял чашку и пошёл в туалет.
Я мужу говорю, что за х..ня?
муж спрашивает а зачем тебе папа, чашка в туалете.
а тот так спокойненько, да что то горло першит, полоскал. но я чашку помыл!
Йопересете...не до такого мой дед брезгливый, он бреется каждый день, моется по пару раз, кровать надо шоб под линеечку застелена (переехал в мою комнату), не дай бог носки вчерашние бабушка даст и в еде очень брезглив, прям до рвоты, если шо не так
Lelik2403 21 января 2020
Но вот это молоко это пиндец
Почемучка 21 января 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
муж, блин, Данко! говорит, как то проживём.
вот и путь живет на свою зп, не забывая, что еще в семью должен отдать часть денег
а вы к этому отношения не имеете, вам вашей зп хватит на вас
Морская свинка 21 января 2020
Ответ дляЖена миллионера
Так мужа два брата есть,пусть соображают на троих, что с отцом делать.
Я понимаю Ваши эмоции, но это отец Вашего мужа! Мне бы совесть не позвонила выгнать пожилого человека на улицу.
И неважно как он себя вел, что просрал и т.д.
Максимально старалась бы помочь, но не до такой степени,чтобы своя семья голодала.
Судя по зарплате, семья автора как раз и будет жить впроголодь.
автор Альфред Шнитке 21 января 2020
Ответ дляЖена миллионера
Так мужа два брата есть,пусть соображают на троих, что с отцом делать.
Я понимаю Ваши эмоции, но это отец Вашего мужа! Мне бы совесть не позвонила выгнать пожилого человека на улицу.
И неважно как он себя вел, что просрал и т.д.
Максимально старалась бы помочь, но не до такой степени,чтобы своя семья голодала.
старшие отказались. что им сделаешь?
Дежурняшная 21 января 2020
Ответ дляИщу-брожу
Автор, погодьтесь , але тягніть час. Можливо ще помириться. Ви його забере, він навіть пенсію не буде отримувати 6 місяців. Як його утримувати?
Не забирать.Пусть остается там и терпит.Походу и какашками стены будет обмазывать...Может поэтому и женушка выперла его.Типа нафиг ты мне нужен к -детям ежай.
База_птеродактилей 21 января 2020
Ответ длясоева-сысоева
Удалено администрацией...
В дурдоме снова выходной?
Аленький носочек 21 января 2020
Автор, доругаетесь до развода, а сын отца все равно заберет, если дедушка попросит... Поэтому, выбор за Вами.
автор Альфред Шнитке 21 января 2020
Ответ дляМульйонерша
Он 2 и вы 2. Не 5 потому, что еще кормить папу надо будет.
у нас 2 детей.
как эти огромные 4 тыс распределить на месяц?
миссАрфография 21 января 2020
автор уходите от мужа- озвучьте ему это,как думаете что скажет??
автор Альфред Шнитке 21 января 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ну тоді озвучте, що на утримування старого треба +10 якщо заробить хай забирає. а так ну це треш, старе просрало життя, а тут забирайте.
а що з свекрухою?
это мачеха. родная мать мужа и братьев умерла.
Борисфенка 21 января 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
у нас 2 детей.
как эти огромные 4 тыс распределить на месяц?
А ви потренуйтеся. Скажіть чоловіку ’Тепер щодня каша, ходимо пішки, ніяких цигарок чи снікерсів, зуби чистимо содою’.
І про пенсію вище сказали, тут платити її не будуть, повідомте про це чоловіку.
Жена миллионера 21 января 2020
Ответ дляМорская свинка
Судя по зарплате, семья автора как раз и будет жить впроголодь.
Значит пусть братья решают вопрос с жильем для отца. Втроём снимать домик где-то в пригороде - не такая уж неподьемная сумма для троих работающих мужиков.
Кашка-маняшка 21 января 2020
Немного другая ситуация, но суть не меняет. Три взрослых брата, сбрасывались на сьем квартиры для мамы, когда ее по состоянию здоровья забрали жить в город, года 3-4 это длилось, пока мама жива была.
Да и наследства там особо не было, а то что было поделено не ровно.
Все без особой радости, но и без скандалов тоже. Родители, ведь в любом случае ими остаются.
Кидстаффовка 21 января 2020
отца конечно жалко... надо братьев убеждать скидываться на сьем.. ну снять что подешевле...
Жена миллионера 21 января 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
старшие отказались. что им сделаешь?
Пусть отец подает на алименты.
Взыщут со всех троих.

Хотя,если честно,поделом Вашему свеклу. Но бросать старика на произвол судьбы - не стоит
Ку ка ку ка ку 21 января 2020
Так умиляет ваше ’родители, какие ни есть, но надо...’

Не надо. Не надо, девочки.
Если родитель гамно, никто ему ничего не должен.
Должны мы своим детям, и то до достижения определённого возраста.

Мой папашка будет под забором подыхать, мимо пройду.
Ку ка ку ка ку 21 января 2020
Ответ дляЖена миллионера
Пусть отец подает на алименты.
Взыщут со всех троих.

Хотя,если честно,поделом Вашему свеклу. Но бросать старика на произвол судьбы - не стоит
Если его пенсия ниже прожиточного минимума

А у деда, кстати, пенсия в России.
автор Альфред Шнитке 21 января 2020
Ответ дляЖена миллионера
Значит пусть братья решают вопрос с жильем для отца. Втроём снимать домик где-то в пригороде - не такая уж неподьемная сумма для троих работающих мужиков.
девушки, старшие братья отказались принципиально!
Астановитесь 21 января 2020
Выход - стардом. У него есть пенсия, будет получать 0.25,%, за остальные деньги его будут содержать в доме для престарелых
Любимка-анонимка 21 января 2020
Ответ дляКидстаффовка
отца конечно жалко... надо братьев убеждать скидываться на сьем.. ну снять что подешевле...
чого його жаліти?
Умный хвост 21 января 2020
Капец
Да,автор
Лучший вариант-это дом в селе
Пусть все братья скинутся
Он там пару десятков тыс гривен стоит
Может он и не очень отец,но не на улице же его жить оставить
Помочь как давшему жизнь человеку и пусть живет подальше от вас
Почему один сын должен все разруливать
У него ещё два есть