21 января 2020

Молю вас люди, не проходите мимо

Когда будете идти воле речки или водоема, подкармливайте рыб чем можете. Они тоже хотят кушать, им холодно и одиноко. Под толщей воды вы не замечаете их страданий, но они нуждаются в вашей помощи и надеются на вашу доброту и человечность. Делайте добрые дела и вам воздастся.
показать весь текст
чаревна 21 января 2020
Серьезно?
Натали11111 21 января 2020
Ответ дляТанюша
еще им мокро
Ga Li Na 21 января 2020

Теперь не смогу мимо водички пройти )) буду о рыбках думать .
Я уже бегу
рыбка моя ждет )
Durban 21 января 2020
Они впадают в спячку и окутывают себя в слизь .. некоторые которые не впадают уходят там где есть для них питание , подкормка на озёрах только уткам
Inamalina 21 января 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Они впадают в спячку и окутывают себя в слизь .. некоторые которые не впадают уходят там где есть для них питание , подкормка на озёрах только уткам
Так я эту слизь расковыриваю и обогрева их, кормлю.
Lennus 21 января 2020
Ответ дляolena38
Вспомнила свою знакомую,которая носила свою золотую рыбку к ветеринару,чтоб он ей сделал укол, т.к.рыбка заболела....
Надеюсь. она ее носила в переноске? Или хотя бы на поводке(( И убирала за ней какахи на улице.
Lennus 21 января 2020
Ответ дляFrenzy
На моей аватарке рыбешка умная, она понимает что ее хотят поймать, поэтому она только плавает рядом с крючком и дразнит рыболова.
Рыбы умные и хитрые. Не нужно недооценивать рыб.
Та я знаю, что хитрые, имею с ними дело с детства)) Вот глядите как хитро смотрит дунайка свеженькая, явно что-то задумала
nightwoman 21 января 2020
Автор рыбак что ли?
Lennus 21 января 2020
Ответ дляНетта
Люди! Подкармливайте тараканов!
Тоже ведь божьи созданья.
У меня дочка мух подкармливает летом и выпускает их полетать на улицу, найти выход)
Lennus 21 января 2020
Ответ дляНе гоню
Сегодня после рыб, ещё и их буду кормить и обогревать.
Кстати, можно и совместить! Рыба хорошо идет на тараканов
darinka85 21 января 2020
Ответ дляНе гоню
Я каждый день кормлю рыб в реке.
Сегодня им плед планирую отнести и термос с чаем. Побуду с ними, сколько смогу. Когда вижу их грустные глаза, сердце сжимается...
Вы сделали мой день
nutcandy 21 января 2020
Я с дома удлинителем протягиваю кипятильник и подогреваю озерцо
olena38 21 января 2020
Ответ дляFrenzy
рыбке хоть стало лучше, а то я волнуюсь ?
Боюсь,что нет. Но надеюсь,что ей хорошо в рыбьем раю.
nokamot 21 января 2020
Ответ дляНетта
Люди! Подкармливайте тараканов!
Тоже ведь божьи созданья.
и вшей не травите
Они же такие маааахонькие и беззащитные
Бессмертный пони 21 января 2020
Товарищи ! Маленьким беззащитным комарикам сейчас голодно , холодно и одиноко ! Смилуйтесь , возьмите домой хоть несколько !
любительница 21 января 2020
девочки мне кушать хочется, а домой еще не скоро
Maya996 21 января 2020
Ответ дляНетта
Люди! Подкармливайте тараканов!
Тоже ведь божьи созданья.
Я кормлю стабильно капустой. Мне же нужно, чтоб для моей ящерицы корм был))
Ифигения 21 января 2020
Ответ дляFrenzy
Рядом с человеком рыбы стали более уязвимыми из за загрязнения окружающей среды, поэтому им стало тяжелее выживать. они нуждаются в вашей поддержке и заботе.
А как же черепашки и лягушки ? Оно от холода в душе и точки вообще света белого не видят депресняк, все время спят
Ифигения 21 января 2020
А как же черепашки и лягушки ? Они от холода в душе и тоски вообще света белого не видят! депресняк у них, все время спят
Пёс да Лис 21 января 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Как же рыбы выжили , когда человечества не существовало. Что-то не те мысли посещают автора
Это тлетворное влияние Греты...
РойЛеля 21 января 2020
Ответ дляLegendaZ
Обнимите их от меня..., сегодня на речку никак не успеваю.
Ааа, девки, вы жжете
Maya996 21 января 2020
Про глистов уже было? Не? А как им живётся, автор, только вдумайтесь!!
Alianna 21 января 2020
Кормлю бездомных собак на работе их около 30 когда шли все на каникулы скинулись несколько человек купили корма сухого.
ultragringo 21 января 2020
Кормлю голубей.В мороз если они 4 часа не ели,умрут.Кто добрый,не забывайте и про них,киньте крошечку хлебушка.
Ответ дляMaya996
Про глистов уже было? Не? А как им живётся, автор, только вдумайтесь!!
А че не так с глистами? Вроде их исправно кормят? Разве что свет бы не помешал, а то темно там им бедненьким.
Люди, будьте людьми, может с фосфором что покушаете? Темно же там!
LegendaZ 21 января 2020
Ответ дляultragringo
Кормлю голубей.В мороз если они 4 часа не ели,умрут.Кто добрый,не забывайте и про них,киньте крошечку хлебушка.
А мы семки специально покупаем, у меня дети обожают голубей кормить.
У нас ритуал такой по выходным - кормить голубей
Inamalina 21 января 2020
Ответ дляLegendaZ
Обнимите их от меня..., сегодня на речку никак не успеваю.
Ок, не волнуйтесь) уже бегууууу
ДонаФлор 21 января 2020
Всех на свете покормлю
И ужа и рыбку
И на речку побегу
Не тая улыбку.
Lenkize 28 января 2020
Можно кинуться в пучину водоема и согреть бедных рыб своим теплом