ГендиреХтор• 22 января 2020

Вы худеете без спорта при сидячем образе жизни, если урезаете питание?

Худеете ли вы при офисном или просто малоподвижном образе жизни, но при переходе на прав.питание (или исключение мучного сладкого и тд) или на диете,но без спорта? Или без спорта это будет очень медленно?
ЛолитаНеРазлита• 22 января 2020
За год без спорта сбросила с 90 до 57

IQ 80• 22 января 2020
да, но вес ниже 60
уменьшила порции и все. 5 кг спокойно уходят
постоянно между 52 и 60 кг
Плакат с автографом зимы• 22 января 2020
Да ,без проблем уходил вес.
Моль Молливна• 22 января 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
За год без спорта сбросила с 90 до 57
ну вы крпутая
Дюймовочка• 22 января 2020
Да, без спорта ушло 18 кг за полгода. Но я не могу назвать образ жизни сидячим. Мучное и сладкое ела и ем.
Без комплексов• 22 января 2020
Да.
Но это скучно и тяжело.
Етитьская богомышь• 22 января 2020
Да!

Печальки.нет• 22 января 2020
Все худеют при дефиците ккал. Спорт - это всего лишь способ сжечь ккал (не говоря о подтянутой коже, мышцах и пр.)
Весотехник• 22 января 2020
я очень хочу на спорт, у меня есть даже купленный абон но, у меня проблемы со спиной и я туда практически не хожу(((( только собираюсь, вроде как попускает, опять(((
прям жаль потраченых денег
еду сократила, ем правильно, посмотрим как пойдет все( мне главное не пить алкоголь вечерком, что б потом не нажраться(((
Люблю Украину• 22 января 2020
Да
Распутница• 22 января 2020
как раз без пересмотра питания толко на одном спорте похудеть будет сложно.
А вот на диете без спорта очень даже. Другое дело, какие вы формы у вас будут и что с кожей, но вес сбросите 100%
Леди Г• 22 января 2020
Ответ дляВесотехник
прям жаль потраченых денег
Бассейн. С теплой водой, разумеется. Отлично сжигает калории без нагрузки на позвоночник и колени.
Весотехник• 22 января 2020
Ответ дляЛеди Г
я не умею плавать без нагрузки на спину, уже и с тренером пробовала , не получается, у меня идет основная нагрузка на спину, увы( только с доской плавать, но это ж не плаванье
Леди Г• 22 января 2020
Ответ дляРаспутница
Без пересмотра питания и спортом всерьез заниматься не стоит. Если начать впахивать по взрослому прямо ’с дивана’, то очень запросто можно угробить коленные суставы и не только.
Украиночка• 22 января 2020
Да, за два месяца 4,5кг
Украиночка• 22 января 2020
Исключила хлеб,сладости,жареное, копчености, колбасы,свинину, майонез. Кофе пью с сахар правда))
Пропеллер на 6 персон• 22 января 2020
да
Кидстаффовна• 22 января 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
За год без спорта сбросила с 90 до 57
Боже, вы героиня!
Как вы этого достигли? Какая то особая система питания? Поделитесь?
Научительница• 22 января 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
За год без спорта сбросила с 90 до 57
Моя Вы заечка!
Как Вы этого добились? Пожалуйста, расскажите!
Я стартанула с 92, сейчас я 80. Без спорта. Детоксы, ограничения, отсутствие муки и сахара. Все это сейчас в моей жизни

Вообще не факт• 22 января 2020
Ответ дляНаучительница
Моя Вы заечка!
на врядли вам заечка ответит