21 января 2020

По следам топ темы) расходы) что выбираете ВЫ?

Ребенок занимается проф спортом или сидит дома, вы собираете деньги? Другой возможности насобирать нет. Спорт около 3 000грн в месяц
Я из тех, кто тратить не умеет, любит поесть и более-менее нормально одеться, а не из тех, кто за 16000 на четверых ещё в месяц 300 дол собирает.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 933
646 (69.24%) Спорт
177 (18.97%) Деньги
110 (11.79%) Свой вариант
Muholov 21 января 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
500 соревнования))))) я уже выше писала, переписала))))
А вообще сами попробуйте, узнаете и три, и больше
Это далеко не минимальная цена для занятия этим видом спорта. Далеко. Об этом вам и пытаются сказать. И это правда. Вам был принципиален именно этот вид спорта - ну это ваш выбор. Чего тогда жаловаться? Ведь наверняка было и что-то другое даже подобной направленности возле вас.
СКИБИДЫШь 21 января 2020
У меня младшая дочь занимается танцами. Это недешевое удовольствие- костюмы, инд тренировки, соревнования. В танцах мы пятый год, могу сказать- на всех соревнованиях, в любых коллективах есть дети, которые явно выделяются, а есть масса. Вот те, которые выделяются тратят намного больше трёх тысяч в месяц. Это адский труд. Это ежедневные тренировки. Этим живет вся семья. Учеба (я молчу о развлечениях, семейных поездках и тд) ставится на .. какой-то-там план. На первом месте всегда спорт. Я не хочу своей дочери карьеру тренера или великой танцовщицы. Вот честно, мне реально жаль тратить по 5-7 тысяч за поездку на соревнования в другой город. Я говорю об Украине, другие страны намного дороже. Мне не жаль тратить на образование, развитие. 3000 в месяц я плачу за языки. А вот танцы я все-таки больше именно как физкультуру рассматриваю. Умение двигаться, осанка, растяжка - этого достаточно. Поэтому, автор, если Вы не видите спортивного будущего для своего ребёнка, зачем отрывать эти существенные 3000 из вашего бюджета? Уверена, для физического развития можно найти секции подешевле.
автор Клин_Кляйн 21 января 2020
Ответ дляMuholov
1. Лечебное карате - это Дуняши, это она почему-то назвала карате лечебным и пропала. Вы как всегда все напутали.
2. Зачем мне гуглить комплекс упражнений при ДЦП? Вы утверждаете что ЛФК - это ТОЛЬКО то, что помогает при ДЦП? В чем суть вашего опуса?
Кто она?
Если автор, то есть Я, то это не я) Я вообще такие подробности не знаю))))
После этой темы, я вообще ничего не знаю. Да и в Вики на эту тему вообще по большому счету ноль информации)
Персонаж Аноним 21 января 2020
Ответ дляMuholov
Исчо раз, перечитайте пост, с которого начался диалог - это пост 354. О каком виде там идет речь? Это первое. Второе. Я не привел ссылку н документ, т.к. его нет. А раз нет, стало быть и толкование его вольное. Считаете иначе - давайте ссылку на документ. Я захотел оспорить утверждение, что ребенок автора занимается проф спортом - я привел документ. Что я вам должен доказать? Что я не верблюд? Извините. Если толкование вольное, то ваше его толкование - это всего лишь ваше толкование и не более.
Перечитала. Ничего нового.
Вы утверждаете, что занятия в бассейне 3 раза в неделю - это ЛФК-группа.
Враки.
В бассейне, куда мой ребенок ходит, и в десятках бассейнов страны куча вариантов занятий с тренером 3 раза в неделю.
Но ЛФК там нет.
Muholov 21 января 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Я ещё раз повторяю это проф спорт. Выплаты начинаются с определенного момента и то понемногу возмещение....
Как получить что- то если не вкладывать?
Проф спорт начинается с того момента, когда таки начинают возвращать, причем сторицей. Да, не все попадают из обычного спорта в проф. ДАЛЕКО не все - о том и речь.
Muholov 21 января 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Кто она?
Если автор, то есть Я, то это не я) Я вообще такие подробности не знаю))))
После этой темы, я вообще ничего не знаю. Да и в Вики на эту тему вообще по большому счету ноль информации)
Это я не вам отвечал. Я не только вам ответы пишу. Попробуйте научиться читать тексты и воспринимать что в них написано. Ок?
автор Клин_Кляйн 21 января 2020
Ответ дляMuholov
Проф спорт начинается с того момента, когда таки начинают возвращать, причем сторицей. Да, не все попадают из обычного спорта в проф. ДАЛЕКО не все - о том и речь.
Сторицей, ну вы загнули конечно)))) кроме трениров, таких возмещений для простых смертных не знаю и касается это не только карате, а и других видов спорта. На уровне олимпиад. Все за свой счёт, а потом бац и авто новое у тренера,)))))
автор Клин_Кляйн 21 января 2020
Ответ дляMuholov
Это я не вам отвечал. Я не только вам ответы пишу. Попробуйте научиться читать тексты и воспринимать что в них написано. Ок?
А я конкретно написала, что это не я или просто спросила, чтобы все страницы назад не листать) ну вы даёте)))))
Muholov 21 января 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Перечитала. Ничего нового.
Вы утверждаете, что занятия в бассейне 3 раза в неделю - это ЛФК-группа.
Враки.
В бассейне, куда мой ребенок ходит, и в десятках бассейнов страны куча вариантов занятий с тренером 3 раза в неделю.
Но ЛФК там нет.
А что там есть? Если на заборе напишут что это проф спорт, то он им от этого станет - как в случае с автором темы произошло?
Да, вальяжное плавание без доп сухого зала 3 раза в неделю - это ЛФК плавание. Это не спорт, но от сколиоза должно помочь. А то, что не написали так, ну так кто же с таким настроением слона продаст? Вы как дитя малое.

