21 января 2020

фиаско в постели. Как реагировать?

....
что мне делать? как себя вести?
проблемы с сексом уже 5 лет.
Сначала придумывал отмазки - от того что ночью он спит, а днем он на работе и поэтому секса почти нет (раз в неделю, раз в 2 недели был. Но после скандала уже).
Не скандалить пробывала. Аж напробывалась, пока дошли до перерыва в месяц. И так каждый раз, когда я умолкала.
И спальня своя, и дети выросли, и молоды еще (ему 38, мне 32). Работает мастером по ремонту. У меня нормальная фигура, вес 65 кг при 168 см. У него нет ожирения и тд. Страдает скачками давления. Бывают проблемы с нервами.Врач уролог с этим не связывает. ЗППП нет, простатит не поставлен. Утренней эрекции нет.
Прописал БАДы.Муж не пьет их. Говорит, что это для меня.Так как у него нет дискомфорта из-за отсутствия секса.
Дошли до фиаско. Как вести себя?
и вообще
я устала от этих качелей вечных
Шмоточницаца 21 января 2020
Сейчас меня забросают камнями...заведите любовника)
автор Запретный фрукт 21 января 2020
Ответ дляШмоточницаца
Сейчас меня забросают камнями...заведите любовника)
не хочу
УжеВотДа 21 января 2020
Конечно Бады это выброшеные деньги.анализ на тестестерон муж сдавал?
Гербалайф и Ко 21 января 2020
Интересно,какой может быть секс после скандала?
Он вас не хочет. Всё
Чай не пью, только кофе 21 января 2020
Автор, попробуйте втихаря ему Виагры подсыпать. Если не поможет- тогда просто вы его не возбуждаете уже.
автор Запретный фрукт 21 января 2020
Ответ дляУжеВотДа
Конечно Бады это выброшеные деньги.анализ на тестестерон муж сдавал?
сдавал
в пределах нормы, но если эту норму разделить - то меньше половины нормы.
автор Запретный фрукт 21 января 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Автор, попробуйте втихаря ему Виагры подсыпать. Если не поможет- тогда просто вы его не возбуждаете уже.
блин, а если я ему гипертонический криз вызову? у него 160*120 бывает
автор Запретный фрукт 21 января 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Интересно,какой может быть секс после скандала?
Он вас не хочет. Всё
Интересно, что он не захотел далеко до скандалов. Когда не надо было ни ремонтов, ни даже зарплаты.
МошеЙница 21 января 2020
Я с таким же ростом и была бы жирухой при таком весе.
Чай не пью, только кофе 21 января 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
блин, а если я ему гипертонический криз вызову? у него 160*120 бывает
Тогда этот вариант отпадает
Чай не пью, только кофе 21 января 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
блин, а если я ему гипертонический криз вызову? у него 160*120 бывает
В 38 лет это уже со здоровьем проблемы (((
Чай не пью, только кофе 21 января 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
не хочу
Тогда купите вибратор
Ясамаякрасивая) 21 января 2020
А сколько вы вместе? Как раньше было?
Замороженная селедка 21 января 2020
Вы никогда не думали что ему хочется совсем другого......а он стесняется сказать об том или отвергает свои желания
Мозговая пилочка 21 января 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Автор, попробуйте втихаря ему Виагры подсыпать. Если не поможет- тогда просто вы его не возбуждаете уже.
Мда...
автор Запретный фрукт 21 января 2020
Ответ дляМошеЙница
Я с таким же ростом и была бы жирухой при таком весе.
верьте на слово, я не жируха. Фигура не яблоко. Таллия красивая, попа круглая, красивая спина. Грудь как грудь после двух ГВ, 2 размер.
Живот в пределах нормы, занимаюсь спортом по возможности.
Ноги красивые. Когда то фото здесь выставляла.
Xвостокрутелка 21 января 2020
Автор,проблемы у него,к 40 у многих такие проблемы,то вялые,то быстрые,то редко,к врачу ему надо,только так,другого решения нет.
автор Запретный фрукт 21 января 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Вы никогда не думали что ему хочется совсем другого......а он стесняется сказать об том или отвергает свои желания
Другого или другую?
Думала и о первом варианте, и о втором.
автор Запретный фрукт 21 января 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Тогда купите вибратор
Придется.
Просто Мария 21 января 2020
что Вы хотите от мужика? Раз говорите что он всегда был вяленький , то конечно с возрастом будет усугубляться
такой темперамент
автор Запретный фрукт 21 января 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А сколько вы вместе? Как раньше было?
мы до брака жили полгода вместе. секс был часто, по несколько раз в день. Как полечили давление, так прекратился секс. Но лечился он месяц. После бывает собьет каптопресом и все.

