21 января 2020

За какое нарушение удалили тему о пристройстве попугая Саши

Что автор нарушила??
Так хотелось фотки того Саши посмотреть
mamadoma 21 января 2020
нет слов просто
Клин_Кляйн 21 января 2020
да там оскорбления начались
Викасикрет 21 января 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
да там оскорбления начались
Кого оскорбили?
Клин_Кляйн 21 января 2020
Ответ дляВикасикрет
Кого оскорбили?
друг друга
Стопудова 21 января 2020
Отдавали попугая?
почему?
mamadoma 21 января 2020
Ответ дляСтопудова
Отдавали попугая?
почему?
на передержку, не навсегда
Проня_Прокоповна 21 января 2020
Ну так оскорбителей бы и банили, тему за что?
А поговорить? 21 января 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
друг друга
Ну вот бы и банили двух неадекваток
Клин_Кляйн 21 января 2020
Ответ дляА поговорить?
Ну вот бы и банили двух неадекваток
хз
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 21 января 2020
Ответ дляСтопудова
Отдавали попугая?
почему?
Автор тролль. Ей девочки дали контакты, она начала игнорить такие ответы. Фото тоже у нее не оказалось. П.С.Я не жаловалась на тему, если что, даже дочитать не успела
Принцепесочка 21 января 2020
Пристройство
mamadoma 21 января 2020
там девушка с двухуровневой квартирой хотела взять попугая, даже тел оставляла
Подкустовый выползень 21 января 2020
Ответ дляПринцепесочка
Пристройство
А шо низзя?
Подкустовый выползень 21 января 2020
Ответ дляmamadoma
там девушка с двухуровневой квартирой хотела взять попугая, даже тел оставляла
Так вот же ш .... Расстроилась капец...
Самый умный 21 января 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Автор тролль. Ей девочки дали контакты, она начала игнорить такие ответы. Фото тоже у нее не оказалось. П.С.Я не жаловалась на тему, если что, даже дочитать не успела
Ну, хоть насмеялись от души)))
А поговорить? 21 января 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Автор тролль. Ей девочки дали контакты, она начала игнорить такие ответы. Фото тоже у нее не оказалось. П.С.Я не жаловалась на тему, если что, даже дочитать не успела
Ниче она не игнорила. Написала, что позвонит вечером. Фотки не успели добавить , тему удалили
Левый Локоть 21 января 2020
Что у людей в головах, если они в темах анонимов дают свои личные данные?
mamadoma 21 января 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Что у людей в головах, если они в темах анонимов дают свои личные данные?
а вам-то что?
девушка помочь хотела, вам жалко, что ли?
с_переулочк­а 21 января 2020
Ответ дляА поговорить?
Ниче она не игнорила. Написала, что позвонит вечером. Фотки не успели добавить , тему удалили
Она и не обещала фоток, изначально сказала, что на рабочем компе у нее фоток нет. С чего все взяли, что автор создала тему, чтоб показывать фотки - я так и не поняла.
Левый Локоть 21 января 2020
Ответ дляmamadoma
а вам-то что?
девушка помочь хотела, вам жалко, что ли?
Удалено администрацией...
Самый умный 21 января 2020
Ответ дляА поговорить?
Ниче она не игнорила. Написала, что позвонит вечером. Фотки не успели добавить , тему удалили
Нет, автор ответила девочке с Гагарина. А первой вызвалась взять попугая девочка с ником В танке, ул.Титова, она телефон оставила, но ей автор не отвечала
Чтооооооооооо? 21 января 2020
Что происходит??? Форум стал грязью
mamadoma 21 января 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Что происходит??? Форум стал грязью
я тоже в шоке, честно
Левый Локоть 21 января 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Что происходит??? Форум стал грязью
Я думаю, если бы автор той темы реально искала помощи, она бы как минимум создала не анонимную тему без анонимных ответов. Чтобы со всеми желающими в личке пообщаться.
А ещё реальнее нашла бы среди знакомых-родственников кого-нибудь
Чтооооооооооо? 21 января 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Я думаю, если бы автор той темы реально искала помощи, она бы как минимум создала не анонимную тему без анонимных ответов. Чтобы со всеми желающими в личке пообщаться.
А ещё реальнее нашла бы среди знакомых-родственников кого-нибудь
Ну это понятно,,но реакция??? Ответы? В какой безобидной теме!!!!
Ирашек 21 января 2020
Ответ дляmamadoma
на передержку, не навсегда
думаете автор реал?
Левый Локоть 21 января 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ну это понятно,,но реакция??? Ответы? В какой безобидной теме!!!!
Ну это без комментариев
Подкустовый выползень 21 января 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Удалено администрацией...
Вы и эту тему снести хотите???)
Детские_Будут? 21 января 2020
Ответ дляmamadoma
а вам-то что?
девушка помочь хотела, вам жалко, что ли?
Удалено администрацией...
Левый Локоть 21 января 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Вы и эту тему снести хотите???)
Я в той не участвовала, читала только.
Нашли крайнюю?))