21 января 2020

Девчонки, как вам юбка?

Хочу купить себе, как вам нравятся такие модели?
САМ_ТАКОЙ 21 января 2020
она ужасна
Меня не звали 21 января 2020
Нравится) и даже была похожая. Но как она, падлюка, колготки портит...
Бегущаяпо 21 января 2020
Не люблю длинную молнию в пальто и юбках. Смотрится грубо.
man_darinka 21 января 2020
Мне нравится такая модель, вот только колготкам ппц от таких молний.
РокерША 21 января 2020
Эта будет смотреться ужасно. Даже сейчас видно, что некачественная вещь.
man_darinka 21 января 2020
Видела на днях девушку в кожаной юбке-плиссе - блин, как же красиво. Очень. Но девушка стройная была.
ЗлойанОним 21 января 2020
нет низкое качество
Пупс 21 января 2020
По фасону может и ок, тем более если вам нравится, но вот к качеству вопрос
man_darinka 21 января 2020
вот что-то в таком стиле, только цвет пудровый, шикарный. мне очень понравилась.
Lesya_74 21 января 2020
У меня похожего фасона юбка миди, только молния такая сзади, а впереди карманы отсутствуют. Красиво смотрится. Молния никакого урона колготам не наносит, это зависит от качества пошива. Но, нижний бегунок был не зафиксирован на уровне шлицы и все время молния при хотьбе расстегивалась выше и выше:). Пришлось ниткой изнутри прихватить.
автор Аноним Секретарь 21 января 2020
Ответ дляРокерША
Эта будет смотреться ужасно. Даже сейчас видно, что некачественная вещь.
Я ее трогала, смотрела и мерила. Она пошита добротно, швы аккуратные и ровные. Меня больше смущает какова она в носке и уходе. Ее, ведь, не постирать
автор Аноним Секретарь 21 января 2020
Ответ дляman_darinka
вот что-то в таком стиле, только цвет пудровый, шикарный. мне очень понравилась.
симпатичная, но на мне такая модель не смотрится, больше подходит прямая
автор Аноним Секретарь 21 января 2020
Ответ дляLesya_74
У меня похожего фасона юбка миди, только молния такая сзади, а впереди карманы отсутствуют. Красиво смотрится. Молния никакого урона колготам не наносит, это зависит от качества пошива. Но, нижний бегунок был не зафиксирован на уровне шлицы и все время молния при хотьбе расстегивалась выше и выше:). Пришлось ниткой изнутри прихватить.
Скажите, в ней не жарко? Она же не пропускает воздух
Lesya_74 21 января 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Я ее трогала, смотрела и мерила. Она пошита добротно, швы аккуратные и ровные. Меня больше смущает какова она в носке и уходе. Ее, ведь, не постирать
Протирается х/б тканью, если натуральная мягкая кожа - то прекрасно подлежит реставрации. Обмывается снаружи х/б тканью со специальной пенкой, далее равномерно прокрашивается жидкой профессинальной краской для кожи.
Lesya_74 21 января 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Скажите, в ней не жарко? Она же не пропускает воздух
Как обувь - если это пур/синтетика/искусственная - ноги могут сильно потеть и некомфортно. Если натуральная кожа, то на такие изделия она должна идти более мягкая и тонкая. Хорошая кожа при сответствующей температуре окружающей среды (не 30 градусов по Цельсию) - не парит.
Я бы пур не брала.
автор Аноним Секретарь 21 января 2020
Ответ дляLesya_74
Протирается х/б тканью, если натуральная мягкая кожа - то прекрасно подлежит реставрации. Обмывается снаружи х/б тканью со специальной пенкой, далее равномерно прокрашивается жидкой профессинальной краской для кожи.
спасибо
автор Аноним Секретарь 21 января 2020
Ответ дляLesya_74
Как обувь - если это пур/синтетика/искусственная - ноги могут сильно потеть и некомфортно. Если натуральная кожа, то на такие изделия она должна идти более мягкая и тонкая. Хорошая кожа при сответствующей температуре окружающей среды (не 30 градусов по Цельсию) - не парит.
Я бы пур не брала.
спасибо
carissimi 21 января 2020
Класс! Я бы с удовольствием такую носила!)
автор Аноним Секретарь 21 января 2020
Эта очень нравится Но цена - 350 $
автор Аноним Секретарь 21 января 2020
Ответ дляcarissimi
Класс! Я бы с удовольствием такую носила!)
Стервочка 21 января 2020
Ответ дляАноним Секретарь
фото
Капец мира ,а не юбка