21 января 2020

Молю вас люди, не проходите мимо

Когда будете идти воле речки или водоема, подкармливайте рыб чем можете. Они тоже хотят кушать, им холодно и одиноко. Под толщей воды вы не замечаете их страданий, но они нуждаются в вашей помощи и надеются на вашу доброту и человечность. Делайте добрые дела и вам воздастся.
LegendaZ 21 января 2020
Холодно и одиноко...., я аж вплакнула
Inigma01 21 января 2020
Как же рыбы выжили , когда человечества не существовало. Что-то не те мысли посещают автора
darinka85 21 января 2020
Они что, только человеку обязаны своим выживанием?
Танюша 21 января 2020
Ответ дляLegendaZ
Холодно и одиноко...., я аж вплакнула
еще им мокро
Good_Time_esp 21 января 2020
Призываете загрязнять водоемы едой, чтобы все живое там погибло?
мамакоти 21 января 2020
вода и без того грязная, а если туда старушки понесут остатки борща, как котам, то вообще держись
Marisha1715 21 января 2020
Летом хлебом кормила по возможности, зимой возле воды редко. Корм то они ещё найдут, а вот когда озера , речушки замерзают и задыхаются, это хуже(((
Feel good 21 января 2020
Это в прямом смысле: делайте добрые дела - и бросайте в воду.
Biped 21 января 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Как же рыбы выжили , когда человечества не существовало. Что-то не те мысли посещают автора
Frenzy - рыбный мессия на Земле!

Фрезик, покормим, не переживай))
ДонаФлор 21 января 2020
Ответ дляLegendaZ
Холодно и одиноко...., я аж вплакнула
И мокро
автор Frenzy 21 января 2020
Не переживайте, рыбы съедят все что вы им принесете
Solmira 21 января 2020
Ответ дляFrenzy
Не переживайте, рыбы съедят все что вы им принесете
Это не так. Зимой главное, чтобы вода вся льдом не покрылась.
автор Frenzy 21 января 2020
Рядом с человеком рыбы стали более уязвимыми из за загрязнения окружающей среды, поэтому им стало тяжелее выживать. они нуждаются в вашей поддержке и заботе.
Lennus 21 января 2020
Рыбы от этого нашего ’корма’ с Е-шками, консервантами и красителями сдохнут быстрее, чем от голода.
Inamalina 21 января 2020
Ответ дляFrenzy
Не переживайте, рыбы съедят все что вы им принесете
Я каждый день кормлю рыб в реке.
Сегодня им плед планирую отнести и термос с чаем. Побуду с ними, сколько смогу. Когда вижу их грустные глаза, сердце сжимается...
Гумно 21 января 2020
Ответ дляFeel good
Это в прямом смысле: делайте добрые дела - и бросайте в воду.
Lennus 21 января 2020
Ответ дляFrenzy
Рядом с человеком рыбы стали более уязвимыми из за загрязнения окружающей среды, поэтому им стало тяжелее выживать. они нуждаются в вашей поддержке и заботе.
Или вы предлагаете подкармливать как у вас на аватарке - с крючка?
koreshk9 21 января 2020
Что курим? Отсыпте)))
Inamalina 21 января 2020
Ответ дляkoreshk9
Что курим? Отсыпте)))
Лучше не надо))
автор Frenzy 21 января 2020
Ответ дляНе гоню
Я каждый день кормлю рыб в реке.
Сегодня им плед планирую отнести и термос с чаем. Побуду с ними, сколько смогу. Когда вижу их грустные глаза, сердце сжимается...
храни Вас Господь, милое дитя
Inamalina 21 января 2020
Ответ дляFrenzy
храни Вас Господь, милое дитя
Спасибо, наставник)
Brichka_04 21 января 2020
Рыбы относятся к хододнокровным, им не бывает холодно и голодно, так как замедляются все процессы.
LegendaZ 21 января 2020
Ответ дляНе гоню
Я каждый день кормлю рыб в реке.
Сегодня им плед планирую отнести и термос с чаем. Побуду с ними, сколько смогу. Когда вижу их грустные глаза, сердце сжимается...
Обнимите их от меня..., сегодня на речку никак не успеваю.
olena38 21 января 2020
Вспомнила свою знакомую,которая носила свою золотую рыбку к ветеринару,чтоб он ей сделал укол, т.к.рыбка заболела....
автор Frenzy 21 января 2020
Ответ для Lennus
Или вы предлагаете подкармливать как у вас на аватарке - с крючка?
На моей аватарке рыбешка умная, она понимает что ее хотят поймать, поэтому она только плавает рядом с крючком и дразнит рыболова.
Рыбы умные и хитрые. Не нужно недооценивать рыб.
автор Frenzy 21 января 2020
Ответ дляBrichka_04
Рыбы относятся к хододнокровным, им не бывает холодно и голодно, так как замедляются все процессы.
Это метафора, в душе им холодно и одиноко.
автор Frenzy 21 января 2020
Ответ дляolena38
Вспомнила свою знакомую,которая носила свою золотую рыбку к ветеринару,чтоб он ей сделал укол, т.к.рыбка заболела....
рыбке хоть стало лучше, а то я волнуюсь ?
Ответ дляНе гоню
Я каждый день кормлю рыб в реке.
Сегодня им плед планирую отнести и термос с чаем. Побуду с ними, сколько смогу. Когда вижу их грустные глаза, сердце сжимается...
. Дай бог вам денех за вашу доброту. Не каждому дано такое большое сердце! Природа вас не забудет и отплатит тем же. Ну, может когда нить дельфин до берега с музыкой подбросит.
Нетта 21 января 2020
Люди! Подкармливайте тараканов!
Тоже ведь божьи созданья.
Inamalina 21 января 2020
Ответ дляНетта
Люди! Подкармливайте тараканов!
Тоже ведь божьи созданья.
Сегодня после рыб, ещё и их буду кормить и обогревать.