Вот вам еще более полная версия по поводу терминов при продаже.
Muholov 21 января 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Сторицей, ну вы загнули конечно)))) кроме трениров, таких возмещений для простых смертных не знаю и касается это не только карате, а и других видов спорта. На уровне олимпиад. Все за свой счёт, а потом бац и авто новое у тренера,)))))
Да, представьте себе, но некоторые проф спортсмены становятся достаточно обеспеченными людьми. Макгрегор, например долларовым миллиардером стал. Вы же путаете детородный орган с пальцем - детский спорт и проф спорт. Это как бы разное - Ну ОЧЕНЬ разное.
автор Клин_Кляйн 21 января 2020
Ответ дляMuholov
А что там есть? Если на заборе напишут что это проф спорт, то он им от этого станет - как в случае с автором темы произошло?
Да, вальяжное плавание без доп сухого зала 3 раза в неделю - это ЛФК плавание. Это не спорт, но от сколиоза должно помочь. А то, что не написали так, ну так кто же с таким настроением слона продаст? Вы как дитя малое.
https://www.youtube.com/watch?v=zVDCTuyMDLE
Вот вам еще более полная версия по поводу терминов при продаже.
С автором темы произошло) ну и смешной, честно)))))
автор Клин_Кляйн 21 января 2020
Ответ дляMuholov
Да, представьте себе, но некоторые проф спортсмены становятся достаточно обеспеченными людьми. Макгрегор, например долларовым миллиардером стал. Вы же путаете детородный орган с пальцем - детский спорт и проф спорт. Это как бы разное - Ну ОЧЕНЬ разное.
Ну как это просто детский спорт?) Смешно же)))
Muholov 21 января 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну как это просто детский спорт?) Смешно же)))
мама де море... Забудьте, проехали.
автор Клин_Кляйн 21 января 2020
Ответ дляMuholov
мама де море... Забудьте, проехали.
То что лично мне здесь писали, своей жене скажите или дочке) ОК))))
автор Клин_Кляйн 21 января 2020
Ответ дляMuholov
мама де море... Забудьте, проехали.
Про чукчей и море)))))) эта ваша тема)
Muholov 21 января 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
То что лично мне здесь писали, своей жене скажите или дочке) ОК))))
Своего мужа учите.
автор Клин_Кляйн 21 января 2020
Ответ дляMuholov
Своего мужа учите.
С моим все ок, а вот с вами, разговариваете в подобном тоне, как из подворотни