21 января 2020

Бесстыжая и наглая мадам.Вот что в голове??Пенсия 1600 гривен у инвалидов.

По моим условным подсчетам, 80% молодых мам в стране рожают детей в худших условиях. И 36 тысяч, даже по меркам Киева, неплохая зарплата. Не огонь, конечно, но адекватная оплата.

https://www.obozrevatel.com/ukr/society/skilki-kos...
показать весь текст
AnnLipa123 21 января 2020
Ответ дляТелепузик
Петя тоже много чего обещал, и за 5 лет не справился
Петя уже почти год не президент и спрашивать будем уже с нынешнего гаранта. И, кстати, Петя поднял зарплаты бюджетникам
КартаБезКомиссий 21 января 2020
Ответ дляAnnLipa123
Ну так может стоит сначала людям, потом себе?
А Вы бы так работали по принципу ’сначала людям, потом себе?’? Или это не работа?
Телепузик 21 января 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
вот на фига вы мешаете все в кучу?
вы в теме про него первая пишите.
я про нее почитала и думаю,вот что она такого не заменимого делает?
Вы просматривайте просто ленту и не создавайте стопятисотых тем, сегодня целый день эту барышню обсуждают, и тут вы снова здорова
Дружная семейка 21 января 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Не согласна тем, что бесстыжая и наглая, на предыдущем месте работы ее зп была выше и она привыкла к определенному уровню жизни и это нормально.
наглая, бесстыжая и АБСОЛЮТНО ТУПАЯ
Потому что не понимает, что занимая министерский пост и получая зарплату в 5-6 раз больше(+все чиновьичьи плюшки), чем твои подчиненные, неэтично жаловаться на недостаток денег.
AnnLipa123 21 января 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
А Вы бы так работали по принципу ’сначала людям, потом себе?’? Или это не работа?
Серьезно? Вы реально находите слова в оправдание таким зарплатам депутатов?
Телепузик 21 января 2020
Ответ дляAnnLipa123
Петя уже почти год не президент и спрашивать будем уже с нынешнего гаранта. И, кстати, Петя поднял зарплаты бюджетникам
А с Пети спросили? И спрашивали ли раньше? А терпеть преступника у власти нормально было? И до сих пор его выгораживать нормально? Давайте забудем, потому что он уже не президент
Дружная семейка 21 января 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Эта девушка и есть более чем адекватная.
Нет, мне так не кажется, не понимаю, почему у государственного топ-менеджера зп должна быть меньше, чем у топ-менеджера коммерческого. Навыки для этого нужны одинаковые.
Зарплата может быть и большее. Только вот рассказывать привселюдно, что на воспитание детей тебе 40 тысяч не хватает, если подчиненным платишь всего 6-7 тысяч, не стоит.
КартаБезКомиссий 21 января 2020
Ответ дляAnnLipa123
Серьезно? Вы реально находите слова в оправдание таким зарплатам депутатов?
Это не депутат, а министр
AnnLipa123 21 января 2020
Ответ дляТелепузик
А с Пети спросили? И спрашивали ли раньше? А терпеть преступника у власти нормально было? И до сих пор его выгораживать нормально? Давайте забудем, потому что он уже не президент
Преступник президент скрывается в дружественной стране. Или о чем вы вообще ? Какой-то поток сознания
КартаБезКомиссий 21 января 2020
Ответ дляДружная семейка
Зарплата может быть и большее. Только вот рассказывать привселюдно, что на воспитание детей тебе 40 тысяч не хватает, если подчиненным платишь всего 6-7 тысяч, не стоит.
Она платит?:)))
AnnLipa123 21 января 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Это не депутат, а министр
Я о повышении зарплат Именно депутатам говорю.
БоХатая 21 января 2020
Ответ дляAnnLipa123
Петя уже почти год не президент и спрашивать будем уже с нынешнего гаранта. И, кстати, Петя поднял зарплаты бюджетникам
а цены?
Телепузик 21 января 2020
Ответ дляAnnLipa123
Преступник президент скрывается в дружественной стране. Или о чем вы вообще ? Какой-то поток сознания
Один преступник скрывается (Янукович), а второй преступник вольготно себя и здесь чувствует и ничего не боится ( Порошенко). Никакого потока
AnnLipa123 21 января 2020
Ответ дляТелепузик
Один преступник скрывается (Янукович), а второй преступник вольготно себя и здесь чувствует и ничего не боится ( Порошенко). Никакого потока
У вас есть доказательства, что порошенко преступник ? Ну, давайте демонстрируйте пруфы.
БоХатая 21 января 2020
Ответ дляAnnLipa123
У вас есть доказательства, что порошенко преступник ? Ну, давайте демонстрируйте пруфы.
Дружная семейка 21 января 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Она платит?:)))
Да. Она прямой представитель государства, которое платит.
Я ведь речь не о том веду, что она зажралась или что она получает слишком много.
А об абсолютном отсутствии эмпатии. Она ведь это интервью для всех дала, а не для элиты. Должна понимать, что его прочтут ее же подчиненные и как это воспиримут.
Аноним ФЕЯ 21 января 2020
Ответ дляAnnLipa123
У вас есть доказательства, что порошенко преступник ? Ну, давайте демонстрируйте пруфы.
не лизьте поперед батька в пекло!
спокойно ждите суда как и остальные граждане Украины
Телепузик 21 января 2020
Ответ дляAnnLipa123
У вас есть доказательства, что порошенко преступник ? Ну, давайте демонстрируйте пруфы.
Вы сделали мой вечер
Телепузик 21 января 2020
Ответ дляAnnLipa123
У вас есть доказательства, что порошенко преступник ? Ну, давайте демонстрируйте пруфы.
Забыла спросить, пруфы о преступлениях Януковича у вас есть?
ТрамвайGirl 21 января 2020
Ответ дляAnnLipa123
Петя уже почти год не президент и спрашивать будем уже с нынешнего гаранта. И, кстати, Петя поднял зарплаты бюджетникам
Гройсман поднял. Ну да, при Порошенко еще.
автор Клин_Кляйн 21 января 2020
Ответ дляТелепузик
А с Пети спросили? И спрашивали ли раньше? А терпеть преступника у власти нормально было? И до сих пор его выгораживать нормально? Давайте забудем, потому что он уже не президент
тогда так не наглели
З 1 січня 2020 року зарплата народного депутата становитиме понад 100 тисяч гривень.

