21 января 2020

Подлость на работе. Легко ли переносите?

Как относитесь к подставам, подлости на работе? Понятно, что люди чужие, глупо обижаться. Но несколько лет знаешь, привыкаешь, любишь даже по своему, а тут нож в спину. Что, идиотизм, да?
40каградусная 21 января 2020
конкуренцию все понимают по своему
Птица Говоруша 21 января 2020
Твари
сказочное_Бали 21 января 2020
Могу пострадать 1 день максимум и иду дальше...по головам
графиняВишенка 21 января 2020
готова..уже.. не обижаюсь, а предупреждаю удар.. на войне все средства хороши..без чаепитий если что
Пластилин_Колец 21 января 2020
А я не могу абстрагироваться, пропускаю всё через себя. Знаю, что нельзя, но никак не получается по-другому. Может таблетки есть какие?
40каградусная 21 января 2020
Ответ дляграфиняВишенка
готова..уже.. не обижаюсь, а предупреждаю удар.. на войне все средства хороши..без чаепитий если что
да, бывает такое, что и чаю попить не с кем, иначе в чай что нибудь подольют.
автор Курочка-наседка 21 января 2020
Ответ дляграфиняВишенка
готова..уже.. не обижаюсь, а предупреждаю удар.. на войне все средства хороши..без чаепитий если что
Вообще работу как войну не воспринимала, просто как часть жизни, как источник дохода, в которой необходимо сосуществовать с другими. Я наивная чукотская девочка(((
40каградусная 21 января 2020
Ответ дляMs. Откровенность
А я не могу абстрагироваться, пропускаю всё через себя. Знаю, что нельзя, но никак не получается по-другому. Может таблетки есть какие?
есть, называются ’на работе друзей нет’
40каградусная 21 января 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Вообще работу как войну не воспринимала, просто как часть жизни, как источник дохода, в которой необходимо сосуществовать с другими. Я наивная чукотская девочка(((
и да, сосуществование разным бывает
Пластилин_Колец 21 января 2020
Ответ для40каградусная
есть, называются ’на работе друзей нет’
100 раз в этом убеждалась, но снова на одни и те же грабли...
графиняВишенка 21 января 2020
включайте режим ’параллельные миры’... и все будет ок
автор Курочка-наседка 21 января 2020
Ответ дляMs. Откровенность
А я не могу абстрагироваться, пропускаю всё через себя. Знаю, что нельзя, но никак не получается по-другому. Может таблетки есть какие?
И мне дайте. Сегодня смотрела расценки на прием психотерапевта, реально под дых дали
графиняВишенка 21 января 2020
Ответ для40каградусная
да, бывает такое, что и чаю попить не с кем, иначе в чай что нибудь подольют.
знайте с кем имеете дело...мне и чай то некогда попить..сама разве что
40каградусная 21 января 2020
Ответ дляКурочка-наседка
И мне дайте. Сегодня смотрела расценки на прием психотерапевта, реально под дых дали
не нужен вам психотерапевт, выводы просто делайте и НИКОМУ НЕ ДОВЕРЯЙТЕ на работе, иначе только на специалистов по здоровью работать и будете.
40каградусная 21 января 2020
Ответ дляграфиняВишенка
знайте с кем имеете дело...мне и чай то некогда попить..сама разве что
иногда лучше и самой
40каградусная 21 января 2020
Ответ дляMs. Откровенность
100 раз в этом убеждалась, но снова на одни и те же грабли...
представьте что работа это тот же трамвай, вас же не задевают люди в общественном транпорте - сели, приехали, вышли. Работа тоже самое, только чуть дольше.
Персонаж Аноним 21 января 2020
Подставы бывают часто. Ты помогаешь людям, а тебе в ответ... С другой стороны как это обычно говорят: бросай добро и не смотри.
Персонаж Аноним 21 января 2020
С другой стороны убеждалась, что все равно все в курсе, кто чего стоит.
Некомильфо 21 января 2020
Ответ для40каградусная
конкуренцию все понимают по своему
Искренне желаю таким конкурентам, чтоб на их пути по головам встретился более крутой конкурент, чтобы на своей шкуре ощутили ’конкуренцию’
автор Курочка-наседка 21 января 2020
Ответ для40каградусная
не нужен вам психотерапевт, выводы просто делайте и НИКОМУ НЕ ДОВЕРЯЙТЕ на работе, иначе только на специалистов по здоровью работать и будете.
Так измениться мне надо, чтобы не доверять. Я человек открытый, честный, камень за пазухой не ношу. Как мне быть и не разбиваться в этом жестоком мире)).Интуиция меня не подвела, но как-то думала лучшее о ближнем. Чувствую себя динозавром, лохом.
автор Курочка-наседка 21 января 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
С другой стороны убеждалась, что все равно все в курсе, кто чего стоит.
Вот что-то хочется верить, что правда и справедливость восторжествует. Вытерли об меня ноги, но как-то все обернется за меня))
Персонаж Аноним 21 января 2020
Все переносят одинаково. Негатив есть негатив. Но если человек только о себе думает, жалеет себя и пр., то это может выливаться в прям трагедию. Оставайтесь человеком. Будьте спокойны, но лишней дружбы не заводите.
автор Курочка-наседка 21 января 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Все переносят одинаково. Негатив есть негатив. Но если человек только о себе думает, жалеет себя и пр., то это может выливаться в прям трагедию. Оставайтесь человеком. Будьте спокойны, но лишней дружбы не заводите.
Да, вы правы. Надо справляться с эмоциями
Бамбарбия! Кергуду. 21 января 2020
Ответ дляMs. Откровенность
А я не могу абстрагироваться, пропускаю всё через себя. Знаю, что нельзя, но никак не получается по-другому. Может таблетки есть какие?
И я такая. Не помогают ни таблетки, ни самоуспокаивание ... Вон в больницу загремела на этой почве.
советский цирк 21 января 2020
Зачем так любить чужих людей на работе?Меньше открытости и ножа в спине не будет, почему от чужих людей вы что-то ждёте? Тут от родственников с ножом никто не застрахован)))
Всегда улыбаюсь таким темам,а людям так темболее.
Печальки.нет 21 января 2020
Встречалась с подлостью и не раз. И что могу сказать - еще ни один человек не остался безнаказанным. Знаю не один и не два случая, и по отношению ко мне и со стороны наблюдаю. Всегда тех кто дедал подло через время судьба наказывала - или увольнялись со скандалом, или их подставляли по крупному, или финансово они теряли, или уходили сами но потом не могли нормально устроиться.