22 января 2020

Девочки вы бы за деньги того?

Девочки, если бы была возможность скажем «заработать» за день 500 дол, за охи ахи, вы бы согласились, или фу и бе и как же достоинство и честь?
автор миссДавеча 22 января 2020
А если 1000 дол?
автор миссДавеча 22 января 2020
Я девушке , прельщают мне
автор миссДавеча 22 января 2020
Предлагают
Я не такая 22 января 2020
Нет. Не в чести и не в деньгах. дело. Секс для меня это очень интимно и далеко не с каждым.
Бывшая блондинка 22 января 2020
За 1000 дол поохала бы и поахала, но не более
Добро с Кулаками 22 января 2020
Смотря с кем. Если какой то страшный сильно и неприятный то нет. А так возможно.
автор миссДавеча 22 января 2020
Предлагают , хочу деньги нужны. Но боюсь , как потом сама с собой разбираться
Кисельная барышня 22 января 2020
Да, но мне просто пофик... Это работа, технично взял и выполнил. 35 лет, какая уже мораль.. И Я не брезгливая, в презике ок. Но это при условии, что я доверяю челу. А не возьмут и побьют Вас. Аккуратно там
автор миссДавеча 22 января 2020
Не страшный. С амстердама, молодой красивый
ВундерКИНГ 22 января 2020
За 1000 долл да. Но если это не старпер, и не мужчина восточных/африканских национальностей
Борщец 22 января 2020
За 500 нет и смотря с кем
Если честно цена вопроса все решает
Добро с Кулаками 22 января 2020
Ответ длямиссДавеча
Не страшный. С амстердама, молодой красивый
Уверены что не маньяк какой то?
Играюся 22 января 2020
Ответ длямиссДавеча
Не страшный. С амстердама, молодой красивый
Будьте осторожны. Я после одного такого пол года от стафилоккока не могу избавиться
Пупуговка 22 января 2020
Нет,не смогу так
автор миссДавеча 22 января 2020
Ответ дляКисельная барышня
Да, но мне просто пофик... Это работа, технично взял и выполнил. 35 лет, какая уже мораль.. И Я не брезгливая, в презике ок. Но это при условии, что я доверяю челу. А не возьмут и побьют Вас. Аккуратно там
Вот, а могут ведь. И побить, и почку вырезать, или заснять на камеру и потом шантажировать, та мне тоже))) 34, есть детёныш)) но легкие деньги так просто не даются, какой-то подвох есть все равно, отшивала его, уже пол года пишет , не отвечала, а это написано сумма, я буду тогда то давай,
Борщец 22 января 2020
Ответ длямиссДавеча
Предлагают , хочу деньги нужны. Но боюсь , как потом сама с собой разбираться
Как внешне мужчина?
Ну без чувств секса у меня не было...
Даже не знаю(((
Добро с Кулаками 22 января 2020
Ответ длямиссДавеча
Не страшный. С амстердама, молодой красивый
Он вам предлагает деньги?как он ето озвучил?странно как то. Если молодой красивый ему что без денег не дают . Значит не все так просто
автор миссДавеча 22 января 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Он вам предлагает деньги?как он ето озвучил?странно как то. Если молодой красивый ему что без денег не дают . Значит не все так просто
Вот и я о том же, чего блин прицепился, за такое сможет купит себе 5 девочек сразу, и мне стремно, ну допустим, ок, пойду я скину там его контакты и где я подружкам, а потом вот не может быть все так ванильно и просто 1000 за пару часов аха, ну правда ведь, или развод какой или маньячилла
автор миссДавеча 22 января 2020
И потом почему сам не приедет, не Познакомится, ну не прокатит со мной, так прокатит с другими он бесконечно просит мои фотки , лет 35 пишет что доктор вот это и стрем, пришла с почкой, ушла без, кто ж знает что у него в голове
ВундерКИНГ 22 января 2020
Ответ дляИграюся
Будьте осторожны. Я после одного такого пол года от стафилоккока не могу избавиться
А у подруги один втихушку встроил камеру, чтобы снимать процесс. Благо тогда еще соц сети и ютубы были непопулярны
Борщец 22 января 2020
Ответ длямиссДавеча
Вот и я о том же, чего блин прицепился, за такое сможет купит себе 5 девочек сразу, и мне стремно, ну допустим, ок, пойду я скину там его контакты и где я подружкам, а потом вот не может быть все так ванильно и просто 1000 за пару часов аха, ну правда ведь, или развод какой или маньячилла
А может думает вас кинуть
Либо это уже чисто принцип вас ахнуть
Непостоянная постоянность 22 января 2020
Нiт.
автор миссДавеча 22 января 2020
Ответ дляБорщец
А может думает вас кинуть
Либо это уже чисто принцип вас ахнуть
Ну вот как кинуть, я если я приеду с подружкой по заданному адресу, и потом прежде чем ахать нужно увидеться, правда, знать с кем и как так. Сказать)
Я инженер, меряю от 1 22 января 2020
Кого того?)
Смурфик 22 января 2020
почему честь- это пользование телом?
Ластоноша 22 января 2020
Нет
автор миссДавеча 22 января 2020
Не знаю, если пользование телом - то проститутка тогда ж, продаётся любовь за деньги, или нет, и потом, в них там в Амстердаме все ж легализовано, чего ему там не ухается)
КинДза 22 января 2020
нет
только если захочу человека.
Добро с Кулаками 22 января 2020
Ответ длямиссДавеча
Вот и я о том же, чего блин прицепился, за такое сможет купит себе 5 девочек сразу, и мне стремно, ну допустим, ок, пойду я скину там его контакты и где я подружкам, а потом вот не может быть все так ванильно и просто 1000 за пару часов аха, ну правда ведь, или развод какой или маньячилла
Не занимайтесь ерундой. Оно вам не нужно. Вы на сайте знакомств познакомились? Мне кажется развод. Больной какой то . Не будет нормальный предлагать деньги за такое. Будут свидания, подарки ,ухаживания, а потом и то.
Добро с Кулаками 22 января 2020
Ответ длямиссДавеча
Вот и я о том же, чего блин прицепился, за такое сможет купит себе 5 девочек сразу, и мне стремно, ну допустим, ок, пойду я скину там его контакты и где я подружкам, а потом вот не может быть все так ванильно и просто 1000 за пару часов аха, ну правда ведь, или развод какой или маньячилла
А еще если заплатить будет делать что хочет с вами . Вы готовы ко всему?