Про це на своєму Telegram-каналі повідомив політолог і телеведучий Тарас Березовець, коментуючи заяву ексвіце-прем´єр-міністра Павла Розенка.

’З 1 січня 2020 років щомісячна зарплата народного депутата буде перевищувати 100 тисяч гривень. Таку інформацію оприлюднив ексвіце-прем´єр Павло Розенко. У середньому зарплати топ-чиновників з 1 січня зросли в 3,5-5 разів. Кінець епохи бідності для обраних!’ - зазначив Березовець.
Невидимка Майя 21 января 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Не согласна тем, что бесстыжая и наглая, на предыдущем месте работы ее зп была выше и она привыкла к определенному уровню жизни и это нормально.
вот пусть там и оставалась бы, только вопрос, чем она там была занята, что зарплата была выше?
Невидимка Майя 21 января 2020
Ответ дляKalips0
А что не так она сказала?
Давайте блин равняться на тех, кто в худших условиях рожает
Дети не сорняк, им условия нужны.
и не только ганиным детям, а то ее детям 36 мало, а подчиненным ее 5000 достаточно.
автор Клин_Кляйн 21 января 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Это не депутат, а министр
В последний месяц года (на сайте Кабмина написано ’последний месяц зимы’, но по логике - ’последний месяц года’, - ред.) министр развития громад и территорий Алена Бабак получила 212 600 грн (надбавки 37 600 грн, премии 175 000 грн). А в сентябре, октябре и ноябре - 18 773 грн, 23 710 грн, 82 189 грн соответственно. Ее СЗП в 2019 году - 84 318 грн.

СЗП в 2019 году у министра социальной политики Юлии Соколовской - 65 317 грн. Ее выплаты в сентябре составили - 24 395 грн, в октябре - 58 259 грн, в ноябре - 56 620 грн. В декабре зарплата министра была 216 783 грн, в том числе надбавка - 39 432 грн, премия - 82 563 грн, а материальная помощь - 94 788 грн.

У депутатов жирнее
Телепузик 21 января 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
тогда так не наглели
З 1 січня 2020 року зарплата народного депутата становитиме понад 100 тисяч гривень.

Про це на своєму Telegram-каналі повідомив політолог і телеведучий Тарас Березовець, коментуючи заяву ексвіце-прем´єр-міністра Павла Розенка.

’З 1 січня 2020 років щомісячна зарплата народного депутата буде перевищувати 100 тисяч гривень. Таку інформацію оприлюднив ексвіце-прем´єр Павло Розенко. У середньому зарплати топ-чиновників з 1 січня зросли в 3,5-5 разів. Кінець епохи бідності для обраних!’ - зазначив Березовець.
Слушайте, может и была у них официалка ниже, но как-то они умудрялись по 10 домов себе понастраивать