21 января 2020

не хочу свёкра, хоть разводись!

муж достался мне голый и босой.
его отец жил с мачехой моего мужа в трёхкомнатной квартире которую получил еще в СССР на многодетнюю семью. у мужа еще 2 старших брата.когда они выросли их настойчиво попросили написать отказ от своих долей.
ну типа ж мужики, гордые. фиг с вами. муж ушёл на съём. когда мы поженились, нам мило улыбались и фиг какой то помощи. свадьба, дети, все сами. (ах нет, не сами . мои родители в селе ну очень продуктами выручали.
и вот отец с мачехой решают переехать в Россию.
продать здесь квартиру, купить там дом.
там живут родители мачехи.
переехали. стали жить с родителями мачехи.
деньги за квартиру просрали.
мачеха с большим прибабахом. и свекр решил разводиться. 72 года. ни кола ни двора.
позвонил моему мужу - забирай меня.
муж уже собирается его забирать.
жить у нас негде. нужно снимать жилье. за какие деньги.
а он уперся- это мой отец и все тут.
а я видеть его не хочу!
половину семейного бюджета только ему на квартиру.
скандал в семье.
показать весь текст
Последний вагон 22 января 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Ой оставьте вы ваше «имеет право» Смешно вас читать. Жизнь не сборник кодексов. Слышали такое « мужчина голова а жена шея. Куда захочет туда и повернет»? Вот, если бы автор ударила ножкой и встала в позу перед покупкой первого гаджета, этой проблемы сейчас бы не имела.
Вы думаете, что жена вовремя не взяла мужа в ежовые рукавицы и теперь он распустился и характер показывает?

Предыдущий пост отправила вам ошибочно. Это я писала кому-то , кто считает , что квартира принадлежит только родителям, даже если по документам дети равноправные совладельцы.
Болтушка Му 22 января 2020
У меня похожее кино.......Привез мне свою маму с .........со своей бабушкой 94 года. В двушку(строили вдвоем), это кошмар, чуть не развелись, помог мой отец, достроил нам второй этаж, но живу дальше с свекровью. Ну так себе жизнь........ Я молодая была повелась.
Копуша 22 января 2020
Ответ дляОбращеница
На 6 тис він зміг би прожити, якби в нього тут було житло. А ще ж мінус комуналка....ліки якісь по любому приймає.
А как наши пенсионеры со своим житлом на 2 тыщи живут? И живут ведь. Пока свекровь не парализовало, она жила. Да жилье своё, пенсия ещё тогда 1500 грн, ну коммуналку иногда подкидывали и продукты немного. Питалась тогда не ахти. А сейчас на нас сиделка, полностью полноценное питание, коммуналка, лекарства. Диабет, ногу сломала, давление, я в декрете, не работаю пока, двое детей, муж максимум в месяц 14 тысяч, все кредитки в долгах, заначки до декрета в 500 баксов, что были, чтоб не думали, что миллионы, на исходе. Мои родители немного помогают, на внуков тратятся. Спасибо им огромное. Пост, может, и не в тему, но о наболевшем(
П.С. я пытаюсь подработать, но сложно. В два года начну водить в садик, займусь сильнее удаленкой.
Телепузик 22 января 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
16000
Рублей?
Последний вагон 23 января 2020
Ответ дляТелепузик
Рублей?
да
ДА да да 23 января 2020
Ответ дляКопуша
А как наши пенсионеры со своим житлом на 2 тыщи живут? И живут ведь. Пока свекровь не парализовало, она жила. Да жилье своё, пенсия ещё тогда 1500 грн, ну коммуналку иногда подкидывали и продукты немного. Питалась тогда не ахти. А сейчас на нас сиделка, полностью полноценное питание, коммуналка, лекарства. Диабет, ногу сломала, давление, я в декрете, не работаю пока, двое детей, муж максимум в месяц 14 тысяч, все кредитки в долгах, заначки до декрета в 500 баксов, что были, чтоб не думали, что миллионы, на исходе. Мои родители немного помогают, на внуков тратятся. Спасибо им огромное. Пост, может, и не в тему, но о наболевшем(
П.С. я пытаюсь подработать, но сложно. В два года начну водить в садик, займусь сильнее удаленкой.
Продайте ее квартиру и сдайте на эти деньги в хороший дом престарелых
Рассказница 23 января 2020
Ответ дляДА да да
Продайте ее квартиру и сдайте на эти деньги в хороший дом престарелых
Да вы шо. Это ж им должна достаться квартира. Будут мучеников и героев из себя корчить. Но в такой ситуации и бабуле лучше было бы в доме престарелых на полном обеспечении и со специалистами. А здесь ее каждый прожитый день ей в укор.
ДА да да 23 января 2020
Ответ дляРассказница
Да вы шо. Это ж им должна достаться квартира. Будут мучеников и героев из себя корчить. Но в такой ситуации и бабуле лучше было бы в доме престарелых на полном обеспечении и со специалистами. А здесь ее каждый прожитый день ей в укор.
Я автора понимаю, все деньги на бабку, я бы отправила в дом престарелых ради себя, чтоб не голодать в угоду содержания бабки.
Мульйонерша 23 января 2020
Ответ дляПупс
Он и её научит))
Не, новая бабка его тоже бить начнет:)))
Подозреваю, что там таки есть за что:))) Если б у меня дома дед пописял в чашку....
Вечный двигатель 24 января 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
да я бы дала его куда угодно.
но он к сыну хочет
автор есть у вас новости ?
Любящая болтать 25 января 2020
Хороший человек ваш муж, автор, берегите его
Мульйонерша 25 января 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Хороший человек ваш муж, автор, берегите его
Не хороший. Такие мужья семью ни во что не ставят, а у папенек и маменек пытаются любовь заслужить.
Зубачистка 27 января 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
да я бы дала его куда угодно.
но он к сыну хочет
Автор,как дела? Свекра послали в долгое путешествие?