21 января 2020

Советчица и зависить

Сколько раз замечала
Напишешь что-то хорошее здесь и все идёт через одно место

Уже зарекалась писать и делиться чем-то полезным

Недавно девочка была очень рада новой кофемашине,поделилась здесь и через пару дней она сломалась,была тема здесь ее потом

И вот сегодня девочка с губой
Которая очень радовалась предстоящим переменам и поделилась этим здесь
Очень ее жалко,желаю быстро восстановиться и чтоб губа в норму пришла

А вы замечали такое?
БезникаЯ 21 января 2020
поэтому и говорят (неважно на форумах или где либо еще) счастье любит тишину
Русская Богатырша 21 января 2020
Да, у меня так было дважды, ничем тут больше не делюсь.
Тихомандражная 21 января 2020
оХ...я думаю вообще о хорошем нужно молчать, у нас с мужем новое правило: никому, ничего не говорим пока не купим, не сїезди, не полетим...не единой фото в соцсети и т.д.
Русская Богатырша 21 января 2020
ТУт есть очень злые люди, в прошлом году одна дама проклинала девушек и детей даже в темах.. потом забанили.
Чтооооооооооо? 21 января 2020
Ответ дляТихомандражная
оХ...я думаю вообще о хорошем нужно молчать, у нас с мужем новое правило: никому, ничего не говорим пока не купим, не сїезди, не полетим...не единой фото в соцсети и т.д.
вы не из Умани? а то тут вчера была тема
Все будет, но потом 21 января 2020
Автор, хватит уже верить в справедливый мир. Нету никакого сглаза, бумеранга или кармы. Есть случайности, совпадения и закономерные последствия. Всё.
Тихомандражная 21 января 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
вы не из Умани? а то тут вчера была тема
нет..
Лиса Патрикевна 21 января 2020
Это в его лишь совпадения, которые случаются чаще, чем закономерности. И всё.
Просто красавица 21 января 2020
Ой, да кому нужна та кофемашина? Если б существовал сглаз и бумеранг, чтоб тогда было с политиками и знаменитостями?
Манный комочек 21 января 2020
Третья тема про губу
Мой завтрак 21 января 2020
Ответ дляПросто красавица
Ой, да кому нужна та кофемашина? Если б существовал сглаз и бумеранг, чтоб тогда было с политиками и знаменитостями?
Они не суеверны. Им на все наплевать. Иначе они не были бы политиками.
Губка Боб 21 января 2020
Кому здесь завидовать?! Людям которых не знаешь, ни склад ума, ни внешность...неизвестно кто сидит по ту сторону экрана
Я не завидую кофемашинкам или чему то другому, просто убиваю здесь время. Иногда нахожу полезное.
Губка Боб 21 января 2020
Ответ дляМанный комочек
Третья тема про губу
А что там с той губой?
Хранительница чешки 21 января 2020
Автор, Вы прямо озвучили мои мысли. Тоже подумала, что этой девушке тут позавидовали и вот результат
МЧСница 21 января 2020
никогда не создаю тут тем,но в соцсети много фот с поездок и заметила,что близкие никогда именно мне не поставят лайк)))),хотя всех блогеров лайкают))),а одна подруга проговорилась,что не ходит к нам в гости из за моего ремонта(((,раньше мы на сьеме жили и она приходила.а теперь наконец то свое и не ходит(((.Я всегда радуюсь изменениям у других и всех лайкаю и коментирую))
ОноВамнадо 21 января 2020
Тут еще про сломанный смартфон писали после похвалы фото.
А я про своего идеального мужа написала на днях, вчера был такой скандал, что меня трусило от слез, за 15 лет пару раз так ругались
Я еще про доходы иногда пишу, вот зарекаюсь писать вообще что-то сюда, сне это боком выходит(((
автор Мальчижка 21 января 2020
Ответ дляБезникаЯ
поэтому и говорят (неважно на форумах или где либо еще) счастье любит тишину
Раньше считала это предрассудками
Но сейчас вижу обратное
Миллион АлыхРос 21 января 2020
Ответ дляХранительница чешки
Автор, Вы прямо озвучили мои мысли. Тоже подумала, что этой девушке тут позавидовали и вот результат
Не врач косорукий а именно советчицы виноваты по вашему?
автор Мальчижка 21 января 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Автор, хватит уже верить в справедливый мир. Нету никакого сглаза, бумеранга или кармы. Есть случайности, совпадения и закономерные последствия. Всё.
Я так не думаю
Только рассказывала,что-то хорошее,особенно здесь и все портилось только
Просто красавица 21 января 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Не врач косорукий а именно советчицы виноваты по вашему?
Ага, удивительно
Анонимба 21 января 2020
Происходит только то что в Вашей голове,ну и естественно последствия действий
Просто красавица 21 января 2020
Ответ дляМальчижка
Я так не думаю
Только рассказывала,что-то хорошее,особенно здесь и все портилось только
Автор, узбагойтесь. Если завидовать каждому Мальчижке под анонимом, то так можно скоро выйти из окна )
МЧСница 21 января 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Это в его лишь совпадения, которые случаются чаще, чем закономерности. И всё.
поддерживаю,так как одно дело знакомые,а другое дело анонимный форум,еще и темы часто придуманные..тролей много,может тех людей и зглазили,но кто то из ближайшего окружения,а не советчица..
автор Мальчижка 21 января 2020
Ответ дляОноВамнадо
Тут еще про сломанный смартфон писали после похвалы фото.
А я про своего идеального мужа написала на днях, вчера был такой скандал, что меня трусило от слез, за 15 лет пару раз так ругались
Я еще про доходы иногда пишу, вот зарекаюсь писать вообще что-то сюда, сне это боком выходит(((
Многие не верят и я такая же была
Но потом начала сопоставляться факты и вижу,что таки людская зависить очень влияет в негативном ключе
Ноги от ушей 21 января 2020
Выставила вчера свой санузел. Кнопка инсталляции утром сломалась. Жду мастера. Но все равно думаю, что совпаления)))
автор Мальчижка 21 января 2020
Сопоставлять *
Майданщица 21 января 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Не врач косорукий а именно советчицы виноваты по вашему?
От зависти советчиц у врача случились проблемы с руками)
Все будет, но потом 21 января 2020
Ответ дляМальчижка
Я так не думаю
Только рассказывала,что-то хорошее,особенно здесь и все портилось только
От того, что вы так не думаете, это не отменяет того факта, что это правда))
МЧСница 21 января 2020
Ответ дляМальчижка
Раньше считала это предрассудками
Но сейчас вижу обратное
там про кофемашину автор той темы писала ,что даже таксист ей завидовал,то есть она сама притянула к себе тему зависти,так как боялась.что все позавидуют...может из за этого..
Просто красавица 21 января 2020
Ответ дляНоги от ушей
Выставила вчера свой санузел. Кнопка инсталляции утром сломалась. Жду мастера. Но все равно думаю, что совпаления)))
А у меня ребенок недавно новую дверьку душевой кабины разбил((( Но фоток я не выставляла)))