21 января 2020

Муж хорошо отзывается о соседке

Я уже не знаю что и делать, она живет одна, моложе меня явно, видела подвозить ее хотел. Я уже на нее и так волком смотрю, не понимает. Стараюсь не здороваться. Какие еще методы посоветуете?
Банка с бутылками 21 января 2020
Курку з морозилки!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 21 января 2020
Не троллить
Пищалка 21 января 2020
Обратите внимание на яйценосителя. Это действенный метод
Бочка порохУ 21 января 2020
Она при чем?
Анонимарик 22 января 2020
Та сразу ее по морде тапком! А то так как-то мелко ’не здоровоюсь’
Бочка порохУ 22 января 2020
Муж отзывается, а не она
Бабка_в_кедах 22 января 2020
посмотрите на себя в зеркало... может появились проблемы?
автор Цыпка 22 января 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
посмотрите на себя в зеркало... может появились проблемы?
Та какие проблемы? Волосы у меня гуще явно. Ну фигура лучше у нее. Стараюсь ее рассмотреть всякий раз, когда вижу, ничего особенного.
Не куру 22 января 2020
Запал на нее
С благоверным разбирайтесь.
Бабка_в_кедах 22 января 2020
Ответ дляЦыпка
Та какие проблемы? Волосы у меня гуще явно. Ну фигура лучше у нее. Стараюсь ее рассмотреть всякий раз, когда вижу, ничего особенного.
может она добрая, умная, воспитанная, приветливая... ? может с ней приятно общаться? может вам с ней подружиться?
Уси-пуськи 22 января 2020
Ответ дляАнонимарик
Та сразу ее по морде тапком! А то так как-то мелко ’не здоровоюсь’
100% если «волком смотреть и не здороваться» на неё не действует!
ДА да да 22 января 2020
Может муж просто вежливый - по пути ему было.
А вообще, что за дурацкая мода винить во всем женщин. С мужиком своим поговорите. Лично я сделала бы именно так, и с ним бы здороваться перестала, а не с ней.
Уси-пуськи 22 января 2020
Ответ дляБочка порохУ
Она при чем?
Как при чем? Живет одна, да ещё и моложе
автор Цыпка 22 января 2020
Ответ дляБочка порохУ
Она при чем?
Ну она же одна живет, а не я. Я с мужем.
СМСница 22 января 2020
Автор, вона силою думки заставляє вашого себе підвозити, блокуйте її думки і зв‘язок з космогом, налисо її побрийте
Семена рукколы 22 января 2020
Ответ дляЦыпка
Та какие проблемы? Волосы у меня гуще явно. Ну фигура лучше у нее. Стараюсь ее рассмотреть всякий раз, когда вижу, ничего особенного.
Волосы такие некрасивые густые бывают... А мужчины смотрят на разных женщин.
автор Цыпка 22 января 2020
Ответ дляСМСница
Автор, вона силою думки заставляє вашого себе підвозити, блокуйте її думки і зв‘язок з космогом, налисо її побрийте
Он ее не подвозил, только предлагал, но она отказалась. Я в окно смотрела, а он думал я не вижу.
Анонимарик 22 января 2020
Ответ дляУси-пуськи
100% если «волком смотреть и не здороваться» на неё не действует!
Вообще-то это ирония была. Я тут добью собеседниц - я знаю, что мой муж на работу подвозит девушку-коллегу. Больше того, он за ней заезжает. Ну и контрольный в голову - я сама ему иногда напоминаю ей позвонить.
автор Цыпка 22 января 2020
Ответ дляУси-пуськи
Как при чем? Живет одна, да ещё и моложе
Вот-вот, и я о том же. Странно, что одна, закрадываются подозрения...
Физрукая 22 января 2020
Тролль. С мужем разбирайся, причём здесь посторонние девушки.
автор Цыпка 22 января 2020
Ответ дляСемена рукколы
Волосы такие некрасивые густые бывают... А мужчины смотрят на разных женщин.
Мужчина должен на жену смотреть. И точка!
Ластоноша 22 января 2020
Ответ дляАнонимарик
Вообще-то это ирония была. Я тут добью собеседниц - я знаю, что мой муж на работу подвозит девушку-коллегу. Больше того, он за ней заезжает. Ну и контрольный в голову - я сама ему иногда напоминаю ей позвонить.
Не верю) если это правда, то вы странная шокапец
автор Цыпка 22 января 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Не верю) если это правда, то вы странная шокапец
Класс. Теперь я странная, а одинокая девушка не странная. Может это с ней что-то не то?
Просто красавица 22 января 2020
Ответ дляПищалка
Обратите внимание на яйценосителя. Это действенный метод
Яйцепереносчик
автор Цыпка 22 января 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Курку з морозилки!
Пока что прямого повода не было. Но бесит капец.
автор Цыпка 22 января 2020
Ответ дляПищалка
Обратите внимание на яйценосителя. Это действенный метод
Обращаю. Стараюсь ему вкусняшку сготовить всякий раз.
Просто красавица 22 января 2020
Ответ дляЦыпка
Обращаю. Стараюсь ему вкусняшку сготовить всякий раз.
Рожайте третьего
автор Цыпка 22 января 2020
Ответ дляПросто красавица
Рожайте третьего
Второго.
тогдалия 22 января 2020
Скажите мужу что ей состоятельные только нравятся)
Вы как будто первый день замужем или не знаете что мужу сказать о женщине, чтобы интерес пропал
Зубачистка 22 января 2020
Ответ дляЦыпка
Та какие проблемы? Волосы у меня гуще явно. Ну фигура лучше у нее. Стараюсь ее рассмотреть всякий раз, когда вижу, ничего особенного.
Так соседка здесь причём? Муж ваш кобелина бестыжая, это же хватает ему ума ещё вам её нахваливать Завяжите ему одно место на узел...