21 января 2020

Это ж невозможно!

Сын делает уроки. Мало того, что еле загнала. Сел, играется, пока я не вижу. Прикрикну, снова берет ручку. Не смог решить задачу, порвал листик и сидит плачет. Я ему говорю, чего ты плачешь? Попроси, я помогу, объясню. Сидит злится.
автор МойНеТакой 21 января 2020
Сорок минут мучил ту задачу на 2 действия и 4 примера.
Инстагра_мерша 21 января 2020
Так у большинства- крепитесь!))
Трусиковед 21 января 2020
А моя кобыла 14летняя попу поднять не может чтоб взять поесть , ждет пока под нос ей подсуну. Будет сидеть голодная но сама еду невозьмет
ZaRaZa 21 января 2020
Уроки это зона ответственности ребенка!
автор МойНеТакой 21 января 2020
Если ему что то надо взамен, сразу становится активный. А так сидит как на эшафоте.
Мексиканочка 21 января 2020
Ответ дляТрусиковед
А моя кобыла 14летняя попу поднять не может чтоб взять поесть , ждет пока под нос ей подсуну. Будет сидеть голодная но сама еду невозьмет
Ну ничего голод не тётка .
Привыкла к подношениям и отвыкнет .
КротоТо 21 января 2020
Ответ дляТрусиковед
А моя кобыла 14летняя попу поднять не может чтоб взять поесть , ждет пока под нос ей подсуну. Будет сидеть голодная но сама еду невозьмет
Она не кобыла, она леди.
Посудомойка 21 января 2020
Я в последнее время дорвалась до библиотеки моей подруги. У нее прямо маничка книжки по воспитанию покупать. Вот я у нее тягаю и тут всем советую. Называется Школьники Ленивой Мамы. Я на укр.читала, но есть и на русском. Просто прелесть! Особенно родителям школьников младших классов.
Марс атакует 21 января 2020
Играется? телефон?у меня дочка за каникулы совсем ’отупела’с этими гаджетами-смотрю в книгу вижу....хотя учится хорошо,но иногда на элементарном тупит((((
Трусиковед 21 января 2020
Ответ дляКротоТо
Она не кобыла, она леди.
Кровь мою пьёт эта леди
автор МойНеТакой 21 января 2020
Ответ дляМарс атакует
Играется? телефон?у меня дочка за каникулы совсем ’отупела’с этими гаджетами-смотрю в книгу вижу....хотя учится хорошо,но иногда на элементарном тупит((((
Телефона нет, играет только когда я домой прихожу и даю. Ну и мультики смотрит перед сном, что мне очень не нравится.
Трусиковед 21 января 2020
Ответ дляМексиканочка
Ну ничего голод не тётка .
Привыкла к подношениям и отвыкнет .
она уже бледная от голода
Мексиканочка 21 января 2020
Ответ дляМойНеТакой
Если ему что то надо взамен, сразу становится активный. А так сидит как на эшафоте.
Ой да все такие
Никто не любит уроки учить.
Мой тоже псих . задолбал прихами. Хотя я такая же , поэтому что ж поделать
дЫнька 21 января 2020
Ответ дляТрусиковед
А моя кобыла 14летняя попу поднять не может чтоб взять поесть , ждет пока под нос ей подсуну. Будет сидеть голодная но сама еду невозьмет
круто. Значить не така й голодна.
Акукарача 21 января 2020
Ответ дляТрусиковед
А моя кобыла 14летняя попу поднять не может чтоб взять поесть , ждет пока под нос ей подсуну. Будет сидеть голодная но сама еду невозьмет
Значит не голодная. А зачем вы подносите ей?
автор МойНеТакой 21 января 2020
Ответ дляМексиканочка
Ой да все такие
Никто не любит уроки учить.
Мой тоже псих . задолбал прихами. Хотя я такая же , поэтому что ж поделать
Ну так я сижу рядом, в одной комнате. Почему не подойти и не сказать, что не получается?
