21 января 2020

Не поздно ли снимать побои?

Муж очень сильно ударил неделю назад. На лбу была ужасная гематома. Прошла неделя. На лбу ещё есть шишка и виден синяк под глазом. Есть фото и видео гематомы и синяка и числом и временем. Могу ли я ещё снять побои или уже поздно? Что я от этого буду иметь ? Сейчас на этапе развода
Директриссимо 21 января 2020
и как вы докажете что это сделал муж?
надо ковать железо пока горячо
Цветочница 21 января 2020
Лучше обратиться и иметь бумаги что обращалась.
Приукрасьте в анамнез ,что головные боли
Пусть хоть под вопросом сотрясение будет.
Да и мало ли
Лучше снять хоть так .и факт обращения к врачу зафиксировать .
Хотя по свежему лучше
Сейчас. Максим ум будут лёгкие телесные .
ПуФФынка_мисс 21 января 2020
Я снимала без заявления и без полиции в частной структуре через дней 5 после проишествия. А потом уже писала заявление и подавала результаты экспертизы
А_Шо_Такое 21 января 2020
Никогда не поздно, сроков нет. Другое дело что они будут менее доказательным, но сам факт - будет. Это важно.
автор А_я_ЛОЖУ! 21 января 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я снимала без заявления и без полиции в частной структуре через дней 5 после проишествия. А потом уже писала заявление и подавала результаты экспертизы
И какой был результат?
автор А_я_ЛОЖУ! 21 января 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Никогда не поздно, сроков нет. Другое дело что они будут менее доказательным, но сам факт - будет. Это важно.
Спасибо.
Цветочница 21 января 2020
Будет опрос , какие симптомы .
Говорите побольше :
Постоянные головные боли.
Тошнота часто.
Бессонница .
Двоится в глазах .
автор А_я_ЛОЖУ! 21 января 2020
Ответ дляЦветочница
Будет опрос , какие симптомы .
Говорите побольше :
Постоянные головные боли.
Тошнота часто.
Бессонница .
Двоится в глазах .
Это в полиции? Или куда мне идти?
автор А_я_ЛОЖУ! 21 января 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я снимала без заявления и без полиции в частной структуре через дней 5 после проишествия. А потом уже писала заявление и подавала результаты экспертизы
А как узнать, в каком учреждении делают подобную экспертизу?
Просто каралева 21 января 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
И какой был результат?
Ви в курсі, що ви не анонім?
Erevan 21 января 2020
Поздно.
А_Шо_Такое 21 января 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А как узнать, в каком учреждении делают подобную экспертизу?
В Киеве Бондарский переулок, погуглите, суд мед экспертиза. Можно сначала в полицию, дадут направление, но можно и самой.
Цветочница 21 января 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Это в полиции? Или куда мне идти?
Симптомы в больнице говорить когда обратитесь.
В полиции только что есть бумаги что его действия повлекли ущерб здоровья
автор А_я_ЛОЖУ! 21 января 2020
Ответ дляПросто каралева
Ви в курсі, що ви не анонім?
Да) это важно для вас?
Мороженная курица 21 января 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Да) это важно для вас?
После драки кулаками не машут- хотя все возможно. А почему неделю молчали? Что выжидали?
автор А_я_ЛОЖУ! 21 января 2020
Ответ дляПлакулька
После драки кулаками не машут- хотя все возможно. А почему неделю молчали? Что выжидали?
Это уже не имеет значения.
Мадам Подлинник 21 января 2020
Можно. На то они и медэксперты, чтобы давность нанесения побоев устанавливать.
Каравай-каравай 21 января 2020
Навіщо? Але як кортить, то можна, встановлять давність заподіяння.
Мадам Подлинник 21 января 2020
А заявление будете писать в полиции? Готовы к уголовному производству?
Мадам Подлинник 21 января 2020
Ответ дляЦветочница
Лучше обратиться и иметь бумаги что обращалась.
Приукрасьте в анамнез ,что головные боли
Пусть хоть под вопросом сотрясение будет.
Да и мало ли
Лучше снять хоть так .и факт обращения к врачу зафиксировать .
Хотя по свежему лучше
Сейчас. Максим ум будут лёгкие телесные .
А они итак были бы легкими телесными, если не было угрозы жизни, утраты органа, длительной потери трудоспособности и пр.
Мороженная курица 21 января 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Это уже не имеет значения.
Мне кажется, что к сожалению, ваши побои уже тоже. Никто ими заниматься не будет.
автор А_я_ЛОЖУ! 21 января 2020
Ответ дляМадам Подлинник
А заявление будете писать в полиции? Готовы к уголовному производству?
Проконсультируюсь завтра с адвокатом. Я до последнего надеялась на порядочность человека, с которым прожила 10 лет. Он меня ударил впервые. А теперь пытается оставить ни с чем. Без жилья и ребёнка.Наверное, уже готова
автор А_я_ЛОЖУ! 21 января 2020
Ответ дляПлакулька
Мне кажется, что к сожалению, ваши побои уже тоже. Никто ими заниматься не будет.
Посмотрим, что завтра скажет адвокат. Спасибо
Простоваля 21 января 2020
Да
автор А_я_ЛОЖУ! 21 января 2020
Ответ дляПростоваля
Да
Да -нет или да-да?))
Дона Ко Ко 21 января 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Проконсультируюсь завтра с адвокатом. Я до последнего надеялась на порядочность человека, с которым прожила 10 лет. Он меня ударил впервые. А теперь пытается оставить ни с чем. Без жилья и ребёнка.Наверное, уже готова
В будь якому випадку звертайтесь в поліцію, заяву пишіть. Це вам згодиться в боротьбі за дитину. І погрози записуйте.
ПуФФынка_мисс 21 января 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А как узнать, в каком учреждении делают подобную экспертизу?
Я искала в интернете. Это было в Киеве, ехала маршруткой от Дорогожичей
ПуФФынка_мисс 21 января 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
И какой был результат?
Мне нужно было, что бы человек оставил меня в покое. Он получил официальную бумагу, что не имеет права подходить ко мне и к членам моей семьи. Успокоился немного после этого
автор А_я_ЛОЖУ! 21 января 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Мне нужно было, что бы человек оставил меня в покое. Он получил официальную бумагу, что не имеет права подходить ко мне и к членам моей семьи. Успокоился немного после этого
Спасибо!
Мадам Подлинник 21 января 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Проконсультируюсь завтра с адвокатом. Я до последнего надеялась на порядочность человека, с которым прожила 10 лет. Он меня ударил впервые. А теперь пытается оставить ни с чем. Без жилья и ребёнка.Наверное, уже готова
Удачи Вам в этом непростом деле и душевных сил, чтобы защитить свои интересы. В полиции заявление именно о семейном насилии лучше писать, есть специальный закон. Адвокат подскажет детали.