Бывали моменты, когда вот были явные признаки что он скрывает, юлит, обманывает...

Думаю, что я его не привлекаю из-за того что добытчик я, а не он.
автор Запретный фрукт 21 января 2020
Ответ дляПросто Мария
что Вы хотите от мужика? Раз говорите что он всегда был вяленький , то конечно с возрастом будет усугубляться
такой темперамент
отвеила по существу коментом выше
Холодная каша 21 января 2020
Нужна консультация сексолога.
неДоЖиру 21 января 2020
Ответ дляШмоточницаца
Сейчас меня забросают камнями...заведите любовника)
Муж похоже завёл
автор Запретный фрукт 21 января 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Автор,проблемы у него,к 40 у многих такие проблемы,то вялые,то быстрые,то редко,к врачу ему надо,только так,другого решения нет.
Был
Бады назначил. Больше чем на 1000 грн
Другой уролог, как и этот физиологических патологий не нашли. Простатит ему не лечат.
Но барышень он в свое время менял как перчатки. Может не хватает новизны? но он утратил ко мне интерес менее чем за 5 месяцев после знакомства (да, мы поженились спустя полгода после знакомства). Но все было иначе - тот месяц до брака списывала на подготовку к мероприятию - покупки, поездки, переезд....
Морожена_курка 21 января 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
мы до брака жили полгода вместе. секс был часто, по несколько раз в день. Как полечили давление, так прекратился секс. Но лечился он месяц. После бывает собьет каптопресом и все.

Бывали моменты, когда вот были явные признаки что он скрывает, юлит, обманывает...

Думаю, что я его не привлекаю из-за того что добытчик я, а не он.
Явно понятно и ясно ,что он просто вас не хочет.
Ну и да, вы как бы ролями поменялись , вы добытчик и требует е секс, а он типа с головной болью .
автор Запретный фрукт 21 января 2020
Ответ дляМорожена_курка
Явно понятно и ясно ,что он просто вас не хочет.
Ну и да, вы как бы ролями поменялись , вы добытчик и требует е секс, а он типа с головной болью .
Одно меня интересует - такое началось еще до того, как я стала добытчиком.
Мне теперь бросить работу или мужа?
возможно ли еще что то изменить?
А я с Рио-де-Житомира! 21 января 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
сдавал
в пределах нормы, но если эту норму разделить - то меньше половины нормы.
А что доктор говорит по поводу отсутствия стояка по утрам? Это не звоночек. это набат, что проблема физического плана.
автор Запретный фрукт 21 января 2020
Ответ дляМорожена_курка
Явно понятно и ясно ,что он просто вас не хочет.
Ну и да, вы как бы ролями поменялись , вы добытчик и требует е секс, а он типа с головной болью .
Он не скрывает что не хочет секса.
Говорит, что не хочет секса ВООБЩЕ, а не конкретно там со мной. Что его это перестало интересовать.
Эрекции по утрам нет. Тоже я виновата?
Скорострелом стал. Раньше такого не было.
Морожена_курка 21 января 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Одно меня интересует - такое началось еще до того, как я стала добытчиком.
Мне теперь бросить работу или мужа?
возможно ли еще что то изменить?
Ну тогда уже расхотел .это ж очевидно . потом все усугубилось .
Та хоть бросите хоть нет надо понять что от вашего поведения ничего не поменяется .
Как бы вы не реагировали у него есть свои хочу не хочу , и надо это понимать.
И вообще , неужели хочется клянчить у него кер тот ?
Ну это треш .
Прямо единственный .