Заместитель автора 21 января 2020
Я сейчас “делаю» уроки с 6 ти классиком. До сих пор играл в телефон, типа успею. Забрала. Оказывается была в наушник работала музыка ( подтанцовывал) . Отключила. Не задавали. Узнала что задали. Сидит злой что-то пишет. Пойду проверю что))))
Мексиканочка 21 января 2020
Ответ дляМойНеТакой
Телефона нет, играет только когда я домой прихожу и даю. Ну и мультики смотрит перед сном, что мне очень не нравится.
Ой, ну что там страшного перед сном все дети любят смотреть .
Не стоит так уж гайки закручивать .
КротоТо 21 января 2020
Ответ дляМойНеТакой
Телефона нет, играет только когда я домой прихожу и даю. Ну и мультики смотрит перед сном, что мне очень не нравится.
Меньше ругать, больше хвалить, когда получается. Ребенка надо учить на положительном примере, что будет у него, если будет хорошо учиться.
дЫнька 21 января 2020
Ответ дляТрусиковед
она уже бледная от голода
запропонуйте косметику! Я б уже потролила, у мене жахливий характер.
автор МойНеТакой 21 января 2020
Ответ дляКротоТо
Меньше ругать, больше хвалить, когда получается. Ребенка надо учить на положительном примере, что будет у него, если будет хорошо учиться.
Я его всегда хвалю. Постоянно.
автор МойНеТакой 21 января 2020
Ответ дляМексиканочка
Ой, ну что там страшного перед сном все дети любят смотреть .
Не стоит так уж гайки закручивать .
Утром не могу разбудить потом.
Трусиковед 21 января 2020
Ответ дляАкукарача
Значит не голодная. А зачем вы подносите ей?
Просит , бабушка передала ей чайку стоптала в миг, хорошо что бабушка это невидит, а то скажет что, я не мать
Утром невстаю ,её непровожаю в школу и плохо кормлю.
Ведьма ,а не мать ,я
Мексиканочка 21 января 2020
Ответ дляМойНеТакой
Ну так я сижу рядом, в одной комнате. Почему не подойти и не сказать, что не получается?
Потому что это пацаны .
Нет у них в психологии их просить помощь . понимать это надо . вы с женской точки зрения думаете. Это у нас нормально просить помощь.
Так
Разбудить не можете не из за мультов.
А потому что утром многим вообще сложно вставать и не хочется тащиться никуда вообще .
КротоТо 21 января 2020
Ответ дляМойНеТакой
Я его всегда хвалю. Постоянно.
Чем-то поощрять, что он любит. Пирожное, или машинка недорогая, прогулка. Но только после выученных уроков.
PORKA 21 января 2020
Ответ дляТрусиковед
А моя кобыла 14летняя попу поднять не может чтоб взять поесть , ждет пока под нос ей подсуну. Будет сидеть голодная но сама еду невозьмет
Какие высокие отношения!
А Вы побольше подносы ей таскайте!
Трусиковед 21 января 2020
Ответ дляPORKA
Какие высокие отношения!
А Вы побольше подносы ей таскайте!
посадила ее на шею(
PORKA 21 января 2020
Ответ дляАкукарача
Значит не голодная. А зачем вы подносите ей?
Чтоб потом кобылой называть
Мексиканочка 21 января 2020
Я хоть и отличница была школу не любила
А сейчас вообще ненавижу эти напряги.
Бесполезная морока больше а не учёба .
Так саму все бесит .
Ребёнка понимаю
Сама быстро помогаю их сделать ,чтоб обоим отдыхать . не вижу особого смысла самой психовать и его нервировать теми уроками . от той школы проку мало.
Так жизнь портит
Трусиковед 21 января 2020
Ответ дляPORKA
Чтоб потом кобылой называть
я её так неназываю , тут назвала