21 января 2020

Советчица и зависить

Сколько раз замечала
Напишешь что-то хорошее здесь и все идёт через одно место

Уже зарекалась писать и делиться чем-то полезным

Недавно девочка была очень рада новой кофемашине,поделилась здесь и через пару дней она сломалась,была тема здесь ее потом

И вот сегодня девочка с губой
Которая очень радовалась предстоящим переменам и поделилась этим здесь
Очень ее жалко,желаю быстро восстановиться и чтоб губа в норму пришла

А вы замечали такое?
показать весь текст
МЧСница 21 января 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Не врач косорукий а именно советчицы виноваты по вашему?
поддерживаю,у Леры Кудрявцевой и еще многих звезд проблемы после пластики(((
Русская Богатырша 21 января 2020
Ответ дляМЧСница
поддерживаю,так как одно дело знакомые,а другое дело анонимный форум,еще и темы часто придуманные..тролей много,может тех людей и зглазили,но кто то из ближайшего окружения,а не советчица..
Для сглаза не нужно знать имя и фамилию..
руки_Крюги 21 января 2020
Жить надо в реале, а не в виртуале.
Лапка 21 января 2020
Не верю в зглаз на этом форуме.Многие ,которые пишут негатив, просто не в настроении ,или встали не с той ноги
Я сама могу написать колкость,если коммент несправедливый
Мне форум нравится,много,именно нужных и полезных тем
автор Мальчижка 21 января 2020
Ответ дляЛапка
Не верю в зглаз на этом форуме.Многие ,которые пишут негатив, просто не в настроении ,или встали не с той ноги
Я сама могу написать колкость,если коммент несправедливый
Мне форум нравится,много,именно нужных и полезных тем
Так я и не пишу,что форум плохой
Но вижу,что чужая злость и зависть влияет
Все ведь энергия в этом мире и она взаимодействует
Вот если много плохой энергии, она разрушает то,на что направлена
Планшетница 21 января 2020
Ответ дляМальчижка
Так я и не пишу,что форум плохой
Но вижу,что чужая злость и зависть влияет
Все ведь энергия в этом мире и она взаимодействует
Вот если много плохой энергии, она разрушает то,на что направлена
Ох, автор, было б так то и Путин и Гитлер сразу бы сдохли...
Так точно! 21 января 2020
Ответ дляНоги от ушей
Выставила вчера свой санузел. Кнопка инсталляции утром сломалась. Жду мастера. Но все равно думаю, что совпаления)))
Где найти ваш санузел ??? Я еще не видела !
Беззубовна 21 января 2020
Подтверждаю😾
Кондуктор трамвая 21 января 2020
Кофемашина была не недавно. Заметила ещё до Советчицы. Своими планами делиться нельзя
Тихомандражная 21 января 2020
Ответ дляНоги от ушей
Выставила вчера свой санузел. Кнопка инсталляции утром сломалась. Жду мастера. Но все равно думаю, что совпаления)))
в какой теме?
Пёс да Лис 21 января 2020
Вы как с Луны упали, чесслов... )))
Тут хвастать с пользой для себя можно разве что достатком нелюбимых родственников. Из достаток и счастье погрязнут в говнах зависти и проклятий )
автор Мальчижка 21 января 2020
Ответ дляПёс да Лис
Вы как с Луны упали, чесслов... )))
Тут хвастать с пользой для себя можно разве что достатком нелюбимых родственников. Из достаток и счастье погрязнут в говнах зависти и проклятий )
Так и есть
Я как тему девушки о пластике прочла,так окончательно прозрела

