21 января 2020

Ремонт на кухне

Девочки, кому не жалко, покажите, пожалуйста, свою кухню. Сочетание цвета мебели и стен, сами стены, плитку...
Делаем ремонт и я не знаю, чего хочу. Ищу вдохновения в реальных фото.
Кто согласиться, спасибо большое!
Мотористка 21 января 2020
Раз одела не бу 21 января 2020
Ищите на Pinterest
автор Инстагра_мерша 21 января 2020
Ответ дляМотористка
Да была я на сайтах, гуглила фото.... Не знаю, чего хочу, а время уже поджимает прям(((
автор Инстагра_мерша 21 января 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Ищите на Pinterest
Посмотрю что это, спасибо.
Коко На Страже 22 января 2020
Для начала определитесь с видом материала,потом посмотрите образцы и может во что-то влюбитесь