21 января 2020

Бесстыжая и наглая мадам.Вот что в голове??Пенсия 1600 гривен у инвалидов.

По моим условным подсчетам, 80% молодых мам в стране рожают детей в худших условиях. И 36 тысяч, даже по меркам Киева, неплохая зарплата. Не огонь, конечно, но адекватная оплата.

https://www.obozrevatel.com/ukr/society/skilki-kos...
Телепузик 21 января 2020
Это уже какая тема по счету?
Замороженная селедка 21 января 2020
ниже уже тема есть, вы АпАздали
Кому там слова не давали 21 января 2020
Ответ дляТелепузик
Это уже какая тема по счету?
Трехсотая
КартаБезКомиссий 21 января 2020
Не согласна тем, что бесстыжая и наглая, на предыдущем месте работы ее зп была выше и она привыкла к определенному уровню жизни и это нормально.
Полиэтиленовый привет 21 января 2020
Она права
Ноу коммент 21 января 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Не согласна тем, что бесстыжая и наглая, на предыдущем месте работы ее зп была выше и она привыкла к определенному уровню жизни и это нормально.
-ну она же знала на какую зарплату идет..
Телепузик 21 января 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
ниже уже тема есть, вы АпАздали
АпИздали
КартаБезКомиссий 21 января 2020
Ответ дляНоу коммент
-ну она же знала на какую зарплату идет..
Ну и что, это не значит, что она должна молчать теперь и радоваться
ОдинРазНадетое 21 января 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Не согласна тем, что бесстыжая и наглая, на предыдущем месте работы ее зп была выше и она привыкла к определенному уровню жизни и это нормально.
так пусть увольняется, и валит
AnnLipa123 21 января 2020
Админы! Да баньте вы уже тех, кто одинаковые темы создаёт. И единую политическую тему, пожалуйста, сделайте уже
Аноним ФЕЯ 21 января 2020
да, давайте все вспомним что и в блокадном Ленинграде рожали, че уж там
Не гавкаю- но охраняю 21 января 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
да, давайте все вспомним что и в блокадном Ленинграде рожали, че уж там
в блокадном Ленинграде не было понятия -контрацепция...
ЛолитаНеРазлита 21 января 2020
Да, я такая! А попробуйте на 36 к. прожить! Да я же не живу! Я существую! А мне еще детей рожать и в Англию их отправлять на учебу.Сами понимаете, образование у нас в стране никуда не годится!
КартаБезКомиссий 21 января 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
так пусть увольняется, и валит
Правильно, а вместо нее придет тот, кого устроит зп, потому что еще подворовать же можно.
ОдинРазНадетое 21 января 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Правильно, а вместо нее придет тот, кого устроит зп, потому что еще подворовать же можно.
нет прийдет адекватный, который понимает куда пришел, и что у нее не может быть зп 200тыс если у учителя 7 тыс, вам так не кажется?
Телепузик 21 января 2020
Ответ дляAnnLipa123
Админы! Да баньте вы уже тех, кто одинаковые темы создаёт. И единую политическую тему, пожалуйста, сделайте уже
Единую политическую давно пора, а еще лучше тему с названием ’Поливаем Зеленского помоями’, вот там уже побеснуются некоторые
AnnLipa123 21 января 2020
Ответ дляТелепузик
Единую политическую давно пора, а еще лучше тему с названием ’Поливаем Зеленского помоями’, вот там уже побеснуются некоторые
Ну так порошенко 5 лет с дерьмом мешали. Пост сдал, пост принял
КартаБезКомиссий 21 января 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
нет прийдет адекватный, который понимает куда пришел, и что у нее не может быть зп 200тыс если у учителя 7 тыс, вам так не кажется?
Эта девушка и есть более чем адекватная.
Нет, мне так не кажется, не понимаю, почему у государственного топ-менеджера зп должна быть меньше, чем у топ-менеджера коммерческого. Навыки для этого нужны одинаковые.
Телепузик 21 января 2020
Ответ дляAnnLipa123
Ну так порошенко 5 лет с дерьмом мешали. Пост сдал, пост принял
Что-то я не припомню, чтоб следили за каждым словом и жестом петиным, и чтоб каждый пук обсуждали
ОдинРазНадетое 21 января 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Эта девушка и есть более чем адекватная.
Нет, мне так не кажется, не понимаю, почему у государственного топ-менеджера зп должна быть меньше, чем у топ-менеджера коммерческого. Навыки для этого нужны одинаковые.
тогда и зп сотрудников подчененых этому министерству должны быть сообветствующие. Или выходит только она трудится а все остальные так для массовки.
Kalips0 21 января 2020
А что не так она сказала?
Давайте блин равняться на тех, кто в худших условиях рожает
Дети не сорняк, им условия нужны.
AnnLipa123 21 января 2020
Ответ дляТелепузик
Что-то я не припомню, чтоб следили за каждым словом и жестом петиным, и чтоб каждый пук обсуждали
А я вот почему-то провалами памяти не страдаю.
ЛолитаНеРазлита 21 января 2020
Ответ дляKalips0
А что не так она сказала?
Давайте блин равняться на тех, кто в худших условиях рожает
Дети не сорняк, им условия нужны.
Вот правильно, все верно я сказала.
А то что медсестра воспитывает на 3600 грн., это не мои проблемы. Пусть уколы после работы делает!
Пусть учитель не сидит после работы и тетради не проверяет, а пусть репетиторством занимается в это время! А тетради можно и ночью проверить!
AnnLipa123 21 января 2020
Ответ дляKalips0
А что не так она сказала?
Давайте блин равняться на тех, кто в худших условиях рожает
Дети не сорняк, им условия нужны.
Не об этом речь. Речь о несоответствиях- наобещали золотые горы, а потом вдруг оказалось, что учителя и так барствуют, а вот депутатам надо срочно помочь с финансовыми проблемами. Вот на этом фоне и высказывания новосад странно звучат
КартаБезКомиссий 21 января 2020
Ответ дляAnnLipa123
Не об этом речь. Речь о несоответствиях- наобещали золотые горы, а потом вдруг оказалось, что учителя и так барствуют, а вот депутатам надо срочно помочь с финансовыми проблемами. Вот на этом фоне и высказывания новосад странно звучат
Так может и министрам тоже наообещали?
Телепузик 21 января 2020
Ответ дляAnnLipa123
Не об этом речь. Речь о несоответствиях- наобещали золотые горы, а потом вдруг оказалось, что учителя и так барствуют, а вот депутатам надо срочно помочь с финансовыми проблемами. Вот на этом фоне и высказывания новосад странно звучат
Петя тоже много чего обещал, и за 5 лет не справился
автор Клин_Кляйн 21 января 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Не согласна тем, что бесстыжая и наглая, на предыдущем месте работы ее зп была выше и она привыкла к определенному уровню жизни и это нормально.
ее за уши на эту работу притащили?
Птица секретарь 21 января 2020
Ото бомбануло....ну е мое
AnnLipa123 21 января 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Так может и министрам тоже наообещали?
Ну так может стоит сначала людям, потом себе?
автор Клин_Кляйн 21 января 2020
Ответ дляТелепузик
Единую политическую давно пора, а еще лучше тему с названием ’Поливаем Зеленского помоями’, вот там уже побеснуются некоторые
вот на фига вы мешаете все в кучу?
вы в теме про него первая пишите.
я про нее почитала и думаю,вот что она такого не заменимого делает?