21 января 2020

Сколько бы не разочаровывался, но все равно удивили))

Волею судеб очнулась на сз.
Для моей тонкой душевной организации это было травматично, окунуться в " изумительный и разнообразный" мир виртуального общения, с вытекающими последствиями...
Но эпоха digital так сказать , способствует такому роду знакомств.
То что там полно извращенцев и прочих душителей змей , это как бы не удивительно уже...
Но вот недавно попала на альфонса, причем 45 летнего , который торгует уже далеко не ликвидным телом..Хотя изо всех сил престарелый тинейджер влазит в узкачи рванки и пытается соответствовать ..и не теряет надежды найти женщину своей мечты, которая порешает все его проблемы))
Спасибо ему, что написал мне и я прямо почти поверила в то , что я выгляжу я довольно респектабельно...))))
И вот свеженькое...
Познакомились, пишемся, вроде ничего так и чувство юмора и точки пересечения на ментальном уровне, ну прямо сказочно так все...
Искал тебя вечность, моя ты неистовая.. блаблабла
И вот недавно узнаю , что он ищет женщину для работы НА НЕГО, типа предлагаю тебе дорогая переехать ко мне, и идти на работу в моем городе, на моей фабрике, но все его и мною заработанные деньги будут на его счетах, а он мне , цитирую : " буду покупать, то что ты захочешь , любовь моя ."

Вот капец, уже все категории этих существ ,прошли посредством клавиатуры, через фибры моей души .
Боюсь продолжать "поиски", так как понимаю, что ещё много "чудесных" открытий меня ждёт впереди..
Кундалини 21 января 2020
автор Самая СоветЧиваЯ 21 января 2020
Ответ дляКундалини
Согласна, я тоже ржу , истерически)))
Сижу на стуле 21 января 2020
Это ещё ничего.
Сижу на стуле 21 января 2020
Чего там только не прочитаешь)))
СМСница 21 января 2020
Щедрый оказался, а Вы носом крутите, не угодить Вам никак
автор Самая СоветЧиваЯ 21 января 2020
Ответ дляСМСница
Щедрый оказался, а Вы носом крутите, не угодить Вам никак
О, да
Зубачистка 21 января 2020
Ого))))), вот это треэшак
Щас ухожу 21 января 2020
А что выпускает ЕГО фабрика?
Повелитель интернета 21 января 2020
предлагаю тебе дорогая переехать ко мне, и идти на работу в моем городе, на моей фабрике, но все его и мною заработанные деньги будут на его счетах, а он мне , цитирую : ’ буду покупать, то что ты захочешь , любовь моя .’

вот умора.что вы там зарабатывать собрались?мульены?
автор Самая СоветЧиваЯ 21 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
А что выпускает ЕГО фабрика?
Честно , не вникала)
Тень льва 21 января 2020
А мне вот это понравилось :’точки пересечения на ментальном уровне’ ))))
Любительница 21 января 2020
Ха, диджитализация. Я в 90-е работу искала, так мне тоже тааакиииие всякие звонили, что жесть. Один даже предлагал ношенные трусики ему продавать.
Копуша 21 января 2020
Ответ дляТень льва
А мне вот это понравилось :’точки пересечения на ментальном уровне’ ))))
А потом удивляется почему ей такие попадаются
Фрикаделька 21 января 2020
Ответ дляКопуша
А потом удивляется почему ей такие попадаются
А что она неверно написала? Почему вас так смешит такое выражение? Возможно, вы не знаете его значение?
Я такая боевая 21 января 2020
Жесть
Менее Более 21 января 2020
Ответ дляКопуша
А потом удивляется почему ей такие попадаются
видимо, ваш вокабуляр примитивно устроен, я напротив отметил нестандартность мышления и неиссякаемый творческий импульс. Автор, вы точно девушка? Я впечатлен вашим писательским дарованием.
Менее Более 21 января 2020
Ответ дляФрикаделька
А что она неверно написала? Почему вас так смешит такое выражение? Возможно, вы не знаете его значение?
да, какие-то ламеры бороздят форумчанство, лучше их не бередить, а то загадит все своим альфами и бетами.
Гигиенишвили 21 января 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Честно , не вникала)
А чё вы его не потроллили? ))
На привозе 21 января 2020
Ответ дляФрикаделька
А что она неверно написала? Почему вас так смешит такое выражение? Возможно, вы не знаете его значение?
А как бы вы отреагировали на ’ неистовая моя’? Тоже отметили бы, что это ’ точка пересечения на ментальном уровне’?
Мяо мой мяо 21 января 2020
Фрикаделька 21 января 2020
Ответ дляМенее Более
видимо, ваш вокабуляр примитивно устроен, я напротив отметил нестандартность мышления и неиссякаемый творческий импульс. Автор, вы точно девушка? Я впечатлен вашим писательским дарованием.
Да, я тоже отметила красивый слог и умение нетривиально излагать мысли
автор Diamond_10 21 января 2020
Ответ дляКопуша
А потом удивляется почему ей такие попадаются
Фрикаделька 21 января 2020
Ответ дляНа привозе
А как бы вы отреагировали на ’ неистовая моя’? Тоже отметили бы, что это ’ точка пересечения на ментальном уровне’?
Это прилагательное, с помощью которого передаются эмоции восхищения и обожания
Менее Более 21 января 2020
Ответ дляНа привозе
А как бы вы отреагировали на ’ неистовая моя’? Тоже отметили бы, что это ’ точка пересечения на ментальном уровне’?
А где указана прямая связь между этими пассажами? Ну, потешное существо. Вырвали с сердцем, подшили по-своему фасону. Ступидилите.
Тень льва 21 января 2020
Ответ дляКопуша
А потом удивляется почему ей такие попадаются
Тсс, тихо. Нас тут не поймут. Они же слушают одни и те же песни, смотрят одни фильмы, у них один любимый певец, о, они и думают наверное одинаково. Этого ж капец как достаточно для отношений.
Менее Более 21 января 2020
Ответ дляТень льва
Тсс, тихо. Нас тут не поймут. Они же слушают одни и те же песни, смотрят одни фильмы, у них один любимый певец, о, они и думают наверное одинаково. Этого ж капец как достаточно для отношений.
меня зовут Альфонс Муха, я хочу слушать вашу музыку, готов временно трансформировать в безпроводные наушники, и жжжужжать, жжужжжаать.
Наверняка 21 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
А что выпускает ЕГО фабрика?
Рабов
Харьков Наталья 21 января 2020
Читать Вас одно удовольствие
Вареный лук 21 января 2020
я уже не извращенец если что
автор Самая СоветЧиваЯ 21 января 2020
Ответ дляХарьков Наталья
Читать Вас одно удовольствие
Спасибо