21 января 2020

Автору тему:" Помните мою тему про пластику? сейчас некроз губы"

автор не успела ответить вам, эта процедура с губой изначально не удачная, вы уже третий человек кто в такой ситуации, а две других девочки делали в далеком зарубежье - США и Италия

выздоравливайте очень вам это желаю
Я вся ваша 21 января 2020
Чем у тех девочек закончилось? Восстановились нормально?
Чавонадо 21 января 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Чем у тех девочек закончилось? Восстановились нормально?
некроз может востановиться?
Тоскующая 21 января 2020
А что это вообще за процедура такая?
Я так поняла не гиалуронкой увеличили,а жиром своим,да?
Я вся ваша 21 января 2020
Ответ дляЧавонадо
некроз может востановиться?
Без понятия, поэтому и спрашиваю
Жена сына 21 января 2020
Участок некроза это мертвая часть, там уже ничего не восстановиться, к сожалению.
Тоскующая 21 января 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Без понятия, поэтому и спрашиваю
Это отмирание тканей
Но там у автора верхний слой
Его уберут скорее всего оперативно
Форма губы верхней конечно под вопросом
Но сейчас все корректируется
У автора будет все хорошо
маминаБубочка 21 января 2020
Ответ дляТоскующая
Это отмирание тканей
Но там у автора верхний слой
Его уберут скорее всего оперативно
Форма губы верхней конечно под вопросом
Но сейчас все корректируется
У автора будет все хорошо
Дай Бог. Все это время вспоминаю ее, такой кошмар
Кидстаффовка 21 января 2020
дайте ссылку на тему плиз
КоКоКоКоКоКо... 21 января 2020
Некроз гангрена, не восстанавливаются отрезается все до здоровой, не тронутой очага и ткани. Автора жаль
Дедуськина бабуська 21 января 2020
ой, я тоже хотела написать ей, если она хочет прославить врача, нужно в заглавии темы писать полностью ФИО врача без склонения и клинику, в которой она работает. Автор писала, что хочет чтоб тема гуглилась, но у нее неправильное заглавие для этого было, тема не будет всплывать.
Не будь КакСвета 21 января 2020
Ответ дляТоскующая
Это отмирание тканей
Но там у автора верхний слой
Его уберут скорее всего оперативно
Форма губы верхней конечно под вопросом
Но сейчас все корректируется
У автора будет все хорошо
я уже 2 ночи не сплю после той темы(((
автор Миллениалка 21 января 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Чем у тех девочек закончилось? Восстановились нормально?
пока нет, уже по полгода дома сидят, страшно и спрашивать
Просто каралева 21 января 2020
А можно ссылочку на тему
ЯсноВидящая 21 января 2020
Подскажите почему так ??? Из за уколов ???
Грушки-яблочки 21 января 2020
Ответ дляМиллениалка
пока нет, уже по полгода дома сидят, страшно и спрашивать
а что это за процедура? хотя бы знать, чего избегать(
это ж не увеличение губ филерами и пр?
автор Миллениалка 21 января 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
ой, я тоже хотела написать ей, если она хочет прославить врача, нужно в заглавии темы писать полностью ФИО врача без склонения и клинику, в которой она работает. Автор писала, что хочет чтоб тема гуглилась, но у нее неправильное заглавие для этого было, тема не будет всплывать.
тут не факт, что во враче дело, технология самой операции очень специфическая
ЯсноВидящая 21 января 2020
Ответ дляМиллениалка
пока нет, уже по полгода дома сидят, страшно и спрашивать
А что это за процедура ???
автор Миллениалка 21 января 2020
Ответ дляЯсноВидящая
А что это за процедура ???
это пластическая операция на верхней губе, когда верхнюю губу как бы подкручивают и подтягивают ближе к носу, как называется не помню
Я вся ваша 21 января 2020
Ответ дляМиллениалка
это пластическая операция на верхней губе, когда верхнюю губу как бы подкручивают и подтягивают ближе к носу, как называется не помню
Хейлопластика
Погуглила, делают на обеих губах
Фото отзывов очень много и результаты есть очень хорошие
Masja 21 января 2020
Ответ дляМиллениалка
тут не факт, что во враче дело, технология самой операции очень специфическая
Но отношения врача ужасное, не добросовестное! А так поняла из той темы, что банят автора в группах, только хорошие отзывы должны быть там, плюс как это заставлять подписывать документ : в случае чего, претензий не имею. Это уже повод задуматься, идти в такую клинику и к такому врачу или нет.
автор Миллениалка 21 января 2020
Ответ дляMasja
Но отношения врача ужасное, не добросовестное! А так поняла из той темы, что банят автора в группах, только хорошие отзывы должны быть там, плюс как это заставлять подписывать документ : в случае чего, претензий не имею. Это уже повод задуматься, идти в такую клинику и к такому врачу или нет.
это беспорно
Дедуськина бабуська 21 января 2020
Ответ дляМиллениалка
тут не факт, что во враче дело, технология самой операции очень специфическая
в любом случае, врач не должна была отказываться от пациента. Вы же читали, в той теме, что врач отказалась от автора, и не реагирует на ее обращения.
Милашка-оторвашка 21 января 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
а что это за процедура? хотя бы знать, чего избегать(
это ж не увеличение губ филерами и пр?
Это оперативное вмешательство
Дедуськина бабуська 21 января 2020
Ответ дляМиллениалка
это пластическая операция на верхней губе, когда верхнюю губу как бы подкручивают и подтягивают ближе к носу, как называется не помню
Вивай верхней губы называлась операция.
Крошечка-хаврошечка 21 января 2020
Кто-то даст ссылку на тему, о которой речь?
Пуки-куки 21 января 2020
🙈
автор Миллениалка 21 января 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
в любом случае, врач не должна была отказываться от пациента. Вы же читали, в той теме, что врач отказалась от автора, и не реагирует на ее обращения.
читала, капец конечно
Семена рукколы 21 января 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Кто-то даст ссылку на тему, о которой речь?
Masja 21 января 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Кто-то даст ссылку на тему, о которой речь?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2542193-11

И там же ссылка на первую тему автора до операции
Masja 21 января 2020
Ответ дляСемена рукколы
Ой, не увидела ваш пост