21 января 2020

Пальто. Фото.

Здравствуйте. Девочки, напишите пожалуйста, своё мнение по поводу этого пальто. Спасибо.
Майданщица 21 января 2020
Мне нравится цвет, но фасон не понятен, если приталеное, то неее
Не буду 21 января 2020
Мне такие нравятся.
Но они уже на каждой второй встречной.
Да и нужно хорошо уметь подбирать обувь/аксессуары. Ну чтобы образ был интересный.
Отполированный Артем 21 января 2020
Довольно сложная вещь. Такое нужно уметь носить.
Аноним Советчик 21 января 2020
нормальное пальто, все зависит от того, будет ли оно ’к лицу’
Майданщица 21 января 2020
Узкие рукава. И похоже на Китай, в плане постановки фото.
Неугомонная 21 января 2020
красиво выглядит
но ткань синтетика - будут катышки но за счет расцветки их не будет видно

скорей всего после третий чистки будет выглядеть дешево за счет синтетических волокон
если нет ватина то не теплое
Пукимончиг 21 января 2020
Для меня клетка сразу нет
Мурзилка 21 января 2020
Норм
Грибной_Дождик 21 января 2020
А мне кажется, что это секонд с шафы, не? А так пальто хорошее, люблю такое. Хотя да, надо уметь носить. И да, все носят))
Остальные фото как по информативности? А то так как оно красиво подвернуть, то и крой не совсем понятен. Оно может быть большим бабушкиным пальто...
Прикуси Язык 21 января 2020
Очень нравится!!
Ищу Аленя 21 января 2020
мне нравится, актуальное
не всем пойдет и не все умеют такое носить
автор Дядя Жора 21 января 2020
Девочки, пальто такое видела в магазине Маркс Спенсер, в интернете нашла это фото. Я его меряла, выглядит лучше, чем на фото. Цена-1300грн. Сейчас распродажи.
Прикуси Язык 21 января 2020
Материал большое(!) значение имеет! А, фасон и расцветка в тренде. Я бы с удовольствием купила!
Бабканадвоесказала 21 января 2020
Нужно видеть на вас. Пальто неплохое, но конкретно на вас может сесть плохо.
Бутылка с банками 21 января 2020
Такая вещь должна быть с хорошего добротно дорогого материала и сшита по хорошим лекалам. На фото дикая дешманщина аля китай или одесская швейная фабрика
Нифига_ни_ни 21 января 2020
Ответ дляДядя Жора
Девочки, пальто такое видела в магазине Маркс Спенсер, в интернете нашла это фото. Я его меряла, выглядит лучше, чем на фото. Цена-1300грн. Сейчас распродажи.
Ой, а можно ссылку с сайта? Хочу состав посмотреть.
Спасибо.
Компас Ижевска 21 января 2020
Сегодня в интервью с Монатиком, нечто подобное , но пошире , на нем видела)
автор Дядя Жора 21 января 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Ой, а можно ссылку с сайта? Хочу состав посмотреть.
Спасибо.
Я писала в Гугле....клетчатое пальто в Маркс Спенсер, и уже смотрела на картинки, так что не могу ссылку дать
Зубачистка 21 января 2020
похожее дочке 17 купила, ей понравилось, правда,синтетика, но на очупь мягкое и приятное, а дорогое на один сезон нет смысла покупать, мода такая переменчива
автор Дядя Жора 21 января 2020
Ответ дляБутылка с банками
Такая вещь должна быть с хорошего добротно дорогого материала и сшита по хорошим лекалам. На фото дикая дешманщина аля китай или одесская швейная фабрика
Вот ненормальные немцы тут....видела как покупали такие пальто, они и не подозревают, что они низшие слои населения.
Капитошечка 21 января 2020
Ответ дляДядя Жора
Девочки, пальто такое видела в магазине Маркс Спенсер, в интернете нашла это фото. Я его меряла, выглядит лучше, чем на фото. Цена-1300грн. Сейчас распродажи.
классное пальто. да еще и не дорого. берите, носите с однотонными вещами
Кнопкотык 21 января 2020
Расцветка не очень. Видела такое вживую. Не берите. Скучное.
Кнопкотык 21 января 2020
Ответ дляДядя Жора
Девочки, пальто такое видела в магазине Маркс Спенсер, в интернете нашла это фото. Я его меряла, выглядит лучше, чем на фото. Цена-1300грн. Сейчас распродажи.
Знакомая купила за 2500
Мания-Величия 21 января 2020
нравится и покупайте машинку для бритья катышек
автор Дядя Жора 21 января 2020
Девочки, спасибо за ответы. Убегаю
Грибной_Дождик 22 января 2020
Ответ дляЗубачистка
похожее дочке 17 купила, ей понравилось, правда,синтетика, но на очупь мягкое и приятное, а дорогое на один сезон нет смысла покупать, мода такая переменчива
Агонь!)) А где купили?
Зубачистка 22 января 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Агонь!)) А где купили?
это польський SinSay
Грибной_Дождик 22 января 2020
Ответ дляЗубачистка
это польський SinSay
Спасибо, даже не знала о существовании такого магазина))