Я ещё когда она только планы свои писала,подумала,что не к добру она их раскрыла и счастьем делится
Ms. Сама прямота 21 января 2020
Конечно же есть сглаз, люди мудрые уже это давно заметили.
Просто красавица 21 января 2020
Ой, и еще, насчет сглаза)) Вспомните, сколько фоток выставляет Мася. Под её постами всегда рекордное количество ядовитых комментариев И ниче, ’сглаза’ не боится, молодец
НеКонец-Света 21 января 2020
Ответ дляТихомандражная
оХ...я думаю вообще о хорошем нужно молчать, у нас с мужем новое правило: никому, ничего не говорим пока не купим, не сїезди, не полетим...не единой фото в соцсети и т.д.
У нас и после тоже.
Счастье любит тишину.
Мои покупки, поездки и тд и тп для меня а не для понтов в соцсетях.
Ну и уж тем более не для этого серпентария
НеКонец-Света 21 января 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Автор, хватит уже верить в справедливый мир. Нету никакого сглаза, бумеранга или кармы. Есть случайности, совпадения и закономерные последствия. Всё.
Да нет, биоэнергетика штука тонкая.
Я к этому чувствительна. Раньше не понимала чего меня колбасит. Теперь немного почитала и чуток прозрела. Но я не видящая или что то такое. Просто людей чувствую, считываю их флюиды - добра или жабы - типа того.
НеКонец-Света 21 января 2020
Ответ дляПросто красавица
Ой, да кому нужна та кофемашина? Если б существовал сглаз и бумеранг, чтоб тогда было с политиками и знаменитостями?
Да не все с ними так шоколадно как нам кадется со стороны.
НеКонец-Света 21 января 2020
Ответ дляХранительница чешки
Автор, Вы прямо озвучили мои мысли. Тоже подумала, что этой девушке тут позавидовали и вот результат
Скорей посочувствовали.
Чему там завидовать ?
Вот скажите - чему?
Тому что в 35 надо делать пластику???
Лапка 21 января 2020
Ответ дляМальчижка
Так я и не пишу,что форум плохой
Но вижу,что чужая злость и зависть влияет
Все ведь энергия в этом мире и она взаимодействует
Вот если много плохой энергии, она разрушает то,на что направлена
Да,всЕ энергия ,но мы и сами умеем притягивать негатив
Слишком впечатлительные,не все конечно
Неутомимые шахматы 21 января 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Не врач косорукий а именно советчицы виноваты по вашему?
Конечно)))Тему не читала,но смысл понятен.И техника ломается,и мужья уходят,ссорятся и ещё куча всяких глупостей случается через монитор.СглазЕли,как моя бабушка говорила))
Лапка 21 января 2020
Ответ дляПёс да Лис
Вы как с Луны упали, чесслов... )))
Тут хвастать с пользой для себя можно разве что достатком нелюбимых родственников. Из достаток и счастье погрязнут в говнах зависти и проклятий )
Кто вас так разочаровал в людях?
Ms. Сама прямота 21 января 2020
Ответ дляПросто красавица
Ой, и еще, насчет сглаза)) Вспомните, сколько фоток выставляет Мася. Под её постами всегда рекордное количество ядовитых комментариев И ниче, ’сглаза’ не боится, молодец
Ну это как в Бога - можно верить, можно не верить. Каждый живет своим умом.
Трахтибидох 21 января 2020
Ответ дляМой завтрак
Они не суеверны. Им на все наплевать. Иначе они не были бы политиками.
Может защиту ставят
Мой завтрак 21 января 2020
Ответ дляТрахтибидох
Может защиту ставят
У них (политиков) полное отсутствие совести. Это лучше любой брони и защиты.
Ms. Сама прямота 21 января 2020
Ответ дляТрахтибидох
Может защиту ставят
Мой родственник ходил на священную гору в Греции, там монастырь. Так туда постоянно все наши политики за защитой наведываются. Амулеты, браслеты и пр. Наверное, помогает глядя на них.
Берегу и стерегу 21 января 2020
Если человек считает, что не заслуживает счастья, то он цепляется за негатив. Он просто жаждит, чтобы потом сказать ’я так и думал, что должно сломаться или сглазят’. Тысячи ютюберов показывают сою жизнь и не парятся. А кто парится и ищет наказание, тот и находит.
Берегу и стерегу 21 января 2020
Ответ дляПросто красавица
Ой, и еще, насчет сглаза)) Вспомните, сколько фоток выставляет Мася. Под её постами всегда рекордное количество ядовитых комментариев И ниче, ’сглаза’ не боится, молодец
Потому что Мася живет в гармонии с собой.
МЧСница 21 января 2020
Ответ дляПросто красавица
А у меня ребенок недавно новую дверьку душевой кабины разбил((( Но фоток я не выставляла)))
а мне какой то гад на капоте машины ночью попрыгал,тоже не выставляла и утром увидела вмятину )
МЧСница 21 января 2020
Ответ дляПросто красавица
Ой, и еще, насчет сглаза)) Вспомните, сколько фоток выставляет Мася. Под её постами всегда рекордное количество ядовитых комментариев И ниче, ’сглаза’ не боится, молодец
Обожаю Масю...всегда жду ее фото)))
ЯсноВидящая 21 января 2020
Читала не одну такую тему...
Как то маялась покупкой зимних кроссовок или дутиков каких то. Нашла на одном сайте Sorel (фирма приличная, не дешевая), не могла решиться с покупкой. Создала тему, спросила совета, всем они понравились, и я решила заказать. Пришли они такие хорошенькие, тепленькие. Ношу и радуюсь. Даже похвасталась в одном из постов на советчице, кто то спросил марку, где брала - я все подробно рассказала, дала ссылку (чего ж не помочь человек). Проходит время и стала я замечать, что они начинают расклеиваться и надрываться . Блин... реально, я их еще и два месяца не поносила и такое Написала в магазин, жду ответа
Как тут не поверить в такое